Переключиться на мобильную версию

В центре Москвы украинец до смерти избил мужчину: убийство сняли на видео

Пьяный подозреваемый в процессе избиения позировал на камеру.
Избиение снимали на видео
Избиение снимали на видео
скриншот видео

В центре российской столицы 32-летний украинец до смерти избил человека. Об этом информирует Telegram-канал Life Shot.

Читай также: В Киеве мужчина во время обыска выпрыгнул с балкона 10-го этажа

Предварительно известно, что компания распивала спиртное во дворах по улице Большая Садовая. В какое-то время между двумя мужчинами завязался конфликт. Затем между оппонентами завязалась драка. 

В ходе избиения 40-летний погибший потерял сознание. Но это не стало причиной для окончания избиения. Подозреваемый кинул свою жертву на землю и начал бить его по голове, позируя на камеру. 

Читай также: В Хорватии убили семью из шести человек

Погибшего увезли на карете скорой помощи. Он прожил в больнице еще неделю и скончался от полученных травм. 

Украинца задержала полиция. Продолжается следствие.

Внимание! Видео строго 18+

Напомним, в Запорожье перерезали горло криминальному авторитету. Мужчина сам впустил своих убийц к себе во двор - после непродолжительного разговора двое злоумышленников начали его избивать, а потом убили. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (53)
Отсортировать по дате Вниз
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -9
Nikolas_Adver
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -8
Nikolas_Adver
WTF2wtf    02.08.2019, 15:09
Оценка:  +6
WTF2wtf
В рашу сейчас самые упоротые рагули разве что едут, как ты ...
Ты сам и так тоже убивал украинцев, забивал насмерть?
WTF2wtf    02.08.2019, 15:09
Оценка:  +7
WTF2wtf
Или чаще резал, расстреливал?
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -7
Nikolas_Adver
WTF2wtf    02.08.2019, 15:23
Оценка:  +3
WTF2wtf
У нацика путинского очело начинает играть?
Понимаешь, срань убогая, что такие преступления не имеют срока давности ...
темп    02.08.2019, 16:12
Оценка:  +5
темп
Какое мудило... Карма тебя настигнет
Ivanez    02.08.2019, 15:56
Оценка:  -1
Ivanez
ТО их кавказ лупит, то ОМОН. Чего бы и украинцы ляща бы не дали. раз всем можно
KLISS    02.08.2019, 15:31
Оценка:  -1
KLISS
а все тому що путлер ху*йло :-)
antibaklan    02.08.2019, 15:29
Оценка:  +1
antibaklan
он из аплота, такаяже дитина безмозглая недавече репортёру рассии1 по роже в прямом эфире заехала! кстати годовщину можно отмечать, в аккурат на день ВДВ из фонтана вылезло и ушатало. )))))
antibaklan    02.08.2019, 15:33
Оценка:  +1
antibaklan
жаль что то не дима скабеев был )))))
Geyne    02.08.2019, 15:17
Оценка:  +2
Geyne
- кацап шикос хоть какая то польза с хохлов которые едут в Раху
МЕЛЬХИОР    02.08.2019, 15:17
Оценка:  +11
МЕЛЬХИОР
Когда Донбасс освободим, то прикиньте сколько таких "Украинцев" на мАскву свалит?!
И что они там устроят)
МЕЛЬХИОР    02.08.2019, 15:16
Оценка:  +9
МЕЛЬХИОР
По больше паспортов раздавайте ДНРовцам))) А этот "Украинец" 100 пудов был впопочленцем из отряда гЫви))
raina_k    02.08.2019, 15:16
Оценка:  +8
raina_k
Хто він не є, але це не людина і він не повинен знаходитися серед людей.
LeonMaster    02.08.2019, 14:42
Оценка:  +9
LeonMaster
Распивал спиртные напитки. Это же Москва, таджики, казахи, другие диаспоры, кто-то начал ущемлять его право на русский язык, он его защитил так же, как и на родном домбассе.