Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Трамп озвучил собственную версию распада СССР

Американские СМИ предполагают, что Трамп считает Советский союз государством, состоящим только из страны, которая сейчас известна как Россия.
У Трампа свое собственное видение мировой истории
У Трампа свое собственное видение мировой истории
 
На встрече со сторонниками в штате Огайо президент США Дональд Трамп сказал, что Советский союз по собственному желанию переименовался в Россию, пишет The Independent.
 
"Мы теперь крупнейший производитель энергоресурсов в мире, крупнее, чем Советский союз. Помните Советский союз, когда они были все вместе? До того, как решили называться Россией. Это всегда было их мечтой - быть самой мощной страной, но потом они стали Россией", - сказал Трамп.
 
Издание указывает, что Трамп, который не является совсем незнакомым с Россией, похоже, считает, что Советский союз состоял только из страны, которая сейчас известна как Россия.
 
Лидер США говорил также о развитии энергетики, отметив, что СССР "проделал хорошую работу" в этой сфере. "Но теперь мы сильнее, чем Россия. Сейчас мы намного сильнее, чем Саудовская Аравия", - добавил он.
 
Ранее Трамп утверждал: причина, почему Россия была в Афганистане, заключается в том, что террористы собирались атаковать Россию.
 
Напомним, президент США Дональд Трамп в пятницу, 2 августа, заявил, что хочет хороших отношений с Россией и мешавшее этому расследование спецпрокурора Роберта Мюллера теперь "мертво".
 
 
 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
ПНХ    04.08.2019, 13:22
Оценка:  -5
ПНХ
во гавно рагульское поперло! оклемались от писдюлин после днюхи вдв, начали по-тихоньку шевелиться - и сразу сюда, срaть! вы лежите, лежите, выздоравливайте, сильно не напрягайтесь, могут быть осложнения)))))
Руслан    04.08.2019, 14:03
Оценка:  +4
Руслан
Дурачек?
ПНХ    04.08.2019, 14:06
Оценка:  -5
ПНХ
нет. а ты?
Spiarmint    04.08.2019, 12:31
Оценка:  +3
Spiarmint
Россия без республик стала тем чем она есть на самом деле.
Spiarmint    04.08.2019, 12:29
Оценка:  +6
Spiarmint
Самая нищая страна Россия.С такими рессурсами и нищета.
pobaluika    04.08.2019, 10:32
Оценка:  +2
pobaluika
Он не обязан знать историю стран третьего мира, вон про Либерию тоже мало кто знает что так, кто там.
Руслан    04.08.2019, 10:08
Оценка:  +11
Руслан
Крылатая фраза, войдет в историю: "Это всегда было их мечтой - быть самой мощной страной, но потом они стали Россией" И не добавишь ничего, попадание в 10-ку
BROKER666    04.08.2019, 10:52
Оценка:  +4
BROKER666
скоро будет другая фраза: "Это всегда было их мечтой - быть самой мощной страной, но потом они стали Московскией"
Od-gol    04.08.2019, 08:06
Оценка:  -2
Od-gol
Общая "кошара" под названием СССР не прекратила своё существование, а просто её новые с 1991г. хозяева, а именно США(ФРС(Бруклин((№770 ………))), переименовали в СНГ и внутри той же "кошары" установили условные "перегородки" под названием "суверенитеты".
fulminate    03.08.2019, 20:26
Оценка:  +12
fulminate
Что вы к дедушке пристебались? Он уже старенький. Вы лучше другому дедушке вопрос задайте. Почему он, будучи шестеркой собчака, выступил против ГКЧП, т.е. за распад совка? А теперь говорит что это было величайшей трагедией. Переобувается на ходу.Если человек тупит-не страшно. Хуже если он пиз@бол...
Michael2811    03.08.2019, 18:54
Оценка:  -3
Michael2811
Здорнов был прав!!!
fulminate    03.08.2019, 20:17
Оценка:  +8
fulminate
Советую ознакомится с ранним творчеством задорнова. Он американцев стал высмеивать совсем недавно...
ПНХ    03.08.2019, 18:28
Оценка:  -11
ПНХ
красавчег и умничка!!! каклы, ломитесь за пендосией и дальше, и будете такими же красивыми и умными! и даже больше, вы будете знать точно что черное море выкопали вы, а американский язык-родоначальник всего на земле!
Брюква_и_Клюква    03.08.2019, 20:07
Оценка:  +11
Брюква_и_Клюква
А что такое "американский язык", герр Абвер?
fulminate    03.08.2019, 20:14
Оценка:  +6
fulminate
Пнул обезьяну прямо в полете)))
ПНХ    04.08.2019, 13:18
Оценка:  -5
ПНХ
ну как же, то же самое, что и "выкопанное море". все о нем знают, благодаря долбоeбам-писдунам, но его не существует.... это сарказм такой... я тебе почему так подробно пишу, т.к. верю, что умному человеку 100 раз объяснишь-он и поймет! а вас тут таких ох как много...)))))
Kostos    04.08.2019, 00:17
Оценка:  +8
Kostos
Макеевский воЕн сегодня хорош, как никогда Ахахахахахаха