Переключиться на мобильную версию

Самолет "Москва-Симферополь" жестко приземлился и загорелся: 10 человек в больнице

Двигатели самолета, летевшего в Симферополь, отключились из-за попадания в них птиц и загорелись.

Читай также: Трагедия в Шереметьево: стало известно о нарушениях экипажа

Самолет А-321 Уральских авиалиний утром в четверг, 15 августа, совершил жесткую посадку в районе аэропорта Жуковский в Московской области после возгорания двигателя при взлете.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

На борту воздушного судна находились 234 человека, в том числе семь членов экипажа. Все они эвакуированы, пострадавших нет.

Гендиректор авиаперевозчика Сергей Скуратов сообщил, что оба двигателя самолета отключились из-за попадания в них птиц.

“Аварийная посадка при взлете в Жуковском - попадание птиц в оба двигателя. Двигатели выключились, экипаж произвел посадку ... в километре от полосы“, - сказал Скуратов.

Читай также: Работника аэропорта выгнали за “футбол“ у самолета

По данным РИА Новости, после посадки самолет выкатился в поле и лежит “на брюхе“. Как сообщил представитель экстренных служб, у него подломились все стойки шасси.

Пожар на самолете потушен.

 

Напомним, 5 мая в московском аэропорту Шереметьево совершил жесткую посадку и загорелся пассажирский лайнер. Из 78 людей, находившихся на борту, выжили 37. Погиб 41 человек, среди погибших также гражданин США.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  +5
bolbos
ВыВсеВрети    15.08.2019, 11:18
Оценка:  +6
ВыВсеВрети
проклинает большое количество людей!...
yalanga    16.08.2019, 01:23
Оценка:  +2
yalanga
Считаю, что пилотам должны в ноги кланяться. и руки целовать. Ребята молодчинки. Столько жизней спасли.
Ira0956    15.08.2019, 17:01
Оценка:  -8
Ira0956
Руинцы, а вот тоже можете порадоваться: "Киев: в маршрутку швырнули бутылку с зажигательной смесью, автобус выгорел дотла"
advokit    15.08.2019, 16:17
Оценка:  +4
advokit
Візиток Яроша там ватоголові не знайшли?
ira0957    15.08.2019, 15:03
Оценка:  -12
ira0957
Руинцы, ваши речи вам на плечи!
ira0957    15.08.2019, 14:34
Оценка:  -7
ira0957
Брехня, самолет не загорелся.
А командир Юсупов - герой! Поздравляю экипаж и пассажиров!
Бувший_східняк    15.08.2019, 12:47
Оценка:  +6
Бувший_східняк
Так можно початков наломать...
Итаниум    15.08.2019, 12:18
Оценка:  -2
Итаниум
Жаль что к херам не разбился
ira0957    15.08.2019, 14:34
Оценка:  -11
ira0957
Итаниум ты снова упал и ударился головой о поребрик?
WTF2_eбy_в_рот    15.08.2019, 12:00
Оценка:  -17
WTF2_eбy_в_рот
блять, ну почему каклы eбаные такие черноротые? когда здесь пишут про рагульские ебнувшиеся леталки нет такого, чтоб по-галицайски кто-нибудь радовался. да хоть усритесь, твари, от ненависти, только все равно сдохните, подавившись гавном и не успев плюнуть)))))
ВыВсеВрети    15.08.2019, 12:11
Оценка:  +9
ВыВсеВрети
говновоин макеевский, все забыли, то что ты летчик-налетчик!...гы-гы-гы
ког да будешь с дивана набирать в рот, будь осторожен не захлебнись!....
мля, почему свинособаки такие умные?!...гы-гы-гы
как всегда на сапоге товарища...?...да?...ч*м*о* ты болотное!...))))))))
WTF2_eбy_в_рот    15.08.2019, 12:26
Оценка:  -15
WTF2_eбy_в_рот
аж захлебнулся, родимый! давись дальше))))))
Lyonya-Space    15.08.2019, 12:52
Оценка:  +10
Lyonya-Space
Микола, черноротые - это твои кацадронские скабеи, соловьи, кисели и иже с ними!
Украинцы - это мирный народ ни на кого не нападавших!
Просто вы сами вызываете такую обратную реакцию.
WTF2_eбy_в_рот    15.08.2019, 13:02
Оценка:  -14
WTF2_eбy_в_рот
тогда какого хyя вы у меня дома 5 лет делаете с автоматами, "мирные каклы?" пиздyйте по домам. мы к вам не приходили
diver117    15.08.2019, 14:41
Оценка:  +8
diver117
так и чеченцы 10 лет говорили.
а похер, российская армия там больше от 70 до 120 тыс местных в землю закатала, целыми селами с землей ровняли.
Lyonya-Space    15.08.2019, 14:16
Оценка:  +4
Lyonya-Space
Смотря, где твой дом!
Если ты живёшь на подконтрольной Украине территории, у тебя дома с автоматами ни кто не ходит. Если в дырляндии - все вопросы к путину, пушилину, выйдя в астрал можешь связаться с гиви, моторолой, захЕр ом.
Если живёшь в Ольгино - ху его знает, кто и с чем у тебя ходит по дом
Lyonya-Space    15.08.2019, 14:17
Оценка:  +3
Lyonya-Space
... по дому. А может просто галюны?
Сходи к пр. Преображенскому Ф. Ф!
advokit    15.08.2019, 16:17
Оценка:  +4
advokit
Ватоголовий, що ти тут робиш? Йди пожари туши бо скоро вата в твої дурні довбні загориться.
kharchenko_i    15.08.2019, 11:18
Оценка:  +6
kharchenko_i
Птицы - патриоты!