Переключиться на мобильную версию

В России разбился штурмовик Су-25УБ

Самолет потерпел крушения при выполнении планового учебно-тренировочного полета, пилотов ищут.
Полет выполнялся без боекомплекта
Полет выполнялся без боекомплекта
airwar.ru

В Ставропольском крае России во вторник, 3 сентября, разбился штурмовик Су-25УБ, сообщили в Минобороны России.

Читай также: Путин показал Эрдогану новейший истребитель Су-57

“3 сентября при выполнении планового учебно-тренировочного полета в Ставропольском крае потерпел аварию самолет Су-25УБ. В настоящее время специалисты поисково-спасательной службы осуществляют поиск двух летчиков. Полет выполнялся без боекомплекта. Самолет упал в безлюдной местности, разрушений на земле нет“, - говорится в сообщении.

Как сообщалось, на прошлой неделе испанский военный самолет упал в Средиземное море. А в Канаде самолет разбился во время авиашоу.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
medved3558    03.09.2019, 22:07
Оценка:  +3
medved3558
и снова слопатоеды и говнолипы пытаются доказать, что они Славяне - как то стыдно становится (((
bugrov3    03.09.2019, 19:21
Оценка:  +5
bugrov3
кобдзон встречае с хором аляксандрава. сегодня черти будут парить. ну чё стерво долеталось. просто ненавижу, просто рад!
mrf49    03.09.2019, 18:21
Оценка:  +11
mrf49
Всмфысле ищут? самолет летал незаконно без привязки к транспондерам?
МЕЛЬХИОР    03.09.2019, 18:14
Оценка:  +7
МЕЛЬХИОР
"..пилотов ищут." - Гггг))) Воспользовались моментом, чтобы свалить из говно-мордора)))) Но их всёравно ищут!!!! От вражины! Соблазнились на пиндостскую сладкую жизнь без лаптей и блинов с лопаты!!! Всёравно найдём, и лапти наденем!
ВыВсеВрете    03.09.2019, 17:34
Оценка:  -28
ВыВсеВрете
Бандерлоги! В этом году в начале лета разбились самолеты ВВС США: штурмовик AV-8B Harrier, истребитель F / A-18E Super Hornet.
В 2018 году разбилось 14 самолетов ВВС США, Хорошие новости.
И только в хохлосрании нечего не разбивается, потому что корыта не могут летать.
Брюква_и_Клюква    03.09.2019, 17:46
Оценка:  +19
Брюква_и_Клюква
У Вас, Юзик, какое-то сдвинутое мировоззрение. Почему бандерлогов должны интересовать самолеты США?
уейтгарет    03.09.2019, 18:05
Оценка:  +14
уейтгарет
пашел на х...тепил хуипутинский
Брюква_и_Клюква    03.09.2019, 17:11
Оценка:  +14
Брюква_и_Клюква
Был бы жив клоун Задротнов, он бы сказал, что "Су был тяжелее воздуха".
WTF2_eбy_в_рот    03.09.2019, 16:57
Оценка:  -26
WTF2_eбy_в_рот
хyй сосите, рагули-минусеры! нехyй было ржать над чужой бедой-не получили бы ответку, уeбаны
Boxerogos-    03.09.2019, 20:36
Оценка:  +6
Boxerogos-
Xyй по жизни сосёшь ты, пыдор пукиносос))))
Ira0956    03.09.2019, 21:16
Оценка:  -5
Ira0956
ПНХ, они получат ответку.
Их же речи им на плечи.
WTF2_eбy_в_рот    03.09.2019, 16:15
Оценка:  -33
WTF2_eбy_в_рот
В херсонском Гидропарке нашли труп
Под Днепром мужчина жестоко убил беременную жену
Под Киевом нашли тело в обстрелянном авто
Тело на свалке
В Полтавской области повесилась 7-летняя девочка
В Одессе шаурмой отравились 18 человек
В Затоке мужчина устроил стрельбу: Есть жертвы
WTF2_eбy_в_рот    03.09.2019, 16:15
Оценка:  -33
WTF2_eбy_в_рот
сдохните, каклы. каждый день и по-многу))))
fulminate    03.09.2019, 19:33
Оценка:  +12
fulminate
Даже страшно представить где и каким способом Украина тебя обидела, раз у тебя столько злобы ко всем украинцам без разбора. Может поведаешь свою историю? Иди слишком стыдно рассказывать?)))
WTF2wtf    03.09.2019, 16:22
Оценка:  +15
WTF2wtf
Конченый нацист "Nikolas_Adver" просто свой профиль подредактировал, назвался "ПНХ" ...
само неоднократно хвасталось своими УБИЙСТВАМИ украинцев
WTF2_eбy_в_рот    03.09.2019, 16:28
Оценка:  -28
WTF2_eбy_в_рот
тебе ясно написано-ПНХ!))))
fulminate    03.09.2019, 19:28
Оценка:  +9
fulminate
Бывает всякое. А Украина и не претендует на роль супермегадухойной сверхдержавы. Тебе напомнить про сотню откинувших копыта российских алкашей, которые сознательно употребляли лосьен для ванн? Сознательно! Так этим просто не повезло. А сколько миллионов литров бояры выжрали на духовной до этого?
Бувший_східняк    03.09.2019, 16:03
Оценка:  +15
Бувший_східняк
Анало говнет.
Letohradek    03.09.2019, 15:33
Оценка:  +12
Letohradek
Отличная новость! Дай то Бог не последний раз!
Ira0956    03.09.2019, 15:59
Оценка:  -28
Ira0956
Ваши речи вам на плечи.
Хитрый-Лис    03.09.2019, 16:15
Оценка:  +18
Хитрый-Лис
Рюцкий ботяра кричи громче мы бандеровцы вас не понимаем.