Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

В Госдуме РФ назвали ТОП-6 "врагов России"

Российский политолог высказал свое мнение о возможном воссоединении Украины с временно оккупированным Донбассом.
В российском перечне - Грицак, Аваков, Муженко, Турчинов, Пашинский и Парубий
В российском перечне - Грицак, Аваков, Муженко, Турчинов, Пашинский и Парубий
коллаж фото

Читай также: Аппетит оккупантов растет: Жириновский “поделил“ Украину ножом

В ходе большого интервью пророссийскому пропагандисткому изданию одиозный депутат Государственной думы Российской Федерации Сергей Марков, являющийся также приближенным к Кремлю российским политологом, ответил на вопросы об Украине.

Об этом сообщает Replyua.net.

Отвечая на вопрос журналистов, может ли Сергей Марков назвать ТОП-5 “украинских военных преступников“, депутат Госдумы заявил: “Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак, руководитель Министерства внутренних дел Арсен Аваков, экс-глава Генерального штаба ВСУ Муженко, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов, а Пашинский и Парубий – люди, которые наиболее ответственные за террор 2014 года“. Пятый президент Украины Петр Порошенко в данный список не попал.

Читай также: Не выдержал “гремучую смесь“: Муж Поклонской объявил о разводе

Согласно словам Маркова, в отношении вышеуказанных лиц должно быть проведено тщательное расследование. Все они, по мнению россиянина, должны получить реальные очень большие тюремные сроки.

“Но до того времени, пока они остаются на свободе“, добавил Марков, “ни о каком воссоединении Донбасса с Украиной речи быть не может“.

Как сообщалось в российском Ижевске ученый совершил самосожжение - протестовал против русификации Удмуртии.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
Женек    11.09.2019, 16:36
Оценка:  -4
Женек
Ну не знаю , если они действительно враги, то они уже давно были бы мертвы
Ivanez    11.09.2019, 14:20
Оценка:  +6
Ivanez
ВАТАМИР.НЕТ
Coюзник    11.09.2019, 12:38
Оценка:  +8
Coюзник
А Бандера с Ярошем??? Россияне в штаны делают по большому и маленькому ... только при упоминании этих имен ...
h_a_a_r_p    11.09.2019, 12:42
Оценка:  -10
h_a_a_r_p
ага, и семь котлов кастрюлям устроили со страху
Зорян_и_Шкиряк    11.09.2019, 13:50
Оценка:  -8
Зорян_и_Шкиряк
Вы ещё Турчинова забыли помянуть всуе - он тоже страшён! )))
Сеемма    11.09.2019, 14:04
Оценка:  -9
Сеемма
Только упоротый рагуль увидев, что на могилу Бандеры в Германии кто-то насрал большую кучу, сказать: це мацкаль всрався со страху.
Woodbrother    11.09.2019, 12:32
Оценка:  +7
Woodbrother
Марков - это кремлевский дурачек. Над ним даже на россии все смеются. Уж больно неадекватен.
Lyonya-Space    11.09.2019, 12:45
Оценка:  +7
Lyonya-Space
Нужно ему сыворотку от бешенства колоть, а то гляди бросаться на людей начнёт...
КимЧенПых    11.09.2019, 12:08
Оценка:  -2
КимЧенПых
а как же кровавый Пэдро?....а стоп у него же бизнес в рашке. нельзя хряка трогать.
WTFwIf    11.09.2019, 11:59
Оценка:  +5
WTFwIf
Это они на россию напали и оккупировали Ростов с Белгородом?
Хитрый-Лис    11.09.2019, 11:37
Оценка:  +10
Хитрый-Лис
Путин где? Где я Вас спрашиваю это ФУЙЛО № 1?
ВосставшийИзБана    11.09.2019, 11:14
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
Аваков - враг России? Да ладно!
Мыкола    11.09.2019, 10:59
Оценка:  -12
Мыкола
Бросьте ! Мы все прекрасно знаем, кто организовал расстрел на майдане, кто сжег людей в Одессе, кто приказал бомбить Донбасс ! О каком единстве страны идет речь? С уколобостью пора заканчивать, пока еще есть государство Украина ! Иначе оно может просто исчезнуть !
Lyonya-Space    11.09.2019, 11:02
Оценка:  +7
Lyonya-Space
Коляка, сменил маску?
А кто это "мы все прекрасно знаем"? - ты, да любимые тобою кисель/скабей/соловей TV?
Lyonya-Space    11.09.2019, 10:49
Оценка:  +8
Lyonya-Space
'.... в отношении вышеуказанных лиц должно быть проведено тщательное расследование. Все они, по мнению россиянина, должны получить реальные очень большие тюремные сроки"
По законодательству какой из стран? И гражданами какой страны они являются?
Lyonya-Space    11.09.2019, 10:55
Оценка:  +7
Lyonya-Space
Маразматики!
h_a_a_r_p    11.09.2019, 12:32
Оценка:  -12
h_a_a_r_p
Странный вопрос , по законодательству какой страны русские сидят в тюрьме Украины ? Так и тут по законодательству РФ
Lyonya-Space    11.09.2019, 12:43
Оценка:  +8
Lyonya-Space
Хер_п, ты дурак, или прикидываешься?
Те кацапы что сидят в Украине - нарушили законы Украины на территории Украины!
Пусть этот депутат ещё Бориса Джонса судить надумает...
WTF2wtf    11.09.2019, 12:43
Оценка:  +7
WTF2wtf
Украина тоже воюет на территории россии (как россия в Украине с 2014 года) и украинцев там берут в плен???
h_a_a_r_p    11.09.2019, 13:08
Оценка:  -11
h_a_a_r_p
да плевать на все , как вон США арестовывает всех по всему миру так и тут вполне нормально.
WTF2wtf    11.09.2019, 13:26
Оценка:  +9
WTF2wtf
Шавка российских оккупантов снова недовольна чем-то виртуальным?
Пшел нах