Переключиться на мобильную версию

Гонтареву в Лондоне сбила машина

У пострадавшей несколько переломов.
Полиция проводит расследование
Полиция проводит расследование
depositphotos.com

Экс-председателя Национального банка Украины Валерию Гонтареву в Лондоне сбил автомобиль, она получила серьезные травмы.

Об этом сообщила сама пострадавшая в комментарий LIGA.net.

Читай также: "Лично мне он угрожает": Гонтарева заявила, что ей угрожает Коломойский

“Меня в понедельник днем на пешеходном переходе в центе Лондона сбила машина и я теперь в госпитале …Травмы серьезные - переломы костей стопы. Уже сделали во вторник первую операцию, жду вторую“, - сообщила Гонтарева.

По словам Гонтаревой полиция проводит расследование: это несчастный случай или “начали реализовываться угрозы“.

Как сообщалось 22 марта, журналисты показали элитные апартаменты Гонтаревой в Лондоне.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (59)
Отсортировать по дате Вниз
designandrey65    04.09.2019, 15:37
Оценка:  0
designandrey65
Порох следы заметает не очень удачно....
Жеральд    03.09.2019, 02:34
Оценка:  +2
Жеральд
Пистеж чистой воды,никто ее не переезжал.Чорновола Вячеслава добивали после аварии,Виктор Цой тоже в аварию попал,погиб...Кузьма тоже в молоковоз встрял,погиб.Хотя волитель был отменный.
yalanga    01.09.2019, 08:00
Оценка:  0
yalanga
не, не агенты путина. Это наши. зилом из-за поворота! традиции не меняются! просто хорошие люди не такие живучие!
h_a_a_r_p    31.08.2019, 15:18
Оценка:  +1
h_a_a_r_p
тут многие пишут что зря не насмерть , а вот если бы было насмерть то писали бы что агенты Путина ее убили .
Николай510    31.08.2019, 09:34
Оценка:  +5
Николай510
Повторить наезд на эту дрянь уже в Украине, чтобы уже наверняка!
Николай510    31.08.2019, 09:28
Оценка:  +5
Николай510
Что за машина такая в Лондоне, что не смогла придушить эту шавку до конца (банда убирает свидетелей разворовывания Украины)
dikrava    31.08.2019, 09:28
Оценка:  -2
dikrava
Соси писю за сто песо)))
Ira0956    31.08.2019, 06:18
Оценка:  +4
Ira0956
Путина не пригласили в Польшу, в знак протеста отказался ехать Лукашенко.
Узнав, что не едет Лукашенко, отказался от поездки Трамп.
Короче, годовщину начала Второй мировой войны отметят поляки с немцами. Они начали, им и праздновать.
Тисс    30.08.2019, 21:31
Оценка:  +11
Тисс
Все такие наивные! Это обычная постановка, чтобы не возвращаться даже по решению суда на территорию Украины.
Надеюсь, вы понимаете, что мультимиллионерша, укравшая деньги своих сограждан, не ходит через пешеходные переходы, а выходит из личной машины непосредственно там где ей надо?
sun2014    31.08.2019, 00:18
Оценка:  +5
sun2014
прав на все 100
МонШер    04.09.2019, 13:34
Оценка:  0
МонШер
Как одна из обязательных версий для расследования дела. Меня не удивило отсутствие этой версии в официальном комментарии - я знаком с западными детективами- основную версию прессе желательно не озвучивать.
Korotkih    30.08.2019, 20:30
Оценка:  -2
Korotkih
Хорошо , нр мало...
1  2  3  4  следующая →