Переключиться на мобильную версию

Из России сбежал известный оппозиционер: Просит политубежище в США

Экс-депутат Госдумы РФ переехал в Лос-Анджелес.
Оппозиционер заявил, что в РФ его преследовали красивые девушки
Оппозиционер заявил, что в РФ его преследовали красивые девушки
Скриншот видео

Читай также: Десять предвестников “реванша“. Откатывается ли Украина в 2013 год?

Российский оппозиционер, бывший депутат Госдумы РФ и либерал правого политического спектра Константин Боровой покинул Россию, переехал в Лос-Анджелес и попросил предоставить ему политическое убежище в США.

Об этом он сам рассказал в интервью изданию “Голос Америки“.

Журналистам он заявил, что на территории родной страны за ним вели постоянную слежку в течение нескольких лет.

Читай также: Требовал статью о Сталине: В РФ пенсионер ранил ножом 4 сотрудников редакции

“Константин Боровой рассказал, что принял решение в срочном порядке покинуть Россию из-за непрекращающейся слежки за ним. В Лос-Анджелесе он подал прошение на предоставление политического убежища. Сейчас его дело находится на рассмотрении. А сам Боровой пытается обустроиться в США с помощью друзей. Что же касается слежки, он поделился, что некие люди следили за его перемещениями в России в течение нескольких лет “, - сообщает издание.

Сам оппозиционер заявил, что за ним в России велась “мягкая“ слежка, а также что ему с момента начала агрессии РФ против Украины предлагали большие контракты по реализации подозрительных проектов и преследовали красивые девушки. Боровой отметил, что является профессором математических наук и бизнесменом, и заявил о планах начать в США новую жизнь.

Как сообщалось, в 2016 российский оппозиционер Константин Боровой прокомментировал ситуацию в оккупированном Россией Крыму.

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
Lyonya-Space    25.07.2019, 09:45
Оценка:  +2
Lyonya-Space
Ковбойчик, пост которого ниже, наверно каждый вечер перед сном и по утру молится на фотку своего фюрера лилипутина.... Он для него - просто миссия... Чего с убогого взять...
Духовный_скреп    24.07.2019, 20:06
Оценка:  +3
Духовный_скреп
Лучшие люди покидают нищую,отсталую,жандармскую Тартарию.
mirbigstar    24.07.2019, 18:25
Оценка:  -5
mirbigstar
Боровой не оппозиционер,а самая настоящая мразь.
germanik777    24.07.2019, 17:06
Оценка:  -6
germanik777
Решил в Америке устроиться под шумок. Кому он нужен в РФ?
Cowboychik    24.07.2019, 15:29
Оценка:  -9
Cowboychik
Конченный мерзавец этот Боровой. Он был пиндасской шохой в правительстве Ельцина. Эти твари развязали гражданскую войну в Чечне и только с приходом Путина в РФ наступил мир и начался рост благосостояния людей...
Woodbrother    24.07.2019, 15:35
Оценка:  +3
Woodbrother
У вас очень ограниченная память, вам надо срочно проапгрейдится.
WTF2wtf    24.07.2019, 15:37
Оценка:  +9
WTF2wtf
Ольгино работает, ольгино обязано?
Да, многостаночницро путинское,
Туземун=Колорад=BitcoinCash=Ey y afyallay ekyul=iseamaster=Cowboychik?

Чмошное виртуалко на российском бюджете ...
Kostos    24.07.2019, 17:44
Оценка:  +8
Kostos
Туалетный утёнок, какой же ты рукошопый бот... Ты даже с мятодички списать не можешь... Ниужели в твоейной мятодичке написано "пиндАсской" ?? Ахахахахахахахаха
Kostos    24.07.2019, 14:28
Оценка:  +5
Kostos
Рог, а у тя один аккаунт или два?
ГyнВсемогущий    24.07.2019, 14:22
Оценка:  -17
ГyнВсемогущий
Было бы странно если бы этот ворюга ждал полицию,сидя в своей халупе.
Via_dolorosa    24.07.2019, 14:26
Оценка:  +7
Via_dolorosa
Не полицию, а политических карателей из НКВД; на расии за правду по тюрмам сажают как в 33_м, а была б воля карлика он бы и ГУЛАГ восстановил с расстрелянными командами.
Kostos    24.07.2019, 14:26
Оценка:  +15
Kostos
А вот и Рог Всесосущий Ахахахахахахахаха
WTF2wtf    24.07.2019, 14:27
Оценка:  +13
WTF2wtf
Boxerogos (ВолодяГрОЙсман и т.д.),
нахер пшло, антиукраинское говно упоротое из раши!
Ira0955    24.07.2019, 19:36
Оценка:  +3
Ira0955
ГунВсесосущий!!))))
FPN    24.07.2019, 13:37
Оценка:  -14
FPN
ВОР В БЕГАХ!
Kostos    24.07.2019, 13:43
Оценка:  +10
Kostos
бот, а ты сегодня 23 аккаунта используешь или больше?
WTF2wtf    24.07.2019, 14:14
Оценка:  +17
WTF2wtf
VSHIVANKA, ты чего перелогинилось,
педрило ольгинское?
ВолодяГрОЙсман    24.07.2019, 12:58
Оценка:  -19
ВолодяГрОЙсман
Наконец-то Костя Боров будет себя чувствовать как хряк в хлеву.
WTF2wtf    24.07.2019, 13:24
Оценка:  +13
WTF2wtf
Boxerogos, нахyй пшло,
упоротое путинское наци из раши!
Kostos    24.07.2019, 13:27
Оценка:  +10
Kostos
Всесосущий, ПНХ уе6ан
Хулиганка*    24.07.2019, 12:28
Оценка:  -10
Хулиганка*
А че к нам в нэзалэжну не захотел? Или в США на пособие можно и не работать?
Вот было бы прикольно, если бы убежище не дали.
krolikoff_net    24.07.2019, 12:32
Оценка:  +7
krolikoff_net
С его деньгами пособие не нужно.