Переключиться на мобильную версию

Доллар в России достиг максимума за полгода

С начала августа американская валюта в России подорожала на два рубля, превысив показатель в 67 рублей за доллар.
Рубль резко подешевел в августе
Рубль резко подешевел в августе
depositphotos.com

Курс доллара в России в понедельник, 19 августа, превысил 67 рублей, что является максимумом за полгода, свидетельствуют данные торгов.

Читай также: Курс гривны к доллару не устраивает Минфин

Так, днем американская валюта выросла более чем на процент и достигала отметки в 67,02 рубля. В последний раз доллар преодолевал отметку в 67 рублей 14 февраля 2019 года.

В целом с начала августа курс доллара в России вырос на два рубля.

Тем временем украинские банкиры дали прогноз по курсу гривны до конца года. Эксперты считают, что в этом году сроки сезонной девальвации гривны могут сместиться на более поздний срок, резкого снижения курса не ожидается.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
war_and_fuel    20.08.2019, 10:32
Оценка:  0
war_and_fuel
на многих банкнотах искал слово "деньги", "money" или что-то подобное. на RUB нашел "билет" ))) "Билет"! т.е. раньше делали продовольственные карточки чтобы слуги не разжирели, а теперь универсальные))) форма поменялась, суть осталась...
Sdream    20.08.2019, 09:44
Оценка:  -4
Sdream
Как там 1000 грн. уже напечатали? Когда 100 000 000 будт готова к производству? Надо смотреть что у нас и как мы живем мне до лампочки как у кого-то я хочу чтоб было хорошо у меня. Эта эйфория и затяжные вливания с низким курсом ну месяц или два, потом доллар подскочит до 30 грн.
bohdan_    19.08.2019, 21:05
Оценка:  +3
bohdan_
рупь уже достиг дна, и начал с упорством вгрызаться в глубь....... 8-)
Aнтибєс    19.08.2019, 20:32
Оценка:  +8
Aнтибєс
Даешь деревянный рубель по 100)))
fulminate    19.08.2019, 19:39
Оценка:  +1
fulminate
В Украине с начала года доллар упал с 28 до 25, а средняя ЗП потихоньку растет. В супермегасверхдержаве средняя ЗП выше почти в 2 раза (в баксах), но тут надо учитывать огромное количество силовиков, которые получают несоизмеримо больше обычного люда + надбавки в регионах с отвратительными условиями
VSHIVANKA    19.08.2019, 19:37
Оценка:  -22
VSHIVANKA
МАЙДАУНЫ , ВАШ ПРАЗДНИК БУДЕТ НЕДОЛГИМ....))))
ПРОСТО РАЗЛУПИТЕ СВОИ ЛУПЫРИКИ И ПОСМОТРИТЕ НА ТЕНДЕНЦИИ РОСТА И ПАДЕНИЯ КУРСА....)))
fulminate    19.08.2019, 19:46
Оценка:  +11
fulminate
Ну так и посмотри на тенденции обесценивания рубля в 2014 году. Так это в стране, в которой не произошло никаких катаклизмов. Более того, в это время россия, как никогда, считала себя сверхдержавой, надравшей ж опу всему миру)))
Aнтибєс    19.08.2019, 20:32
Оценка:  +12
Aнтибєс
СОСИ ЧЛЕН ГОМОСЯТИНА ПУКИНСКАЯ )))
LoveFreedom    19.08.2019, 20:57
Оценка:  +8
LoveFreedom
эээх...ка.цапик..наверно тяжело жить с дерьмом в голове, да?))
mrf49    20.08.2019, 09:17
Оценка:  +1
mrf49
Ну шо там на НЕДОГОРЕЛОВКЕ? НА НЕВМЕРЛОВКЕ доллар упал максимально за год с отметки 32 к 25.38.
tinkerrr    19.08.2019, 18:53
Оценка:  -11
tinkerrr
Был 64, а стал 67 и аж 02) Падение века, хорошо, что у нас такого не бывает)
fulminate    19.08.2019, 19:14
Оценка:  +4
fulminate
У нас вообще страна 404. Все население выехало в ЕС и вступило в однополые браки. Остались только каратели, которые скачут по улицам с кастрюлями на головах и ловят оставшихся детей ради пропитания. А вот со сверхдержавой после 2014 года явно что-то не то происходит. Что же там случилось?
Потому_что    19.08.2019, 18:43
Оценка:  +4
Потому_что
Ни что так не может радовать как падение деревянного.
LoveFreedom    19.08.2019, 18:17
Оценка:  +5
LoveFreedom
они все "процветают" и "процветают")