Переключиться на мобильную версию

Навального госпитализировали со странной аллергией

У российского оппозиционера Навального сильный отек лица и покраснение кожи. Раньше у него никогда в жизни не было аллергии.
Что именно вызвало аллергию, пока не установлено
Что именно вызвало аллергию, пока не установлено
echo.msk.ru

Алексей Навальный, находящийся под административным арестом, госпитализирован в московскую ГКБ 64.

Об этом сообщает Telegram-канал 112 без указания источника информации.

Читай также: Черный пиар в РФ: на Навального натравливали девушек из эскорт-службы

По его данным, у блогера сильно обострилась аллергия. В больницу Навального доставили из спецприемника, где он отбывает 30 суток ареста за призывы к участию в несогласованной акции оппозиции. Его задержали 24 июля и в тот же день заключили под стражу.

Как сообщалось 27 июля, у здания мэрии в Москве проходила акция протеста против недопуска независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму. Инициатором митинга за свободные выборы стал Алексей Навальный, позже арестованный на 30 суток. Еще до начала мероприятия полиция начала проводить массовые задержания. Накануне Следственный комитет РФ обыскал штабы всех независимых кандидатов.  Людям разбивали головы в кровь, ломали конечности.

Москвичи скандировали “Путин х#йло!“ - задержано более 1300 протестующих

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -13
VSHIVANKA
АБАМЧУК    29.07.2019, 09:07
Оценка:  -5
АБАМЧУК
АЛЛЕРГИЯ НА НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ФАЛОИМИТАТОР
СтальнаяКрыса    29.07.2019, 09:14
Оценка:  +1
СтальнаяКрыса
Пошёл на xyй. Иди путем жoпy вылижи. Это ты любишь.
timo2010    29.07.2019, 08:49
Оценка:  +1
timo2010
Нэвэлны отравлен и станет вторым Ющенко?
Pegas_P    29.07.2019, 08:48
Оценка:  +3
Pegas_P
То, что происходит в рашке, прямое доказательство, что правительству плевать на народ, мнение народа, плевать на свободу слова. Нет там свободы, люди хотят перестать быть рабами, но сознательных не так много. Силовики и армия задавят любое воле выявление. Боритесь, может без империи станет лучше.
Pegas_P    29.07.2019, 08:50
Оценка:  +1
Pegas_P
Пока в рашке империя (тюрьма народов), всегда у вас так будет, буду на вас плевать, вас бить и не уважать.
Pegas_P    29.07.2019, 09:49
Оценка:  +1
Pegas_P
Если минусуют такие комменты, значит это фсб, тролли фсб )) В общем, все те же "конторские", которые не хотят свободы слова и, чтобы народ почувствовал себя свободным. А-то еще придется жить по "один закон для всех".
Woodbrother    29.07.2019, 08:44
Оценка:  -3
Woodbrother
Не пошел ему чаек с полонием, не пошел
Логичская-цепь    28.07.2019, 21:06
Оценка:  -10
Логичская-цепь
И чё? Где фото аллергийной морды лица?
СТЕКЛО_МОЙ    29.07.2019, 01:34
Оценка:  -1
СТЕКЛО_МОЙ
ПНХ пыдор вватный !
СтальнаяКрыса    29.07.2019, 09:10
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Ты точно дебил, если к нему не пустили врача, то ты думаешь пустят журналистов? Сразу видно что у тебя лишняя хромосома.
Da-Gabon    28.07.2019, 19:27
Оценка:  -10
Da-Gabon
Все болезни от нервов.
VikaGraum    29.07.2019, 06:18
Оценка:  +1
VikaGraum
Только сифилис от удовольствия)
Lyonya-Space    28.07.2019, 18:55
Оценка:  +3
Lyonya-Space
Опять жополизы лилипута перестарались?...
Vesna_Krasna2    28.07.2019, 18:28
Оценка:  -11
Vesna_Krasna2
Это у него аллергия на пендосовский дрын, надо время от времени извлекать.
MonkeyBusiness    28.07.2019, 18:26
Оценка:  +5
MonkeyBusiness
аллергия на новичек. обычное дело