Переключиться на мобильную версию

На набережной Питера найден мертвым чемпион мира по кикбоксингу

Спортсмена застрелили в голову.
Погибшему был 51 год
Погибшему был 51 год
youtube.com

Читай также: В Днепропетровской области подорвали авто титулованного спортсмена

В Санкт-Петербурге на набережной реки Мойки нашли тело бывшего чемпиона России и Германии по кикбоксингу Сергея Карпенко.

Об этом сообщает Лента.Ру

По информации издания, 51-летнего Карпенко застрелили в голову. Обстоятельства преступления спортсмена выясняются.

О пропаже мужчины заявил неделю назад его сын, спортивный блогер Юрий Карпенко, более известный широкой публике под псевдонимом Юра Зефир.

Читай также: Убийство бойца УГО: подозреваемого боксера отпустили

Карпенко  в 1991 году выиграл чемпионат СНГ, в 1992-м стал чемпионом России. В 1993 году вышел в финал чемпионата Европы по кикбоксингу. Позже выступал за немецкий клуб по кикбоксингу в Берлине. В последние годы жизни спортсмен тренировал молодежь.

Как сообщалось 28 марта, в страшном ДТП погиб победитель Кубка мира по кикбоксингу.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Shyrik_22    29.07.2019, 10:14
Оценка:  +2
Shyrik_22
Люди, которые хорошо дерутся помните, что есть люди которые хорошо стреляют.
Woodbrother    29.07.2019, 08:17
Оценка:  +5
Woodbrother
Обычная для россии история. Там кого попало а улице убивают, им не толко на улице Якцапы друг друга ненавидят.
Антибес    30.07.2019, 03:06
Оценка:  0
Антибес
Толсто,старушка.Почитай наши украинские полицейские сводки с десятками ежедневных убийств.А прыгать с аккаунта на аккаунт и бессильно минусить можешь хоть до посинения.Майдан породил беспредел.И это все знают.Занавес.
bimba08    28.07.2019, 18:38
Оценка:  +6
bimba08
Наверняка за бабло убили.
h_a_a_r_p    28.07.2019, 17:52
Оценка:  0
h_a_a_r_p
Криминал - там правых нет
Антибес    28.07.2019, 17:22
Оценка:  -12
Антибес
Позорные,трусливые скоты всегда пользуются огнестрельным оружием.Против этого Человека эти твари зассали бы выйти даже с топором,не говоря уже о ноже,заточке,или бритве...Вечная Вам память,Чемпион!
Letohradek    28.07.2019, 18:06
Оценка:  +13
Letohradek
Ты прав, такие же ссыкливые скоты убили Бориса Немцова, Сашу Литвиненко, Бориса Березовского, Галину Старовойтову, Павла Хлебникова, Анну Политковскую ...
Антибес    28.07.2019, 19:20
Оценка:  -15
Антибес
А так же Бузину,Калашникова...
Letohradek    28.07.2019, 19:44
Оценка:  +13
Letohradek
Ну ты сравнил ... )) Ты бы еще накатил стопарик за подохших - моторолу, гиви мозгового, дрёмова, и прочих ублюдков предавших Украину )))
Антибес    28.07.2019, 19:48
Оценка:  -10
Антибес
Это твоё мнение.А я убеждён что Украину предали те,кто замутил Майдан,сдал Крым и развязал гражданскую войну локального масштаба на Донбассе.
Letohradek    28.07.2019, 20:10
Оценка:  +13
Letohradek
Украину предали те, которые горлопанили: ПУ-ТЕН,....ВВЕДИ ... РА СИ Я ... РА СИ Я ... махая триколорами!
А на прочую чушь, о сдаче Крыма и гражданской войне пусть реагируют ватные бараны с отбитыми мозгами
Антибес    28.07.2019, 20:13
Оценка:  -11
Антибес
Это твоё мнение.А я убеждён что Украину предали те,кто с помощью Майдана провернул антиконституционный государственный переворот.
Woodbrother    29.07.2019, 08:16
Оценка:  +7
Woodbrother
Антибес- мозги вам киселев на вашей россии перевернул.
bugrov3    29.07.2019, 09:56
Оценка:  +4
bugrov3
ребя нахера вступать в полемику с чурко-бараном, у мардвы на арде разве есть моСк.. калашников сам себя сделал.
mrf49    29.07.2019, 11:22
Оценка:  -1
mrf49
Hu яшнікова