Переключиться на мобильную версию

Советник Трампа подтвердил планы о покупке Гренландии

Вашингтон продолжает рассматривать идею покупки Гренландии, несмотря на официальный отказ датских властей.
Трамп продолжает изучать возможность покупки острова с населением в 50 тысяч человек
Трамп продолжает изучать возможность покупки острова с населением в 50 тысяч человек
 
Белый дом на самом деле рассматривает идею приобретения Гренландии, заявил ведущий советник президента США Дональда Трампа по экономике Ларри Кудлоу в интервью Fox News.
 
По его словам, Вашингтон продолжает рассматривать идею покупки Гренландии, несмотря на официальный ответ датских властей.
 
 
"Ситуация развивается, мы это изучаем. Гренландия принадлежит Дании. Дания - это наш союзник, а Гренландия - стратегическое место... Я просто говорю, что президент, который кое-что знает о покупке недвижимости, хочет изучить это", - отметил Кудлоу.
 
Напомним, что на этой неделе газета Wall Street Journal со ссылкой на источники в Белом доме сообщила, что Трамп рассматривает идею покупки Гренландии. Среди обсуждаемых вопросов - возможность расширить военное присутствие США в Арктике.
 
В Гренландии и Дании заявили, что остров не продается.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
ВыВсеВрете+    19.08.2019, 05:54
Оценка:  -1
ВыВсеВрете+
ВыВсеСрете
Гребень! Что ты как попка дурак заладил, учи историю, учи историю, у тебя видно очень скудный словарный запас.
Учи историю ты, что стало с УНА-УНСО после ВОВ. Как повысишь свой айкью тогда и обращайся.
ВыВсеВрети    19.08.2019, 13:35
Оценка:  0
ВыВсеВрети
соска, ты так же не блещешь словарным запасом!...)))))))
все очень примитивно пишешь и с датами не дружишь!
соска, ты показало свой IQ!..)))))))
fkrfyfan    18.08.2019, 22:51
Оценка:  -1
fkrfyfan
А покупать за что, за свои напечатанные бумажки или за золото?
ВыВсеВрети    18.08.2019, 22:51
Оценка:  -4
ВыВсеВрети
а кто продает?!...)))))))))
ВыВсеВрете+    18.08.2019, 22:42
Оценка:  0
ВыВсеВрете+
Жалко, только, что Дания с этим не согласна. Но ничего можно обьявить её не демократичной страной и ввести туда войска, как в Югославии.
И вообще гулять так гулять, можно и у Европы купить половину территории, они тоже союзники, или наоборот Европа купит половину Америки как союзник по блоку НАТО.
ВыВсеВрети    18.08.2019, 22:51
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
соска, твои глубокие познания истории страны советов все знают!...))))))
теперь начинай рассказывать историю Европы!...))))))))
ВыВсеВрете+    18.08.2019, 23:16
Оценка:  0
ВыВсеВрете+
ВыВсеСрети
Гермафродиту слово не давали. Иди лучше свою историю изучай Древний Укр, она у тебя (длинная).
За одно загляни в переводчик, тогда узнаешь, что Юдзиро обозначает, мужское имя. тогда у тебя меньше пробелов будет в образовании. Дебил!
ВыВсеВрети    18.08.2019, 23:26
Оценка:  -4
ВыВсеВрети
соска, я тебя и не собираюсь спрашивать что мне делать!...)))))))
тебе соска, не мешало бы книжки читать по истории!....))))))
БЕЗУМЕЦ    19.08.2019, 03:35
Оценка:  0
БЕЗУМЕЦ
Дебил, войск США в странах бывшей Югославии НЕТ. А вот парашка вела свои войска на территорию Молдовы, Грузии и Украины и "забыла" их вывести. И ты этого не видишь, потому что твои глаза залиты спермой ублюдка путина.
ВыВсеВрете+    19.08.2019, 06:07
Оценка:  0
ВыВсеВрете+
Правильно войс НАТО в Югославии нет потому, такой страны уже нет, она распалась на 6 стран. С каких это пор США перестало входить в блок НАТО, а кто бомбил Югославию НАТО.
А вот насчет парашки ты прав, именно твой Парашка развязал войну на Донбассе.
ВыВсеВрете+    19.08.2019, 06:13
Оценка:  0
ВыВсеВрете+
А если я начну перечислять куда ввели войска твои друзья из пендосии и забыли вывести, боюсь мне не хватит страницы. Тебе на заметку. Оскорбление человека обозначает только одно, или у тебе не хватает доводов, или очень низкий интеллект.
ВыВсеВрети    19.08.2019, 13:29
Оценка:  0
ВыВсеВрети
соска, начинай перичислять!..ты имеешь большой словарный запас?!...гы-гы-гы
да ты и историю Украины знаешь?...и кто тебе поведал, соловьев, с киселевым?!...))))))
соска, скоро закроют на росии интернет!...))))))
и где будешь гадить?!...)))))))
ВыВсеВрети    19.08.2019, 13:30
Оценка:  0
ВыВсеВрети
*перечислять*
Rangol    18.08.2019, 22:20
Оценка:  +1
Rangol
Выселит туда украинцев, а Украину купит Россия и все будут при своем интересе. Поскольку как сказал Трамп Дания и Украина территории паразиты
Брюква_и_Клюква    18.08.2019, 22:25
Оценка:  -3
Брюква_и_Клюква
Когда он Вам это сказал? Колитесь, товарищ, не стесняйтесь - здесь все свои!