Переключиться на мобильную версию

Горит "Святая Русь": Пожар охватил пассажирский теплоход в РФ

Причины возгорания пока не установлены.

В Нижегородской области Российской Федерации в затоне Сибирский городского округа Бор произошел пожар на пассажирском трехпалубном теплоходе “Святая Русь“.

Об этом сообщает местное издание “Нижегородская правда“.

Читай также: Проклятое место: Очередное ЧП случилось рядом с ВЧ под Ачинском, где взрывались боеприпасы

Прежнее название судна - “Родина“. На место уже выехали оперативная группа управления, пожарно-спасательные подразделения. Площадь пожара по предварительным данным составила 50 квадратных метров. Теплоход пытаются потушить пожарные катера.

Судно находилось на ремонте в доке. Известно, что оно не эксплуатируется с 2018 года.

Как сообщалось 23 июля, под Хабаровском при пожаре в палаточном лагере погибли дети.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

Комментариев (74)
Отсортировать по дате Вниз
ВыВсеВрете    15.08.2019, 05:20
Оценка:  0
ВыВсеВрете
Вы свидомые лучше бы озаботились эпидемией кори на Украине, сначала года заболело 56594 тысяч человек, есть смертельные исходы.
Да еще пищевыми отравлениями, у вас люди десятками травятся на разных мероприятиях.
А вы здесь флудите.
Lyonya-Space    13.08.2019, 16:52
Оценка:  +6
Lyonya-Space
Nikolas_Adver, я вот не пойму: почему ты не поститься на своих родных луган.доновских ресурсах?
Вали туда и восхваляй пушилина, плачь о мотороле, захаре, гиви!
ВыВсеВрете    15.08.2019, 05:11
Оценка:  0
ВыВсеВрете
Lyonya-Space
А, я не пойму тебя, почему ты сидишь на bigmir)net, который использует российский рунет. Декомуннизировать.
Духовный_скреп    13.08.2019, 16:19
Оценка:  +8
Духовный_скреп
Символично.Святая Русь не должна находиться в Тартарии-Московии.
ВыВсеВрете    15.08.2019, 05:07
Оценка:  0
ВыВсеВрете
Вспомни свою историю, когда на Украине, было создано татарское ханство. Или у тебя провалы в памяти.
KIBARG    13.08.2019, 16:13
Оценка:  +8
KIBARG
Как символично-догорит, и потонет.
Alex2lana    13.08.2019, 15:56
Оценка:  +3
Alex2lana
Какое приятное словосочетание:' Святая Русь' и' горит'.
KIBARG    13.08.2019, 16:26
Оценка:  +7
KIBARG
Да, если бы только Киев не был истоком Руси, было бы вообще блаженство. А теперь двоякие чувства - породили чёрти что.
СтальнаяКрыса    13.08.2019, 17:46
Оценка:  +3
СтальнаяКрыса
Если бы мос ква горела как при Наполеоне в 1812 году. Вот зрелище было бы.
ВыВсеВрете    15.08.2019, 05:04
Оценка:  0
ВыВсеВрете
СтальнаяКрыса
А чего не вспоминаешь чем это закончилось для Наполеона.
Яроcлав    13.08.2019, 15:42
Оценка:  +6
Яроcлав
"Святая Русь" горит, а Сибирь уже сгорела))))))))
navigator2    13.08.2019, 15:56
Оценка:  +6
navigator2
зверушек жаль, всі під йопаним стадом кацапів зникне
WTF2_eбy_в_рот    13.08.2019, 15:14
Оценка:  -16
WTF2_eбy_в_рот
эй, блядво тупое галицайское! ебашим пока что мы вас))))) 5 лет дрочите, 2 области взять не можете вместе со всей помощью пендосии и нато)))))) вон, ваши хозяева после 18 лет с талибами замирились, величайшие ваяки 10 галактик)))) сидите на жoпе ровно, херои засраные)))))
ВосставшийИзБана    13.08.2019, 15:18
Оценка:  +10
ВосставшийИзБана
Хозяева, говоришь? А свои спонсоры где свои "кровно заработанные" где держат и в какой валюте?
WTF2_eбy_в_рот    13.08.2019, 15:24
Оценка:  -15
WTF2_eбy_в_рот
боця, купи на базаре селедку и ей мозг eби. иди нахyй, прыгаешь с одного на другое, дебилбля
ВосставшийИзБана    13.08.2019, 15:26
Оценка:  +11
ВосставшийИзБана
А ты сам-то что делаешь?
Колишній-східняк    13.08.2019, 15:32
Оценка:  +10
Колишній-східняк
У Николя явно сдают нервы...
navigator2    13.08.2019, 15:30
Оценка:  +6
navigator2
ти ж говорив що ти Українець, Ха ха а ти обо-сцанец, тьфу хотів сказати в опучленец.
KIBARG    13.08.2019, 16:13
Оценка:  +8
KIBARG
О! Ихтамнет сменил пластинку на "мы вас имеем 5 лет") Просто крысы, внутри ничего кроме желчи, и зависти
shift1202    13.08.2019, 14:56
Оценка:  +14
shift1202
Кожен день щось горить, як таке може бути? Обема гадить? Чи Трампваш?
navigator2    13.08.2019, 14:54
Оценка:  +15
navigator2
жаль не назвали "кацапский мір", "велякі скрепи"
mrf49    13.08.2019, 14:41
Оценка:  +11
mrf49
Как бль причины не установлены?!?? "Святая Русь“

шта какиэ причина еще надо?!?