Переключиться на мобильную версию

“Флаг убирать не будем”: Испанский отель отреагировал на скандал с украинцами

Отель в Испании отреагировал на скандал, который устроили их украинские гости.
Отель не будет избавляться от триколора
Отель не будет избавляться от триколора
соцсети

Отель Best San Francisco, который находится в испанском городе Салоу заявил, что российский флаг, который не устроил украинцев в их заведении, они убирать не будут. Об этом передает Багнет, ссылаясь на зарубежные СМИ.

Читай также: В Черновцах русскоязычных “встречает“ пометка в виде свиньи – СМИ

По словам администрации отеля, российский флаг в ресторане отеля обозначает то, что в меню есть блюда российской кухни. Отель не стремится поддерживать травлю украинцев, но триколор убирать не собирается.

Он показывает, что в меню есть блюда русской кухни. Однако украинские клиенты связали этот символ с национализмом и потребовали его убрать, - говорит представитель отеля.

Читай также: “Офицеры, россияне!”: украинцы требуют уволить руководство скандальной академии

Также в отеле возмущены тем, что недовольные украинцы начали писать об их заведении плохие отзывы. Представитель отеля заявил, что среди гостей всегда было много украинцев, но никто не возмущался наличием российского флага в ресторане.

Флаг ничего такого не обозначает, убирать мы его не будем, - заявил представитель Best San Francisco.

Напомним, из-за флага РФ разгорелся конфликт на испанском курорте. Чтобы ярче продемонстрировать пренебрежение к гражданам Украины, администрация отеля также включила военные русские песни.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (150)
Отсортировать по дате Вниз
Лаптев    10.08.2019, 10:34
Оценка:  -1
Лаптев
Отель Best San Francisco - фашистское гуано. Покупать туда туры глупо. Не тратте деньги на придурков. В Испании полно вменяемых людей.
Бигсэм    07.08.2019, 15:44
Оценка:  -6
Бигсэм
Вот к чему приводят ритуальное ношение вышиванок, демонстративное использование суржика и бесконечное пение гимна страны, которая, как там декларируется, ще не вмерла, но душок уже дала.
vrersaawes    07.08.2019, 15:40
Оценка:  -4
vrersaawes
Наши упоротые клоуны решили пойти в чужой монастырь со своим уставом.Похоже они очень любят когда их посылают.)))
WTF2wtf    07.08.2019, 16:13
Оценка:  +2
WTF2wtf
в Ольгино новая методичка?
вы как под копирку тупите, придурки многостаночные ...
Сквозняк    07.08.2019, 16:23
Оценка:  -1
Сквозняк
Работы нет, великий МАО(пукин), платит только за брехню на Украинских сайтах, вот псы и брешут. .!.
Vesna_Krasna2    07.08.2019, 15:37
Оценка:  -4
Vesna_Krasna2
Придурки, нет чтобы с хорошей стороны отличиться. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Da-Gabon    07.08.2019, 15:29
Оценка:  -4
Da-Gabon
Мыкола, ты заешь как они наше пыва называют? Пива-а! По вбивав бы! Анекдот времен СССР. Дебилы размножаются быстрей.
Via_dolorosa    07.08.2019, 15:06
Оценка:  -5
Via_dolorosa
в ЕС далеко не все знают что Украина имеет военный конфликт который полностью поддерживается рф, да и Крым этот им до одного места; это всё для них далёко и где-то там и их в целом не касается. Ватники то им ничего плохо не сделали поэтому они к ним нейтральны.
VikaGraum    07.08.2019, 15:14
Оценка:  +2
VikaGraum
В принципе, Вы правы. Для многих в ЕС конфликт между РФ и Украиной воспринимается как ссора бывших соседей по "советской коммунальной квартире". Примерно так же, как постоянные конфликты на Балканах: "бывшие югославы никак свои территории не поделят".
Via_dolorosa    07.08.2019, 15:21
Оценка:  -1
Via_dolorosa
Оно просто далеко и где-то там, да и интереса к этому проклятому Донбассу у них явно нет, даже Сирия намного интереснее и масштабнее по гео_политике и военным действиям.
VikaGraum    07.08.2019, 15:34
Оценка:  -1
VikaGraum
Интерес к этим событиям имеют 2 группы жителей ЕС: те, кто связан бизнесом с РФ или Украиной, и те, кого волнует вопрос энергетической безопасности Европы. Ну, и еще часть эмигрантов. Не все понимают, что ЕС в целом выгодно скорейшее прекращение этого конфликта - по экономическим соображениям.
толян04    07.08.2019, 15:02
Оценка:  +2
толян04
видать знатно палыхали пуканы у рагулья когда включили военные песни))))
WTF2wtf    07.08.2019, 15:09
Оценка:  -8
WTF2wtf
а могли бы еще селфи российских вояк с Донбасса на фоне тел убитых украинских солдат приложить ...
WTF2wtf    07.08.2019, 15:11
Оценка:  -9
WTF2wtf
после Иловайска россияне любили таким хвастаться ... особенно на фоне разорванных тел украинских десантников и сгоревшей украинской брони ((((
WTF2wtf    07.08.2019, 15:11
Оценка:  -5
WTF2wtf
а потом спрашивают:
"почему такая реакция у украинцев на российскую символику" ... оккупанты херовы (((
Победа1945    07.08.2019, 21:58
Оценка:  +3
Победа1945
А сколько тысяч жителей Донбасса уничтожили украинские боевики? Напомни?
Rikstal    10.08.2019, 19:42
Оценка:  +1
Rikstal
"победа1945 - как можно такое забыть? 1000000!!!
Rikstal    10.08.2019, 19:44
Оценка:  -1
Rikstal
Сурков разве не информировал вату?
xМIBx    07.08.2019, 15:01
Оценка:  +3
xМIBx
стыдно за таких "украинцев".
Jamz    07.08.2019, 14:50
Оценка:  0
Jamz
Пошли на*уй! Совсем майдауньё замахало свою быдлячую натуру проявлять! Живите молча, нет, надо заявить о себе.. яке воно вумне...
Uvas    07.08.2019, 14:54
Оценка:  -8
Uvas
розумне* рашист снова спалился
Jamz    07.08.2019, 15:18
Оценка:  -2
Jamz
на*уй пошёл, я специально так написал, дубина!
Jamz    07.08.2019, 15:20
Оценка:  +1
Jamz
доречі, українську знаю краще за тебе, можещ що завгодно в мене спитати українською, і я тобі доведу.. але не бачу сенсу, тому що ти бидло, яке лише живе в Україні, та не розуміє що таке насправді бути патріотом..
Lyonya-Space    07.08.2019, 14:32
Оценка:  -8
Lyonya-Space
Чмыри: "Люблю" _Украину и клизма с собачьей мордой, всегда говорили В УКРАИНЕ.
Это последние несколько лет все раша каналы вещают "на Украине", так что очередной прокол товарисчи "Петров и Бошаров".
А вообще, говорить "на" в отношении нашей страны - это часть пропаганды, в мозг челяди вкладывают,
Lyonya-Space    07.08.2019, 14:33
Оценка:  -7
Lyonya-Space
вкладывают, что они на нас смотрят как бы с высока, с позиции старшего и т.д.
1  2  3  4  следующая →