Переключиться на мобильную версию

Обмен пленными: Россиян встречал в аэропорту автозак

На российском аэродроме царит "совсем другая атмосфера" в сравнении с украинским вариантом.
Россияне приземлились во "Внуково"
Россияне приземлились во "Внуково"
скриншот видео

Самолет с гражданами, которых Россия пригласила в рамках обмена на украинских пленных, приземлился в Москве в 13:20.

Об этом сообщает Униан.

Читай также: Обнародован список имен, кого Украина отдает России

"По сравнению со встречей в Киеве на российском аэродроме царит "совсем другая атмосфера". На взлетную полосу пустили лишь избранные съемочные группы – журналисты увидели только одну камеру, остальные, а это десятка два, толпится под забором.Тех, кто прилетел, посадили в два автобуса и повезли в правительственный терминал. Встречают ли их там родные или представители власти – информации нет. В общем под забором аэродрома людно, с неизвестной целью неподалеку толпы подогнали автозак", - сообщает журналист с места событий.

Как сообщалось 7 сентября, в “Борисполе“ аплодисментами встретили самолет с украинцами.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
wwhicjgt    08.09.2019, 02:25
Оценка:  -1
wwhicjgt
Соссия ватная Соссия )))
Halning    07.09.2019, 21:11
Оценка:  -5
Halning
Русские уверен даже не знают кто там вернулся, кроме Вышинского, потому что это Украина освободил героев, а Россия просто настолько добрые что отпустили их, такую картинку будут крутить на всех рос СМИ. Какие там пленные россияне, не смешите, быть не может.
Halning    07.09.2019, 21:06
Оценка:  -5
Halning
И медальку дадут чтоб однакласники думали, погиб героем, а не как все обосравшись после внезапного снаряда который его убил, как большинство на войне. Не как героев, а как мясо не справившейся с задачей. ФСБ и после встречи может разобраться кто там агент, ничего не мешает
Halning    07.09.2019, 20:55
Оценка:  -3
Halning
ЧТО ТУТ УДИВИТЕЛЬНОГО? Русские на Домбасе не воюют, в плен не попадают потому что русские не здаються, и пули и снаряды их не берут настолько они круты. Поэтому так и встречают! Тихо все, без шума, так и на мышу солдатиков хоронят, засекретив потери и заткнув рты родственников пачками денег.
Rikstal    07.09.2019, 19:29
Оценка:  -6
Rikstal
Все правильно. Согласно договоренностей, осужденные после обмена должны отбывать наказание согласно вынесенных судами приговоров, но уже на "своей"территории. Климкин, будучи не поинформированным о таких соглашениях Зе и Пу, отказался давать гарантии "отбывания наказания", что привело Зе в истерику!
Rikstal    07.09.2019, 19:36
Оценка:  -7
Rikstal
к тому же, не всех автозаком везли из аэропорта.
Сеемма    07.09.2019, 17:32
Оценка:  +3
Сеемма
Где-то на стоянке увидели автозак и вынесли в заголовок. С такими мозгами вы своей смертью не умрете.
сергей11    07.09.2019, 20:39
Оценка:  0
сергей11
Ну конечно! Автозаки - типичный элемент российского пейзажа..)))
SergioS    08.09.2019, 20:59
Оценка:  0
SergioS
Ржунимагу. Как-бы случайно проезжал автозак...
Kosta    07.09.2019, 17:17
Оценка:  -4
Kosta
питання повернення Україні бойових катерів залишається відкритим
далі буде
Катилин    07.09.2019, 18:21
Оценка:  -2
Катилин
Да, и Крым вернут)) Есть желаемое, а есть действительное. Не путай.
schnitter    07.09.2019, 17:01
Оценка:  +2
schnitter
Первым делом - контрразведка
Или окраинцы такие наивные и не в курсе, что СБУ из штанов выпрыгивала в попытке вербовки граждан РФ?
Или "случай" с Надюшкой вас ничему не научил?
Вы наивно полагаете, что ваших героев не завербовали ?
schnitter    07.09.2019, 17:06
Оценка:  +3
schnitter
Украина под внешним управлением и это факт.
Такой же факт, что СБУ "работает" в интересах пиндосии.
Более того, пиндосия "рекомендовала" ЗЕ выполнить все требования Кремля.
Вопрос к чубатым: Когда чубчики-оседцы состригать станете?
Пришло время ПРОГНУТЬСЯ под "изменчивый Мир"
colavova    07.09.2019, 21:22
Оценка:  -1
colavova
да уж видим, как пуйло нагнули всем миром))
Логичская-цепь    07.09.2019, 16:32
Оценка:  +2
Логичская-цепь
Премьер-министр Малайзии на экономическом форуме во Владивостоке признался России в любви и дружбе от имени малазийского народа.
Вопрос к чубатым: так кто сбил малазийский боинг?!
SergioS    07.09.2019, 16:59
Оценка:  -7
SergioS
Козломордые ватники, к гадалке не ходи. А что, плешивый ботокс говорил другое?
colavova    07.09.2019, 21:24
Оценка:  -3
colavova
пуйло в Малайзии уже все отходы выкупил?))
Логичская-цепь    07.09.2019, 16:22
Оценка:  +2
Логичская-цепь
МИД Украины разразился истерикой после публикации российским изданием «Эксперт» интервью члена президиума Боснии и Герцеговины от Республики Сербской Милорада Додика. В нем политик заявил, что считает Крым частью России.
colavova    07.09.2019, 21:25
Оценка:  0
colavova
додик так и сказал?