Переключиться на мобильную версию

Лукашенко: Границу с Украиной закрыли из-за потока оружия

Александр Лукашенко заявил, что “полностью закрыл границу наглухо” из-за потока оружия из Украины, а также высказал свои опасения по поводу терроризма.
Лукашенко заявил о закрытии границы между Беларусью и Украиной
Лукашенко заявил о закрытии границы между Беларусью и Украиной

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что Минск был вынужден закрыть границу с Украиной из-за хлынувшего оттуда потока оружия. Об этом он сказал на выступлении в Минске на международной антитеррористической конференции, сообщает Интерфакс-Украина во вторник, 3 сентября.

"Мы вынуждены были со своими братьями, близким людьми (с Украиной - ред.) полностью закрыть границу наглухо, еще больше чем с Североатлантическим блоком, который для нас всегда, с давних времен, якобы казался врагом номер один", - заявил Лукашенко.

По его словам, белорусская сторона была вынуждена радикально усилить пограничный контроль с Украиной из-за потока оружия из этой страны.

"Хлынул поток оружия. Ну, а там где оружие в руках у обычных людей и особенно националистически настроенных - жди терроризма", - сказал президент.

Он считает, что усиление контроля на границе с Украиной это "самое страшное и сейчас продолжается".

Напомним, что ранее после встречи с Болтоном Лукашенко собирал арбузы с девушками.

Также сообщалось, что Лукашенко отказался от велосипеда из-за Зеленского.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -18
ПНХ
WTF2wtf    03.09.2019, 14:19
Оценка:  +9
WTF2wtf
Нах нам тупой срач конченого нациста и убийцы "Nikolas_Adver"
(сейчас сменило ник на ПНХ),
хвастающегося личным участием в УБИЙСТВАХ украинцев???
VSHIVANKA    03.09.2019, 14:44
Оценка:  -17
VSHIVANKA
ЧЕ ТЫ ПОСТОЯННО НОЕШЬ ?!
КОНЧЕННОЕ РУСОФОБКО МНОГОСТАНОЧНОЕ!!!
НАЦИСТ - ПОРОХОБОТ НА ЗАРПЛАТЕ У ПЕНСИОНЕРОВ УКРАИНЫ !!!
НАХ ПОШЛО!!! )))))
Зарин_и_Зоман    03.09.2019, 15:08
Оценка:  -17
Зарин_и_Зоман
Вот ещё термин - "укро-наци конченное бюджетницо соросское" - тоже из его репертуара. Профессиональный терпила и лишенец. Я лично от него устал. Он слишком туп для какого-либо дискусса с ним. Мне его уже и наxyй лень посылать. Предлагаю оставить болезного в полном покое.
WTF2wtf    03.09.2019, 15:12
Оценка:  +10
WTF2wtf
Как дым у путинских ботов идет ...
WTF2wtf    03.09.2019, 15:15
Оценка:  +8
WTF2wtf
Называть тупого быдлобота ольгинского чем-то "диссскусирующим"?? ?
"Гамбурское" шутить снова пытается?
WTF2wtf    03.09.2019, 15:17
Оценка:  +10
WTF2wtf
VSHIVANKA - стандартный антиукраинский быдляк ольгинский, только под один этот ник создавший 150 вспомогательных ников (от VSHIVANKA1 до VSHIVANKA140 + с символьными концовками типа VSHIVANKAL, VSHIVANKAO).
Оно же работает и с других ников, тиап его "мужского" ника FPN ...
fulminate    03.09.2019, 16:45
Оценка:  +3
fulminate
Сегодня Бацька пользуется благосклонностью спонсора и хозяина. Тявкает. А завтра за чьей ногой прятаться будет?
VSHIVANKA    03.09.2019, 17:07
Оценка:  -11
VSHIVANKA
СЕГОДНЯ ХОХЛЯДИ ПОЛЬЗУЮТСЯ БЛАГОСКЛОННОСТЬ СПОНСОРА И ХОЗЯИНА С ВАШИНГТОНА .
ХРЮКАЮТ. А ЗАВТРА ЗА ЧЬЕЙ НОГОЙ ПРЯТАТЬСЯ БУДУТ ? ))))))
DrAiser    03.09.2019, 18:37
Оценка:  +5
DrAiser
ВшивыйВанька, становись на колени и соси. Ты ж сюда за этим ходишь. Давай - чмоко-чмоки, вафельник! У всіх по черзі! Завтра чекаємо знов. Дивись, не спізнюйся та не прогулюй, бо не дамо поїсти ще й гівна на друге.
fulminate    03.09.2019, 19:01
Оценка:  +2
fulminate
Украина уже пять лет успешно посылает мавзолей нах*й. А те ничего и сделать не могут. Беларуси такое и не снилось. Крым - вечный попрашайка дотаций. С ЛДНР вообще делают что хотят, пока они развернуты к россии передом, а к Украине задом. А Украина не за кого не прячется. Так что не выдумывай...
fulminate    03.09.2019, 19:12
Оценка:  +2
fulminate
Кстати, тайгу потушила, пиздоболка? Или забыла как в тупую на вранье попалась? Поздоболка))) Пиздоболила тогда, пиздоболишь и сейчас...
Nykolay    03.09.2019, 16:01
Оценка:  +12
Nykolay
ПНХ--- что ты этим иловайском хвастаешься чучело ты ватное; войну с Украиной вы всё_равно проиграли как и с Чечнёй; вы так и не добились своих целей за которые зархерячили нам Донбасс и поубивали наших граждан. Теперь только подсерать можете.
WTF2wtf    03.09.2019, 16:10
Оценка:  +6
WTF2wtf
Это конченый нацист "Nikolas_Adver" просто свой профиль подредактировал ...
WTF2wtf    03.09.2019, 16:10
Оценка:  +6
WTF2wtf
Оно само неоднократно хвасталось своими УБИЙСТВАМИ украинцев ...
Логичская-цепь    03.09.2019, 16:01
Оценка:  -19
Логичская-цепь
вы, рагулье, бацьку не злите. он долго церемониться не будет-вломит по полной так, что вам иловайск за счастье будет)))))
КимЧенПых    03.09.2019, 16:14
Оценка:  +13
КимЧенПых
Колхозник под санкциями, максимум что может так это только вломить своим гражданам за митинги и участие в махаче в Добмбабвэ.
fulminate    03.09.2019, 16:46
Оценка:  +5
fulminate
Ты уже это писало под другим ником. Не повторяйся...
DrAiser    03.09.2019, 18:40
Оценка:  +3
DrAiser
Путиносос, ты пришел отрабатывать? Ну тогда наклоняйся и рот пошире открывай. Смотри вафлями не захлебнись, ты нам еще нужен.
Бувший_східняк    03.09.2019, 13:00
Оценка:  +8
Бувший_східняк
Просто бацька боится, что его на велосипеде могут подстрелить.
Хитрый-Лис    03.09.2019, 12:47
Оценка:  +7
Хитрый-Лис
ага а из за поребрика значить эшелонами тащат под видом праздников.