Переключиться на мобильную версию

Рейтинг Путина упал до рекордного минимума

Снижение рейтинга Путина может быть связано с протестами.
Почти 40% граждан России не хотят видеть Путина президентом после 2024 года
Почти 40% граждан России не хотят видеть Путина президентом после 2024 года
bbc.com

Рейтинг президента Российской Федерации Владимира Путина упал до рекордного минимума за 18 лет. Теперь за главу Кремля готовы проголосовать на выборах только 43% россиян.

Исследования фонда “Общественное мнение“ показало, что россияне изменили мнение относительно Путина. Рейтинги других политиков остались такими же, передает BBC.

Читай также: Из России сбежал известный оппозиционер: Просит политубежище в США

“Если бы президентские выборы состоялись в ближайшее воскресенье, Путина поддержали бы 43%. Это самый низкий показатель, зафиксированный социологами за прошедшие 18 лет. Лишь в апреле 2001 года за Путина были готовы голосовать менее – 42%“, – пишут исследователи.

Кроме того, снизилась доля тех, кто считает, что Путин на посту президента работает хорошо – с 64% в июле до 60% сейчас. Еще 27% опрошенных россиян отмечают, что глава Кремля плохо работает.

Еще почти 40% граждан России не хотят видеть Путина президентом после 2024 года.

Читай также: Москвичи скандировали “Путин х#йло!“: Задержано более 1300 протестующих

По мнению экспертов, снижение рейтинга Путина может быть связано с протестами из-за выборов в Москве или отказом тушить масштабные пожары в Сибири. Аналитики также прогнозируют и дальнейшее падение поддержки российского президента.

Как сообщалось, в апреле правнук Сталина прокомментировал рекордное увеличение в РФ количества “соскучившихся“ по Сталину.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    11.08.2019, 10:08
Оценка:  +4
navigator2
який ще рейтінг у цього узурпатара влади, вбивці і ує...бана?
Boxerogos-    10.08.2019, 18:04
Оценка:  +7
Boxerogos-
Тю, просто надо ботокса больше колоть Карлику и коблуки увеличить на 10см!))) И рейтин пойдет вверх))))
ВосставшийИзБана    10.08.2019, 15:18
Оценка:  +9
ВосставшийИзБана
На фото - это он свой рейтинг показывает? Я думаю, что реальный рейтинг ниже, чем написано.
fkrfyfan    10.08.2019, 14:53
Оценка:  -12
fkrfyfan
Нормальный рейтинг для лидера страны. Педя хряк поросёнко руководил с траной с 5% рейтинга и ничего (не считая того, что на выборах пролетел как сопля)
Шкиряк_и_Зорян    10.08.2019, 15:41
Оценка:  +5
Шкиряк_и_Зорян
Рейтинг то может и нормальный. Ненормально то, что он неуклонно падает вместе со страной.
Шкиряк_и_Зорян    10.08.2019, 13:38
Оценка:  +7
Шкиряк_и_Зорян
Чтобы достойно войти в историю, надо уметь вовремя уйти. Ну, или погибнуть геройски. А не измываться над собственной страной.
Путинский режим обречён. Причём, всю эту скверну смогут смыть лишь реки крови.
Шкиряк_и_Зорян    10.08.2019, 14:10
Оценка:  +8
Шкиряк_и_Зорян
Всем по два минуса кто-то втюхал. ))) Я даже знаю кто! Ну что, Владимир Владимирович?.. Что, Дмитрий Анатольевич, полегчало вам от этих минусов?
Russian-Troll    10.08.2019, 14:49
Оценка:  -6
Russian-Troll
Один минус от меня. А я не тот и не другой
Шкиряк_и_Зорян    10.08.2019, 15:42
Оценка:  +6
Шкиряк_и_Зорян
Ну и ладно! Пусть Вам станет от этого лучше. Я не в обиде!
Кайдаш    10.08.2019, 12:37
Оценка:  +7
Кайдаш
уйло - оно и есть уйло...
navigator2    11.08.2019, 10:09
Оценка:  +2
navigator2
ка-пацам подобається ху..ло, тому що вони скот
Духовный_скреп    10.08.2019, 11:42
Оценка:  +7
Духовный_скреп
Ботоксному надо срочно на дельтоплане полетать,или в пупок младенцев поцеловать.
Graddfeydd    10.08.2019, 13:29
Оценка:  +8
Graddfeydd
Эта тварь скорее развяжет очередную войну для поднятия рейтинга. А "дарагим рассеянам" снова будут втирать о том, что "Отечество в опасности", что "кругом одни враги", "нужно потерпеть", "Путин - это Россия. Не будет Путина, не станет России". В общем, обычная риторика третьесортных стран, типа КНДР
Шкиряк_и_Зорян    10.08.2019, 13:40
Оценка:  +4
Шкиряк_и_Зорян
Эта тема уже не спляшет. По-моему, российское руководство в тупике. Пора готовить преемника - это единственный выход для медвепутов.