Переключиться на мобильную версию

Ким Чен Ын осмотрел новую подводную лодку

Подводная лодка Северной Кореи применяется для выполнения задач в операционной зоне Японского моря.
Лидер КНДР осмотрел новую подводную лодку
Лидер КНДР осмотрел новую подводную лодку
kcna.kp

Северокорейский лидер Ким Чен Ын провел осмотр новой подводной лодки, сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи во вторник, 23 июля.
 
Отмечается, что лодка применяется для выполнения задач в операционной зоне Восточного моря (Японского моря). 
 
Ким Чен Ын ознакомился с операционно-тактическими данными и боевой системой оружия. Лидер КНДР был удовлетворен тем, что лодка "разработана для успешного выполнения партийного военно-стратегического плана в любых обстоятельствах".
 
Информации о деталях лодки, ее оснащении не поступило. 

Напомним, 5 мая Северная Корея провела новые ракетные испытания.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -15
VSHIVANKA
СТЕКЛО_МОЙ    23.07.2019, 07:33
Оценка:  +11
СТЕКЛО_МОЙ
гомосятина, плыви на подводной лодке Лошарик
Хитрый-Лис    23.07.2019, 07:45
Оценка:  +6
Хитрый-Лис
Бочка со шпротами. При отсутствии передовsх технологий это удобная мишень Наверняка на дизеле - генераторе работает
юдзиро6182    23.07.2019, 09:12
Оценка:  -9
юдзиро6182
Хитрый-Лис
А ты на каком приводе работаешь на задоприводном.
Лучше расскажи про свою ржавую бочку со шпротами (траулер) который сгорел.
Остались еще 3 ржавых корыта, недолго им осталось плавать.
Хитрый-Лис    23.07.2019, 07:48
Оценка:  +7
Хитрый-Лис
Что там ваши НЕРАБЫ - Авария на атомной глубоководной станции АС-31, получившей название «Лошарик», произошла после стыковки с лодкой-носителем.
Опять проклятый "Боярышник" ?
Woodbrother    23.07.2019, 08:57
Оценка:  +5
Woodbrother
Все кто выжил в катаклизме на лошарике, очень сильно контужены. Наверняка запускали торпеду статус-сратус и она шарабабахнула не по детски.
Сеемма    23.07.2019, 11:03
Оценка:  -6
Сеемма
Больше комментариев! Киму важно ваше мнение!
BROKER666    23.07.2019, 10:53
Оценка:  +6
BROKER666
вшивая хYйня, не съезжай с базара... УКРАИНА не каганат и не стремится к мировому господству... а как же вы такие вяликие и лишнехромосомные решили Америку пабедить без единого авианосца? ракетами которые не летают, или торпедами которые не плавают?
юдзиро6182    25.07.2019, 09:14
Оценка:  0
юдзиро6182
BROKER666
Дятел! Ты видно не знаешь историю Украины, советую тебе почитать про 11 век. На территории нынешней Украины было создано татарское ханство, пока их оттуда не выбили русские. Так что не тебе хохляцкому каганату рассуждать про Россию.
юдзиро6182    25.07.2019, 09:26
Оценка:  0
юдзиро6182
BROKER666
А Россия не собирается завоевывать ни Америку ни другие страны, поэтому и не строит авианосцы, в отличие от пиндосии. Это все в возбужденных мозгах майданутых и их друзей пиндосов.
юдзиро6182    25.07.2019, 09:28
Оценка:  0
юдзиро6182
BROKER666
Ну да самолеты и ракеты не летают.
Только почету твои пиндосы возбудились, когда в Венесуэлу прилетели два бомбардировщика. И Турции были проданы ракеты С-400.
BROKER666    23.07.2019, 10:15
Оценка:  +6
BROKER666
лишнехромосомные уйобки, как там кузя? - так и гниёт в кольском заливе?
BROKER666    23.07.2019, 10:16
Оценка:  +5
BROKER666
На сегодня дока, способного заменить построенный в 1980 году по советскому заказу в Швеции ПД-50, на севере нет, что ставит под вопрос не только перспективы ремонта «Кузнецова», но и поддержания готовности других сил флота — в первую очередь кораблей первого ранга.
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -8
VSHIVANKA
WTF2wtf    23.07.2019, 12:17
Оценка:  +5
WTF2wtf
Убогий нацист на российском бюджете,
нах пшло, педрило упоротое
юдзиро6182    23.07.2019, 09:26
Оценка:  -8
юдзиро6182
Надеюсь великие каклы не забыли почтить память пиндосовской атомной подводной лодки "Огайо", которая столкнулась со своим кораблем снабжения.
Бим_Бом    23.07.2019, 23:09
Оценка:  +1
Бим_Бом
Пiдор ватный, ты про подводку Курск расскажи !