Переключиться на мобильную версию

В России вновь митингует оппозиция

Самые разные политические силы собрались на проспекте Сахарова, много молодежи.
Поддержать акцию протеста пришли тысячи людей
Поддержать акцию протеста пришли тысячи людей
скриншот

Читай также: Разгон протеста в Москве: Обнародованы личные данные почти 3200 задержанных

10 августа в Москве и ряде других городов Российской Федерации проходит крупнейшая акция в поддержку независимых кандидатов в депутаты Мосгордумы.

Прямую трансляцию с проспекта Сахарова в Москве, где собрались десятки тысяч митингующих ведет российский канал Дождь.

Как сообщалось 27 июля, у здания мэрии в Москве проходила акция протеста против недопуска независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму. Инициатором митинга за свободные выборы стал Алексей Навальный, позже арестованный на 30 суток. Еще до начала мероприятия полиция начала проводить массовые задержания. Накануне Следственный комитет РФ обыскал штабы всех независимых кандидатов.  Людям разбивали головы в кровь, ломали конечности.

Москвичи скандировали “Путин х#йло!“ - задержано более 1300 протестующих.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Gans1967    11.08.2019, 20:25
Оценка:  +1
Gans1967
полиция чувствует себя силой до тех пор пока пиндюлей не получит..только начнете их мочить они хвосты подожмут и бросят своего ботексного на хрен....
Николай510    11.08.2019, 08:19
Оценка:  +1
Николай510
Дни Пу сочтены, даже сбежал из Москвы на всякий случай - тоже мне "херой"
Лаптев    11.08.2019, 00:28
Оценка:  +1
Лаптев
Рабы кремля вышли на протестные стояния на коленях. Смешно
Pivkov3    10.08.2019, 22:49
Оценка:  -7
Pivkov3
Ну прям как у нас в Киеве в 2013 - все самые конченые утырки вышли на майдаун. Надеюсь, что в Москве их всех утилизируют в помойной яме.
МЕЛЬХИОР    10.08.2019, 23:08
Оценка:  +3
МЕЛЬХИОР
У вас, это в подворотне какого-то задрыщенного пАдмасковного села! Среди соломы, которой вы сраку подтираете, вместо пиндосской туалетной бумаги, ибо срать бегаете на улицу в ямку, а не на пиндосский буржуазный унитаз!
Pivkov3    10.08.2019, 23:25
Оценка:  -6
Pivkov3
Подмосковные сёла живут богаче наших киевских спальных районов. Ну тебе же из хлева под Крыжополем об этом не известно
ShakhterDonetsk    10.08.2019, 22:29
Оценка:  +4
ShakhterDonetsk
Зря они протестуют . На россия должна помереть точно в срок в 2025 году. Нельзя допустить, что бы какой нибудь неогорбачев своей перестройкой-2 оттянул агонию империи зла.
Кырмызы_бэ_вейаз    10.08.2019, 19:03
Оценка:  -14
Кырмызы_бэ_вейаз
Всем майдаунам надо вырвать яйцы. Ничего, всех вас пересажаем в КПЗ, а потом, после справедливого суда, на зону поедете!
Kostos    10.08.2019, 19:40
Оценка:  +6
Kostos
Рог, ПНХ
МЕЛЬХИОР    10.08.2019, 19:54
Оценка:  +6
МЕЛЬХИОР
идинах пуйловское чмо!
Кырмызы_бэ_вейаз    10.08.2019, 21:10
Оценка:  -8
Кырмызы_бэ_вейаз
Если я на тебя пёрдну - ты у меня ляжешь.
ШтормЗайцев    10.08.2019, 22:13
Оценка:  +7
ШтормЗайцев
Не надо тут грозить импортозамещенным питанием. Все и так знают , что жрете вы там сейчас на россии одно гуано.
МЕЛЬХИОР    10.08.2019, 18:54
Оценка:  +7
МЕЛЬХИОР
Немцов. Вот это был настоящий оппозиционер Пыни. Теперь его убили. Все кто там жив - это выгодные Пыне вскукарекалы.
МЕЛЬХИОР    10.08.2019, 18:52
Оценка:  +6
МЕЛЬХИОР
Вышло на протест много, но як казав класік - НЕ дохуия . Но это ватники. Ты у митингующих спроси, чей Крым? 90% ответят что ихний. Митинги закончатся упаковкой в автозаки это всей ваты. А остальные будут на мобилу снимать, как пятеро ментов метелят одного слопатоеда.
Яроcлав    10.08.2019, 18:16
Оценка:  +7
Яроcлав
На рашке ментов 6000000 слопатоедов. То есть, каждый восьмой - мент. Митингуйте.
Яроcлав    10.08.2019, 18:14
Оценка:  +7
Яроcлав
Будет опять: - чувака пятеро ментов сначала лупят, а потом тащут в автозак, остальные бараны это дело фоткают на мобилы... и УСЁ! И так перетаскают всех ватников. Кишка у них тонка.