Переключиться на мобильную версию

"Боязно": Россиянка засняла самолеты у границы с Украиной

Никаких опознавательных знаков на самолетах не было.
Местная жительница отматила, что "раньше такого никогда не было"
Местная жительница отматила, что "раньше такого никогда не было"
Скриншот

Одна из жительниц российского города Ростов-на-Дону засняла значительное количество российских самолетов, которые пролетали в районе границы с Украиной. Официальной информации о событии нет.

Соответствующее видео опубликовано в Telegram-канале Ростов Главный.

Читай также: РФ направляет на Донбасс танки, САУ и минометы - ГУР

“Сегодня утром (6 сентября - ред.) над Вертолетным полем (ЗЖМ) в сторону центра пролетели 12 кукурузников. Хоть летели не сильно высоко, никаких опознавательных знаков я не заметила. Сначала думала, что пролетел вертолет, но звук мотора не удалялся. Раньше такого никогда не было, как-то боязно“, - цитирует канал слова очевидицы ЧП.

В конце июля Россия также перебросила к границе с Украиной тяжелую военную технику.

Как сообщалось, в декабре 2018 Россия перевела в Крым “Калибры“, “Бастионы“ и сотню боевых самолетов.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
h_a_a_r_p    06.09.2019, 19:19
Оценка:  -2
h_a_a_r_p
для кастрюль в шлепанцах и кукурузников достаточно
ВыВсеВрети    10.09.2019, 19:19
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
но бздеть начали лишнехромосомные слопатоеды в Ростове!...)))))))
prado_+@*!    06.09.2019, 17:56
Оценка:  -4
prado_+@*!
да это янык с охраной прогуливается, скучает по Украине
nelci    06.09.2019, 17:18
Оценка:  -3
nelci
Рассуждения больной из псих больницы вдруг заинтересовали наши СМИ, это что порохоботы таки надеються на реванш или это радость по готовящемся обмену?
МЕЛЬХИОР    06.09.2019, 17:07
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
"в сторону центра пролетели 12 кукурузников...." - Это что, Пыня на подмогу авиацию КимВыньХуня позвал? ))) А что, хвалёные Су-57? Что, уже закончились? )))))
tulchanin    06.09.2019, 17:30
Оценка:  +1
tulchanin
Это называется "адекватный ответ". Украина же воздвигла полосу обороны на границе из сетки-рабицы. РФ готовится её штурмовать стратегическими "кукурузниками"!
Сеемма    06.09.2019, 18:21
Оценка:  +1
Сеемма
Что б не обвиняли потом в чрезмерном применении силы.
Media-sapiens    06.09.2019, 16:50
Оценка:  +6
Media-sapiens
что может быть страшнее стратегических кукурузников...
tulchanin    06.09.2019, 17:00
Оценка:  +3
tulchanin
Стратегические дирижабли !
AP_57    06.09.2019, 16:46
Оценка:  +5
AP_57
Кровавый пастор продолжает хрень всякую на бм писать.
МЕЛЬХИОР    06.09.2019, 17:09
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
Мало того, это "кровавый пастор" Кеннеди убил!!! .... Ну, и снигиря распял... или мальчика.. хрен уже разберёшься.
VSHIVANKA    06.09.2019, 16:20
Оценка:  -21
VSHIVANKA
ША ПОД НАРЫ ОПАРЫШИ УКРОПНЫЕ !!!
РУССКИЕ ИДУТ !!!! )))))
KITE    06.09.2019, 16:31
Оценка:  +9
KITE
руцкие срут и причем везде и по любому поводу.
WTF2wtf    06.09.2019, 16:35
Оценка:  +4
WTF2wtf
Быдлобот ольгинский,
вообще-то россия 5 лет уже войну ведет и оккупировала Донбасс с Крымом
всем_пока    06.09.2019, 16:37
Оценка:  +4
всем_пока
...НОЧНЫЕ ВЕДЬМЫ
(на кукурузниках-бипланах)
МЕЛЬХИОР    06.09.2019, 17:10
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
Хватит бухать, юнармеец!!! Иди лучше в школу прилежно учись!!!
FPN    06.09.2019, 15:38
Оценка:  +1
FPN
ИЗ РОСТОВА ВИДНА ГРАНИЦА???????!
всем_пока    06.09.2019, 16:53
Оценка:  -2
всем_пока
...высоко сижу, далеко гляжу
МЕЛЬХИОР    06.09.2019, 17:11
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
на хyю потому что ты высоком сидишь.....
Зорян_и_Шкиряк    06.09.2019, 15:34
Оценка:  -7
Зорян_и_Шкиряк
Идите все в новость про то, как бразильцы снова обидели жену Макрона. У меня там тест про сиськи.
Минус под первым моим сообщением - кому не нравятся; плюс под вторым - кому нравятся!

Отвлекитесь от политики друзья! )))
всем_пока    06.09.2019, 16:47
Оценка:  -1
всем_пока
....любимая женщина не может быть не красивой, к тому же первая Пани Франции.
Бразильцы "жлобствуют" по причине изобилия голых на 1/2 женских тел на Carnaval do Brasil., гильотина не них еще не построена
Не взыщи, голосовать не буду.
Пошто мне "чужие сиськи"...как там про синицу в руке
Сквозняк    06.09.2019, 15:27
Оценка:  0
Сквозняк
Это передисалокация Космических, ударных войск.
navigator2    06.09.2019, 18:05
Оценка:  -2
navigator2
утирних війск