Переключиться на мобильную версию

ФРГ отказалась признавать российские "выборы" в Крыму

Выборы на украинской территории может проводить только Украина, заявили в немецком МИДе.
Германия поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины
Германия поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины
vkurse.ua

Федеративная Республика Германия считает, что муниципальные выборы, организованные Россией в оккупированных Крыму и Севастополе, не имеют юридической силы. Об этом говорится в заявлении, опубликованном официальным Twitter-аккаунтом Министерства иностранных дел Германии. 

Читай также: Польша назвала незаконными российские выборы в Крыму

Муниципальные выборы, организованные Россией в Крыму и Севастополе, не имеют юридической силы. Районы были аннексированы Россией в нарушение международного права. Выборы на территории Украины должны быть организованы Украиной, - говорится в заявлении.


Напомним, в Евросоюзе официально заявили о том, что ЕС не признает “выборы“ в Крыму. Аннексия Крыма Россией делает такое признание невозможным.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Сеемма    10.09.2019, 08:29
Оценка:  -2
Сеемма
И что? И все...
ps4fifa20    09.09.2019, 23:42
Оценка:  +2
ps4fifa20
Кацапы снова в жопе
ВыВсеВрети    10.09.2019, 07:54
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
а где они должны быть?...)))))))
ВыВсеВрете    09.09.2019, 23:29
Оценка:  -6
ВыВсеВрете
Лахудра! ВыВсеСрете, проверять говоришь любишь, тогда проверь высказывания своего друга об украинских военных.
Роберта Трейси, подполковника ВС США, начальника группы инструкторов по подготовке солдат в Украине.
"Он обвинил «воинов света» в лени, жадности, тупости и беспробудном пьянстве".
ВыВсеВрети    10.09.2019, 07:53
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
соска2019, продолжай не останавливайся!...)))))))
жги, будешь конем в пальтЕ!...))))))
ВыВсеВрете    09.09.2019, 22:41
Оценка:  -6
ВыВсеВрете
Лахудра! ВыВсеСрети, ты за тайгу не волнуйся, она уже почти потушена.
Лучше волнуйся за Карпаты, пока их не подали на дрова в Европу.
Я лучше пососу чупа-чупс, пока ты сосешь другое.
нение типа "я тебе скажу" и нах...никому не нужно, дебил!...))))))))
ВыВсеВрети    10.09.2019, 07:51
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
соска2019, соси и неотвлекайся!... ))))))
какое ты потешное, тупое создание!...)))))))
ВыВсеВрете    09.09.2019, 22:00
Оценка:  -4
ВыВсеВрете
Господин овоще-ягода, они уже в 1941 году пробовали порвать, но в итоге порвали задницу на мальтийский крест, порвали им.
ВыВсеВрети    09.09.2019, 22:06
Оценка:  -1
ВыВсеВрети
соска2019, у тебя проблемы!.. очень частый стул!..)))))))
можем повторить?!..не смеши ты всех, тупак!...))))))
историю ВОВ ты также хорошо знаешь, как я посмотрю!...)))))))
деб...мля, иди с лопатки хапани!...))))))
ВыВсеВрете    09.09.2019, 22:32
Оценка:  -5
ВыВсеВрете
О! Лахудра ВыВсеСрети появился, занялся своим любимым занятием, говнометанием.
Ну посмотри историю 1941-1945 года. Кто там кому порвал задницу на мальтийский крест.
Я лучше тебе посоветую деб...мля, пожрать квашенной капустки из помойного бочка.
ВыВсеВрети    10.09.2019, 07:55
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
гы-гы-гы, иди...тебе пора в школу!...)))))))
Брюква_и_Клюква    09.09.2019, 20:18
Оценка:  0
Брюква_и_Клюква
Я понимаю, что Вам, товарищ Юзя, на все нaсрать. Но не пробуйте срaть на немцев - они Вам жoпу разорвут на мальтийский крест.
h_a_a_r_p    09.09.2019, 20:01
Оценка:  -3
h_a_a_r_p
а что это меняет для РФ ?
Брюква_и_Клюква    09.09.2019, 19:50
Оценка:  0
Брюква_и_Клюква
Что скажут товарищи мокши? Германия - не Литва.
ВыВсеВрете    09.09.2019, 20:13
Оценка:  -2
ВыВсеВрете
А на это господин овоще-ягода, я тебе скажу так, а насрать что они не признают выборы в Крыму.
Голанские высоты ООН тоже не признает, территорией Израиля. 38 лет прошло, а толку нет.
ВыВсеВрети    09.09.2019, 22:00
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
соска2019, не нужно так пыжиться, расслабься, пососи чупачупс тебе полезно!...)))))))
твое мнение типа "я тебе скажу" и нах...никому не нужно, тупак ты!...))))))))
иди тайгу туши, скоро леса не будет на помойке!...гы-гы-гы...это я тебе говорю!...)))))))
Asmo    09.09.2019, 22:52
Оценка:  +4
Asmo
По поводу Голан, интересно когда Крым аннексировали по местному телеку в перерывах между бандеровцев ,поедающих бабушек, и насилующих снегирей рассказывали хоть, что то про такие территории и предупреждали лм, что много десятков лет они будут не признаны, как Голанские высоты?