Переключиться на мобильную версию

Путин пригрозил сбивать израильские самолеты в Сирии

В РФ предупредили об ответных мерах в случае налетов.
Самолеты Израиля пригрозили сбивать
Самолеты Израиля пригрозили сбивать
free-news.su

Израильские военные самолеты будут сбиты, если они будут проводить свои операции против сирийских военных. Такое предупреждение со стороны России опубликовало издание Independent Arabia.

Читай также: Израильские военные случайно обстреляли свой самолет

Истребители могут быть сбиты самолетами или зенитными установками С-400.

Спор между Израилем и Россией относительно авиаударов в Сирии длится уже давно. Так, премьер Израиля Биньямин Нетаньяху пытался убедить Путина игнорировать операции Израиля в Сирии. Но президент России заявил, что не позволит наносить никакого вреда военным Сирии.

Напомним, ранее сообщалось, что США разрабатывают новые ракетные системы.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 
Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2wtf    16.09.2019, 12:32
Оценка:  +10
WTF2wtf
Балабол упоротый ... а в россие его тухлое лживое говно все еще хавают
Зелибоба    16.09.2019, 08:57
Оценка:  -10
Зелибоба
Да что евреи, что америкосы ведут себя как хотят в этом регионе, не имея на то прав!
Zerorc    16.09.2019, 07:08
Оценка:  +11
Zerorc
Ага, собьют. Свой же самолет, как в прошлый раз. Бей своих, чтоб чужие боялись. Это про путинскую власть.
ВладиславII    15.09.2019, 22:55
Оценка:  -17
ВладиславII
Давно пора, а то от израильских политиков одни проблемы на Ближнем Востоке - они как вши подретузные, привыкли гадить соседям постоянно...
П    15.09.2019, 22:00
Оценка:  +12
П
Очередное последнее предупреждение?
ShakhterDonetsk    15.09.2019, 19:58
Оценка:  +14
ShakhterDonetsk
Сбивать то чем будут ? Неужели С-400 или С-300 запустят ? Так они оказались бесполезной грудой металла. Томагавков пристарелых они не видят, Ф-35 так же для них неподъемная цель. А ответка от Израиля будет очень болезненной.
Зелибоба    16.09.2019, 09:03
Оценка:  -13
Зелибоба
"так они оказались" - это были сплетни для того распущенные америкосовскими им подконтрольными СМИ, что бы Турция их не закупала! А ты как лох ведёшься. так тебя и наёбывают русофобского прихвостня...
Vesna_Krasna2    15.09.2019, 19:39
Оценка:  -21
Vesna_Krasna2
Давно пора придавить обрезанных.
ShakhterDonetsk    15.09.2019, 20:00
Оценка:  +10
ShakhterDonetsk
Обрезание без наркоза сделают тогда местным ихтамнетам.
WTF2wtf    16.09.2019, 12:33
Оценка:  +6
WTF2wtf
Так продавай свой киоск и едь в Сирию, боевая путинская тетя.
А со всеми твоими аккаунтами ты там пол страны сама завоюешь, многосатночная ... )))
pravda77    15.09.2019, 19:22
Оценка:  -12
pravda77
Справедливо
navigator2    15.09.2019, 18:54
Оценка:  +14
navigator2
ставлю на Ізраєль, с випадку чого америкоси допоможуть прикопати ще руцких, вони добре добриво
ВладиславII    15.09.2019, 22:52
Оценка:  -14
ВладиславII
А ты оказывается жи.дяра!
ВладиславII    15.09.2019, 22:53
Оценка:  -14
ВладиславII
А чего тогда под хохлозавра косишь, пархатый?
ВладиславII    15.09.2019, 22:58
Оценка:  -14
ВладиславII
(жи.дяра и х0хлозавр - это не национальности и не имеет ношения к евреям и украинцам, это состояние скудоумия сознания и природной подлости, так же как м0скаль - это не синоним русскому, а пинд0с - не синоним американцу)
dikrava    15.09.2019, 18:00
Оценка:  +9
dikrava
Фанерные этажерки заправленные боярышником это грозное оружие, трепещи враг!