Переключиться на мобильную версию

РФ удивила новым фейком: Украинских военных выдала за свой спецназ

Россияне используют видеоматериалы украинских военных в своей пропаганде.

Читай также: Россия показала “самого современного робота“, оказавшегося переодетым человеком

Российские пропагандисты выдали новый фейк, в котором украинских военных выдали за свой спецназ.

Соответствующее видео опубликовал офицер ВСУ Анатолий Штефан на своей странице в Facebook.

Читай также: В России показали видео о “самом мощном ракетном двигателе“

“Ватрушки разгоняют ролик о своем морском спезназе... Но мои друзья в ССО сейчас немного эмоционально рыдают, потому небратья использовали большинство кадров из работы 73 морского ЦСО ССО майд ин Юкрейн“, - подписал кадры он.

 

Читай также: “Роскосмос“ уличили в плагиате видеоролика NASA

В сети для подтверждения фейковости кадров, выложили видео, которые стали базой для создания пропагандистского ролика в России.

“Приятно, когда враг оценил работу твоей команды и использует видеоматериалы в своей пропаганде)))“, - высмеяли ляп россиян в сети.

Как сообщалось 24 июня, РФ запустила фейк об открытии автобусного соединения Баку-Крым.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -22
Nikolas_Adver
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -22
Nikolas_Adver
CasperW    02.08.2019, 17:57
Оценка:  +16
CasperW
не переводи стрелки, лучше объясни, почему твои любимые великие воены рфии так спалились?
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -19
Nikolas_Adver
ВыВсеВрети    02.08.2019, 18:37
Оценка:  +12
ВыВсеВрети
просто уззкие всегда так делают, чужое выдают за свое, на том и стоит помойка!...гы-гы-гы
ВыВсеВрети    02.08.2019, 18:35
Оценка:  +10
ВыВсеВрети
говновоин макеевсий, ты всех уже победил?!...можешь выпустить....
гоняло конченое, уззких воинов думаю знают все!!!...гы-гы-гы
вшивая придет, и расскажет о бравых воинах в Сирии, кто остался жив по ночам ходят под себя!...)))))))
C!    03.08.2019, 00:24
Оценка:  +4
C!
На мокшандии традиционно занимаются воровством всего и вся, выдавая потом чужие идеи за свои. Тупой , злой, завистливый и голодраный народец.
WTF2wtf    03.08.2019, 00:23
Оценка:  +4
WTF2wtf
Ну если даже сам глава российских оккупантов путин в.в. показывает Оливеру Стоуну видео как бы работы российских вояк в Сирии, которое в реале снимали америкосы со своих Апачей в Афгане ...
А тут такое, уже и внимания на это их говно обращать не стоит ... конченые
юдзиро6182    02.08.2019, 19:56
Оценка:  -17
юдзиро6182
Был я сайте "ivadm" на который ссылается БМ, нет у него этого видео. Зато там есть видео тренировки российских морских котиков, снятого 6 лет назад, не которые кадры один к одному похожи на тренировки украинских 73 морского ЦСО ССО снятого 18 февраля 2018. А корабли вставить не проблема.
ВыВсеВрети    02.08.2019, 20:08
Оценка:  +7
ВыВсеВрети
соска, ты знаток помойки как я посмотрю!...гы-гы-гы
уззкие буряты только и могут кричать о доказательствах во главе с лошадью!...)))))))
воруют все на росии, то немецкие самолеты выдают за свои, то солдата немецкого называют свои, то плакат на 23 февраля с парадом в Киеве скопировали без фотошопа
navigator2    02.08.2019, 23:04
Оценка:  +7
navigator2
"морские котики" були тверезі?
fulminate    03.08.2019, 11:09
Оценка:  +3
fulminate
Как-то больше верится статье БМ и офицеру ВСУ, чем безымянному пиз@болу-комментатору вроде тебя...
Сеемма    02.08.2019, 19:16
Оценка:  -19
Сеемма
Так и не понял, как катера с российским флагом могут быть украинскими? А в украинском фильме как раз вставка совпадающая откуда-то взята - экипировка не совпадает с предыдущими кадрами. С подлодкой вообще мутно. Где подлодка, а где Украина? Ладно, перемога, так перемога.
Путин-Xyйло    02.08.2019, 19:27
Оценка:  +4
Путин-Xyйло
Монтаж, однако!
Da-Gabon    02.08.2019, 22:54
Оценка:  -3
Da-Gabon
Да, с оружием старые кадры, просто вставили. Но с резиновой лодкой бегают ССО ВСУ, это точно. В украинском фильме..
Духовный_скреп    02.08.2019, 18:56
Оценка:  +11
Духовный_скреп
Мокши любят выдавать чужое за своё.Примером тому Автомат Хуго Шмайсера,который якобы изобрёл комсомолец Мишка Калашников,не зная сопромата,высшей математики и физики.))))А таких примеров-тысячи.
mirbigstar    02.08.2019, 18:12
Оценка:  -38
mirbigstar
Не знал,что Украина располагает подводными лодками (в конце видео засветились).Втихаря построили и никому не сказали.Во хитрецы...Как говорится,-Тиха украинская ночь,но сало надо перепрятать
direktor_b    02.08.2019, 18:47
Оценка:  +10
direktor_b
Ещё лошариков нам не хватало,топитесь сами клоуны
Духовный_скреп    02.08.2019, 18:58
Оценка:  +9
Духовный_скреп
У нас хоть сало есть,а у вас последняя свинья при Ельцине в полуразваленном сарае от голода издохла.
KIBARG    02.08.2019, 17:29
Оценка:  +12
KIBARG
Национальная особенность-неспособность создать что-то своё, только своровать уже существующее.
ВыВсеВрети    02.08.2019, 17:23
Оценка:  +9
ВыВсеВрети
воровали, воруем и будем воровать!...)))))))
где ваши доказательства?!...)))))))
Lyonya-Space    02.08.2019, 17:09
Оценка:  +8
Lyonya-Space
Вата, она такая, хамелеонистая...