Переключиться на мобильную версию

Из-за флага РФ разгорелся конфликт на испанском курорте - соцсети

Чтобы ярче продемонстрировать пренебрежение к гражданам Украины, администрация отеля также включила военные русские песни.
Администрация отела в грубой форме ответила украинцам
Администрация отела в грубой форме ответила украинцам
FB David Plaster

На испанском курорте Коста-Дорада администрация отказалась убрать российский флаг из ресторана в отеле. Об этом их просили украинцы, которые там отдыхали.

Об этом рассказал Давид Пластер на Facebook.

Читай также: “Офицеры, россияне!”: украинцы требуют уволить руководство скандальной академии

“Международным скандалом завершился ужин в одном из отелей на побережье Коста-Дорада. На вежливую просьбу убрать российский флаг из зоны отдыха украинцев, непосредственно пострадавших от российской агрессии, администратор ресторана высмеял гостей и подтвердил поддержку убийства украинцев русскими“, - пишет Давид Пластер.

Администрация отеля оказалась на стороне агрессора. Подчеркнули, что выражают мнение всей Испании.

“Впрочем, администратор, очевидно, оказался пылким сторонником российской политики, так как в грубой форме отказал гостям, добавив, что его позиция - это позиция всей Испании. К спору на рецепции присоединились граждане России, которых администрация попросила лично разобраться с шокированными украинцами. Чтобы ярче продемонстрировать пренебрежение к гражданам Украины, на развлекательном вечере у бассейна отеля аниматоры начали выполнять военные русские песни“, - добавил Пластер.

Туристы захотели переселиться в другой отель. Администрация выставила им штраф за снятие брони. Флаг не убрала.

Как сообщалось 19 июля, у Черновцах русскоязычных “встречает“ пометка в виде свиньи.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (75)
Отсортировать по дате Вниз
haarp    05.08.2019, 18:46
Оценка:  +4
haarp
заткнитесь все если не знаете , в отеле была тематическая кухня с разных стран мира , флаги меняли постоянно в зависимости от кухни страны
haarp    05.08.2019, 19:24
Оценка:  +4
haarp
по этой же причине администратор и отель послали их лесом, ибо это была программа отеля
Da-Gabon    05.08.2019, 17:56
Оценка:  0
Da-Gabon
- Со своим уставом в чужой монастырь... - Не, не слышали..
ВыВсеВрети    05.08.2019, 18:06
Оценка:  -5
ВыВсеВрети
а ты это понимаешь?!...))))))))
Орест_Пiхва    05.08.2019, 15:49
Оценка:  -1
Орест_Пiхва
триколор на сядомого как ладон на черта
ВыВсеВрети    05.08.2019, 15:59
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
символику оккупантов кто любил или любит???...))))))))
символику Гитлера на росии любят!...)))))))
давай ладан дальше прославляй!....))))))
а вот как черты гундяевские бросаются на грушу, это точно!...
Орест_Пiхва    05.08.2019, 16:45
Оценка:  -2
Орест_Пiхва
ты что под кайфом?
ВыВсеВрети    05.08.2019, 17:43
Оценка:  -2
ВыВсеВрети
нет!...))))))
ВыВсеВрете+    11.08.2019, 04:40
Оценка:  0
ВыВсеВрете+
Видно ВыВсеСрете опять кизяков обкурился.
Бигсэм    05.08.2019, 15:19
Оценка:  +2
Бигсэм
Если испанцам больше нравятся русские, то, может быть, в себе надо искать причину, а не выходить с несуразными требованиями.
ВыВсеВрети    05.08.2019, 15:27
Оценка:  -1
ВыВсеВрети
ага, точно!...уззкие всем больше нравятся!...)))))))))
Сливной_Бачок    05.08.2019, 14:19
Оценка:  -1
Сливной_Бачок
Как удобно любить россиюшку, живя на курорте в Испании. Гыгыгы. А ты попробуй любить ее из мусорной Читы.
ВыВсеВрети    05.08.2019, 14:39
Оценка:  -6
ВыВсеВрети
100500%
там морду по пьяни набьют набьют, так как это включено....))))))))
ВыВсеВрете+    11.08.2019, 04:36
Оценка:  0
ВыВсеВрете+
Сливной_Бачок
А, что там делали украинцы, которые устроили скандал.
Удобно любить Украину, живя на курорте в Испании. Гыгыгы. А ты попробуй любить ее из мусорного Львова.
navigator2    05.08.2019, 14:12
Оценка:  -2
navigator2
ну дик руцкий мир вже в дорозі!
МЕЛЬХИОР    05.08.2019, 13:55
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
Катсапы, одним словом. Они хоть правильно свою тряпку повесили? Не вверх ногами?
Нужно было не заставлять снимать свою тряпку, а повесить такую же у входа параши - сами сорвали бы!
haarp    05.08.2019, 14:07
Оценка:  -2
haarp
флаг правильно повесили - белый сверху , а эти две толстосракие красавицы украинки требующие снять флаг ?
lyubov1983    05.08.2019, 13:45
Оценка:  -4
lyubov1983
Вот подробно об этом https://www.youtube.com/watch?v=F hWXwN8ASt8
ParisMA    05.08.2019, 13:33
Оценка:  +3
ParisMA
Тю, идиоты! уже все знают, что это был тематический вечер ! Это был вечер русской кухни и каждый день они меняют флаги под определенную кухню с сопутствующим антуражем - музыка, флаг! Назавтра может быть украинский флаг...дыбилы
МЕЛЬХИОР    05.08.2019, 13:52
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
я уверен, что есть таблетки, которые помогают при климаксе. Или на таблетки денег нет?
ParisMA    05.08.2019, 14:02
Оценка:  +7
ParisMA
МЕЛЬХИОР, У тебя реально проблемы то ли с потенцией то ли с головой! На каждой страничке писать совершенно незнакомой женщине о кимаксе - никак тебя не красит, поверь! начни уважать самого себя! На этот момент могу тебя характеризовать, как обычное, среднестатистическое ЧМО! Отожмись 200 раз, Чудо