Переключиться на мобильную версию

Людей избивали в кровь: В Москве на митинге за свободные выборы более 700 задержанных

Митинг пытались провести перед зданием мэрии.

У здания мэрии в Москве проходит акция протеста против недопуска независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму. Инициатором митинга за свободные выборы стал Алексей Навальный, позже арестованный на 30 суток. Еще до начала мероприятия полиция начала проводить массовые задержания. Накануне Следственный комитет РФ обыскал штабы всех независимых кандидатов. 

Оперативные сообщения о событиях публикует в Telegram Лентач.

Читай также: В Москве отпустили задержанных крымских татар

“Полиция вошла в студию “Навальный Live“. Тем временем, ОМОН оттесняет людей и бьет дубинками“, - говорится под одним из постов.

Пишут, что Столешников переулок зачистили. Сообщают, что протестующие перекрыли Петровку. Также задержали незарегистрированного кандидата Константина Янкаускаса. Он  сообщил, что его избили при задержании.

ОМОН разбил девушке голову. Пострадавшая - мундеп Александра Парушина. Также зафиксированы другие многочисленные случаи насилия.

“Константину Коновалову, которого задержали сегодня утром во время пробежки, диагностировали перелом“, - сообщают журналисты.

Читай также: В Москве задержаны 200 участников несанкционированного митинга

Люди пришли на Лубянку и идут в сторону Никольской. По последним данным ОВД-Инфо задержанных 779 человек.

 

 

 

 

Читай также: В форме НКВД: Ростовские полицейские к 9 мая сделали фотосессию

Кроме того, полиция пришла в редакцию телеканала “Дождь“.

Позже сотрудники издания сообщили, что 27 июля произошла DDoS-атака на пограничный сервер Дождя.

“В редакции с перебоями работает интернет, сайт и эфир могут быть недоступны. Мы работаем над устранением последствий“, - говорится в сообщении.

Читай также: Правнук Сталина прокомментировал рекордное увеличение в РФ количества “соскучившихся“ по Сталину

К вечеру правоохранители оцепили Трубную площадь и сначала начали задерживать всех, кто там находился, но потом дали людям выйти.

 

Как сообщалось в столице Российской Федерации Москве 27 июля возле здания мэрии проходит митинг “Допускай“ с требованием допустить к выборам в Мосгордуму независимых кандидатов.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

 

 

 

Комментариев (120)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -17
VSHIVANKA
СТЕКЛО_МОЙ    28.07.2019, 08:42
Оценка:  -1
СТЕКЛО_МОЙ
ГОМОСЯТИНА СОСИ ЧЛЕН )))
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -18
VSHIVANKA
П    27.07.2019, 18:40
Оценка:  +8
П
Пошел на#уй лапоть дырявый. Достал своими высерами.
Путин-Xyйло    27.07.2019, 18:41
Оценка:  +5
Путин-Xyйло
Он на нем живёт!
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -18
VSHIVANKA
Alex2lana    27.07.2019, 21:43
Оценка:  +4
Alex2lana
и это высерает раб
Alex2lana    27.07.2019, 21:49
Оценка:  +2
Alex2lana
мудило ,поитай Вольтера. Он писал про Украину в 17- 18 веках .А ты, баран, слушаешь ху№ло.
ВыВсеВрети    27.07.2019, 22:24
Оценка:  +2
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ, ТЫ СО СВОЕЙ ГРЯЗЬЮ ПРОСТО ЗАЕ...!!!...)))))))
ПОМОЙ РУКИ!...ИЛИ ПРОБЛЕМА С ВОДОЙ В КРЫМУ!...))))))
А КТО ХОЗЯЕВА НА РОСИИ?!...ПОПРОБУЙ УГАДАЙ!...ПРОБЛЕМА?...ПОНИМАЮ !...))))))
НЕ ПАРЬ ПОСЛЕДНИЕ МОЗГИ!...ХОЗЯЕВА КОТОРЫЕ УПРАВЛЯЮТ РОСИЕЙ ЖИВУТ В АМЕРИКЕ!...)))))))
Путин-Xyйло    27.07.2019, 18:48
Оценка:  +9
Путин-Xyйло
VSHIVANKA_ЛОХ_VSHIVANKA_БОТ_VSH IVANKA_ПОЦ_VSHIVANKA_ДЕБИЛ_VSHI VANKA_ЧМО_VSHIVANKA...
добавьте кому что хочется!
colavova    27.07.2019, 20:13
Оценка:  +6
colavova
VSHIVANKA_MYДAK
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -13
Nikolas_Adver
ВыВсеВрети    27.07.2019, 19:47
Оценка:  +8
ВыВсеВрети
воин макеевский, события происходят на росии!...))))))
не путай ты уй с пальцем!...))))))люди проснутся от этой коммы с названием уззкий мир!...))))))
воин не забудь сходить на очко!...диван дольше будет служить!...)))))))
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  +2
bolbos
Vesna_Krasna2    28.07.2019, 18:25
Оценка:  -5
Vesna_Krasna2
Неааа, это как раз уровень поддержки а.ального.
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  +1
bolbos
Vesna_Krasna2    28.07.2019, 18:36
Оценка:  -5
Vesna_Krasna2
Шо ты блеешь? Переведи на русский.
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  0
bolbos
ЖенькаПослушная    08.09.2019, 13:28
Оценка:  0
ЖенькаПослушная
ого
bimba08    28.07.2019, 19:21
Оценка:  +2
bimba08
И эти уроды свистят про фашистов в Украине. Теперь весь мир увидит, кто фашист и вертухай своего народа.
stubborn+    28.07.2019, 14:36
Оценка:  -5
stubborn+
Может и избивали, но не людей а навальную оППо.
navigator2    28.07.2019, 14:12
Оценка:  +1
navigator2
в йопаной кацапіі вже нічого не змініться бо сцикуни більшість, їх девіз краще "сосати" ніж відстоювати свої права
andy55524    28.07.2019, 09:16
Оценка:  +2
andy55524
Страшная страна, Слава Богу что я живу в Украине, а не как говорят кацы на Украине. Патриотам Слава, держитесь, ибо режим у вас тюремный!
navigator2    28.07.2019, 14:13
Оценка:  +2
navigator2
просто населення одебілізіроване, сцикуняве, як страуси голову в пісок