Переключиться на мобильную версию

В Иране прилюдно казнили гомосексуалиста

31-летний мужчина был повешен в январе текущего года в городе Казерун в провинции Фарс.
Смертная казнь в Иране
Смертная казнь в Иране
EPA/UPG
В Иране прилюдно казнили мужчину, признанного виновным в нарушении законов о гомосексуализме, сообщает The Jerusalem Post

Читай также: Папа Римский считает, что гомосексуализм превратился в моду


 
Отмечается, что смертная казнь состоялась в начале текущего года, однако известно стало только сейчас.
 
31-летний иранец был повешен в январе в городе Казерун в провинции Фарс. Его обвинили в нарушении закона о половых сношениях между мужчинами, а также в похищении двух 15-летних.

Читай также: На Донбассе применяют смертную казнь – Тука


 
Однополые отношения являются уголовным преступлением в Иране. За подобные нарушения можно получить как срок в тюрьме или телесные наказания, так и быть приговоренным к смертной казни.
 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  +4
ПНХ
Asmo    03.09.2019, 15:06
Оценка:  -1
Asmo
Вата радуется "правосудию", забывая, что там суды не лучше чем в скрепной, где не так давно осудили человека за участие в незаконном митинге, хотя адвокат представил доказательства, что он на тот момент вообще в этом городе не был, но это оказалось не поводом, что бы отменять приговор
VikaGraum    03.09.2019, 12:25
Оценка:  +3
VikaGraum
А есть ведь и безобидные извращения (от к-рых никто не страдает). Мехафилия - влечение к роботам и машинам; ситофилия - страсть потрахать что-то съедобное, напр. арбуз; скедиафилия - тяга к героям мультиков; спектрофилия - желание секса с привидением; дендрофилия - секс с деревьями. И т.д.
VikaGraum    03.09.2019, 12:25
Оценка:  +4
VikaGraum
ЗиШ,
мадам тоже знает толк в извращениях)))
navigator2    03.09.2019, 12:49
Оценка:  +4
navigator2
яка обізнана мадмуазель
Зарин_и_Зоман    03.09.2019, 13:31
Оценка:  -2
Зарин_и_Зоман
Виктория! А моя девиация заключается в том, что я обожаю секс на деревьях. Жить без этого не могу! Как это обозвать?
Zorvag    03.09.2019, 12:44
Оценка:  +3
Zorvag
Пипец, с кем я связался....
Ситофилия, говоришь?
Все, с зарплаты покупаю себе отдельный холодильник с кодовым замком и буду есть только из него.
А пока в кафешках поперекусываю.
jupiters    03.09.2019, 12:23
Оценка:  0
jupiters
иран война нада...! врятуваты питдарофф..
jupiters    03.09.2019, 12:22
Оценка:  0
jupiters
исраиль на защите поппа в хкуй......традиция сила..!
Дядя_Гриша    03.09.2019, 11:59
Оценка:  +7
Дядя_Гриша
Ну Бигмир как всегда, любит исказить правду, наврать, натравить.... не "ГОМОСЕКСУАЛИСТА" казнили, а "ПЕДОФИЛА". НУ это как бы совсем разные понятия.
Зарин_и_Зоман    03.09.2019, 12:06
Оценка:  +5
Зарин_и_Зоман
БигМир традиционно стоит на страже европейских ценностей, батенька! ))
Asmo    03.09.2019, 15:00
Оценка:  0
Asmo
15-летних мальчиков ему приписали для более сурового наказания, это ясно с первого взгляда на обвинения..
jupiters    03.09.2019, 11:52
Оценка:  -4
jupiters
а клоуна голос как у гомика....95 квартал -- гомик....1 гомосек......!
mrf49    03.09.2019, 11:45
Оценка:  -2
mrf49
Класс, царя бы так, назвизде
jupiters    03.09.2019, 11:39
Оценка:  -6
jupiters
кого казнили ?клоуна??из квартала 95...?
фу слава богу облегчение...
темп    03.09.2019, 11:16
Оценка:  -7
темп
Дикая страна,дикие нравы. Жаль парня
Зарин_и_Зоман    03.09.2019, 11:33
Оценка:  +11
Зарин_и_Зоман
Почему? Похитил двух несовершеннолетних с целью вступления с ними в гомосексуальную связь. Он не просто гомосек, любезный! Он - извращенец-похититель детей. За это его удавили в первую очередь. а не за гомосятину.
Asmo    03.09.2019, 15:02
Оценка:  0
Asmo
Что бы казнили в Иране за гомосексуализм, не надо быть преступником, не надо быть гомосексуалистом, надо просто перейти дорогу особо приближенным..