Переключиться на мобильную версию

На учениях Кавказ-2020 Россия отрепетирует вторжение в Украину

Главное управление разведки предупреждает о непрекращающейся концентрации российских войск вдоль украинской границы.
Представитель Главного управления разведки Минобороны Вадим Скибицкий
Представитель Главного управления разведки Минобороны Вадим Скибицкий
patrioty.org.ua

В ходе военных учений “Кавказ 2020“ Россия проведет репетицию вторжения в Украину. Об этом рассказал представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий в интервью “Укринформу“.

Читай также: Обмен заключенными между Россией и Украиной будет масштабным - Путин

По словам разведчика, в настоящее время возможность полномасштабного военного вторжения со стороны России остается одной из главных угроз для суверенитета и безопасности Украины. Особую тревогу вызывает непрекращающаяся концентрация российских войск вблизи от украинской границы.

Сейчас нам угрожают соединения 3-й, 144-й и 150-й мотострелковых дивизий, дислоцированных рядом с Украиной. При этом идет активное формирование 8-й армии на юге России, откуда и может быть нанесен удар в украинском направлении.

Читай также: Пять лет Минску: США напомнили РФ об обещании прекратить огонь

Как отметил Скибицкий, существующие в РФ задачи по развертыванию новых соединений на юго-западе страны, планируется завершить в конце 2019 - начале 2020 года. После этого в рамках учений “Кавказ-2020“ начнется отработка методов применения новых формирований против Украины.


Напомним, новый министр обороны Украины озвучил свои главные приоритеты на посту. В первую очередь он займется борьбой с коррупцией, улучшением качества жизни солдат и внедрением стандартов НАТО.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
fire_fly    06.09.2019, 09:48
Оценка:  +1
fire_fly
"Возможность – это будущее в настоящем, это то, чего не существует в данной качественной определенности, но что может возникнуть и существовать, стать действительностью при определенных условиях."
ПРИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ УСЛОВИЯХ, Карл! Миль пордон, Вадим Скибицкий
fire_fly    06.09.2019, 09:52
Оценка:  +1
fire_fly
"Вероятность – это мера возможности, степень реализации данного события при данных условиях и при данной закономерности."
СТЕПЕНЬ РЕАЛИЗАЦИИ, Карл!(В.Скибицкий)
Но Учения и Нападение это "две большие разницы"
"#дебилыбля" разведчик и не знаком со ВТОРЫМ ЗАКОНОМ ЛОГИКИ
fire_fly    06.09.2019, 09:55
Оценка:  +1
fire_fly
" Стопроцентная вероятность, или необходимость, – это полная достоверность события. Отсутствие всякой вероятности – это полная недостоверность, или невозможность, события."
НЕОБХОДИМОСТЬ, Карл! НЕОБХОДИМОСТЬ!
Ну и какая у России НЕОБХОДИМОСТЬ вторгаться на территорию Украины, по вашей версии В.Скиб?
Krotol2    05.09.2019, 23:23
Оценка:  +3
Krotol2
Осеннее обострение вот и несет всякую чушь
xapi3mat    05.09.2019, 17:16
Оценка:  -3
xapi3mat
ну рф ни когда не умела воевать, ток трупами закидывать и ждать морозов так что особо переживать не надо, надо только родину любить и лапти будут сидеть по норам!
h_a_a_r_p    05.09.2019, 17:36
Оценка:  -4
h_a_a_r_p
ага , м0скали так не умели воевать , что из небольшого Московского княжества создали Российскую империю и СССР .
Люблю_Украину    06.09.2019, 10:35
Оценка:  +1
Люблю_Украину
не разрушайте его мирок, любезный. Пусть так и думает, это полезно для его неокрепшей психики. Вот Украина это да, постоянно воевала пока её не создали комуняки)))))
Орест_Пiхва    05.09.2019, 17:08
Оценка:  0
Орест_Пiхва
как изменился курожоп.
Жрать    05.09.2019, 16:39
Оценка:  -11
Жрать
ЗЕ президент ответит агрессорам дальнейшим сокращением армии и новыми приказами не стрелять. Ну кто еще поможет кремлевским фашистам как не наш ЗЕ.
ЛаптиВверх    05.09.2019, 16:03
Оценка:  -1
ЛаптиВверх
Пора бы уже отрепетировать освобождение от мокшан Кубани!
Шкиряк_и_Зорян    05.09.2019, 16:22
Оценка:  0
Шкиряк_и_Зорян
Добра думка! И ведь первый шаг к этому уже сделан - сварен самый большой в мире тризуб!
xapi3mat    05.09.2019, 17:19
Оценка:  -5
xapi3mat
ваащето это была звезда, чувак! над кремлем! и закусывай!
WTF2_eбy_в_рот    05.09.2019, 15:44
Оценка:  -12
WTF2_eбy_в_рот
повторяю майдаунам бандеровским-харэ жрать каптагон и гледом запивать! у вас итак говно в башке)))))
WTF2wtf    05.09.2019, 16:00
Оценка:  +3
WTF2wtf
Ты свои убийства не оправдаешь какими-то там медикаментами, наци контуженое
xapi3mat    05.09.2019, 17:23
Оценка:  0
xapi3mat
пиндец! мурло - ты из помойки вылез? мухосранск в другой стороне, там как раз сортиры во дворе и мусор из окон обсуждали... такша свалинах...
sharry-sharry    05.09.2019, 22:39
Оценка:  -5
sharry-sharry
Ты дерьмо вонючее мокшанское,рот свой гнилой закрой и иди дальше Боярышник свой жри,и не суди всех по себе,запойное,вонючее кацапское:помойное ,лживое отродье!
Бигсэм    05.09.2019, 15:27
Оценка:  -10
Бигсэм
А с каким серьезным выражением несут этот бред - как говорил покойный генерал Лебедь - с лицом задумчивой гири.
bolbos    05.09.2019, 15:34
Оценка:  +10
bolbos
помнишь как путин говорило что крым это украинская территория, что соссияне не претендуют на нее, как говорило про местные силы самообороны в крыму, помнишь? а теперь вспомни то дипильное лицо, которое все это озвучивало. правильно в народе говорят - пуйло
WTF2wtf    05.09.2019, 15:37
Оценка:  +6
WTF2wtf
ихтамнет, танки из шахт ...
xapi3mat    05.09.2019, 17:25
Оценка:  -2
xapi3mat
это он осебе! похож...
нестор_    05.09.2019, 15:26
Оценка:  -3
нестор_
Нужно уже репетировать со стороны Европы,со стороны донбаса нет смысла
Бигсэм    05.09.2019, 15:19
Оценка:  -13
Бигсэм
Наша песня хороша, начинай сначала. Любопытно только, вторжение произойдет со стороны Кавказа? Не стало бы более рациональным решением для России начать вторжение со стороны Урала?
WTF2wtf    05.09.2019, 15:21
Оценка:  +6
WTF2wtf
Одна методичка на всех или просто не устал по аккаунтам скакать?
WTF2_eбy_в_рот    05.09.2019, 15:33
Оценка:  -11
WTF2_eбy_в_рот
а ты че, еще не обосрaлся? не спрятался в гейропу? этож пиздeц какляндии сразу, тикать нада
WTF2wtf    05.09.2019, 15:35
Оценка:  +5
WTF2wtf
Нахyй пшел,
нацист и УБИЙЦА макеевсский
WTF2_eбy_в_рот    05.09.2019, 15:36
Оценка:  -13
WTF2_eбy_в_рот
харэ жрать каптагон и гледом запивать! у тебя итак говно в башке)))))