Переключиться на мобильную версию

Скандал на заседании ОБСЕ: Делегация Украины покинула зал

Представители Украины протестуют против заявлений крымских пропагандистов о "российском Крыме".
Украина покинула заседание ОБСЕ в знак протеста
Украина покинула заседание ОБСЕ в знак протеста
depositphotos.com

Читай также: Глава ОБСЕ признал, что для выборов на Донбассе нет условий

Украинская делегация покинула зал заседаний ОБСЕ в Варшаве, где обсуждалась тема свободы слова, в знак протеста против заявлений о “российском Крыме“, сообщает сайт телеканала ATR.

Как сообщается, в данный момент украинская делегация приостановила свое участие в рабочем заседании и проводит консультации с партнерами касательно дальнейших действий.

Читай также: В Крыму найдено тело крымского татарина, пропавшего летом 2018 года

Протест украинской стороны вызвали слова пропагандистов из Крыма, которые во время представления заявили: “Крым, Россия“.

Для справки. Сегодня в Варшаве проходит ежегодное совещание ОБСЕ по выполнению обязательств государств-участников в человеческом измерении. В мероприятии принимает участие украинская официальная делегация во главе с заместителем министра иностранных дел Сергеем Кислицей.


Напомним, РФ протащила на конференцию по правам человека от ОБСЕ коллаборантов из Крыма. Они представляют общественные организации и СМИ аннексированного Крыма, в том числе “администрацию мусульман Крыма“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Сеемма    17.09.2019, 16:40
Оценка:  -3
Сеемма
Ну, вы того, будет трудно, заходите
tamarakoren    17.09.2019, 16:53
Оценка:  -1
tamarakoren
пошли вон из Крыма!
Зарин_и_Зоман    17.09.2019, 20:15
Оценка:  +1
Зарин_и_Зоман
Не истерите ))))
Шкиряк_и_Зорян    17.09.2019, 15:50
Оценка:  -12
Шкиряк_и_Зорян
Какие душевно ранимые представители делегации! Конечно глупо было вот так в ужасе убежать с заседания! Не по украински это! Хоть бы под трибуну ОБСЕ нacрали бы что ли для демонстрации гнева и солидности!
Эх, Гончаренко на них не было!
Кайдаш    17.09.2019, 16:22
Оценка:  +6
Кайдаш
Серить где попало - эт только расейские троли у нас большие спецы. А делегации, таки да, надо было остаться и жёстко высказать своё отношение к предателям.
addinol2008    17.09.2019, 16:25
Оценка:  +5
addinol2008
ты бы хоть под себя бы помочился прежде чем это писать
Зарин_и_Зоман    17.09.2019, 20:16
Оценка:  +1
Зарин_и_Зоман
Брат так и сделал! До сих пор пахнет!
vindicta    17.09.2019, 17:09
Оценка:  -5
vindicta
Запаребриковые сми писали:
Российская делегация покинула заседание Парламентской ассамблеи ОБСЕ
Делегация России покинула заседание Генассамблеи ООН
Российская делегация под охраной покинула Грузию

Какие душевно ранимые представители делегации!
Бигсэм    17.09.2019, 15:46
Оценка:  -11
Бигсэм
Надеюсь, с гимном уходили (или может с гамном)?
addinol2008    17.09.2019, 16:26
Оценка:  +7
addinol2008
с гавном это ваша рашковская делегация приехала
vindicta    17.09.2019, 17:11
Оценка:  +1
vindicta
Напомните нам пожалуйста, а когда ваша делегация покидала заседание ПАСЕ в 2014; 2015; 2018, заседания в ООН в 2018, чей гимн включали, хотя думаю вы правы, таки с гамном.
VSHIVANKA    17.09.2019, 15:34
Оценка:  -19
VSHIVANKA
КАКАЛОВ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАХЛОПАЛИ ССАНОЙ ТРЯПКОЙ ПО СВИНЯЧЬЕМУ РЫЛУ......)))))
Via_dolorosa    17.09.2019, 15:40
Оценка:  +2
Via_dolorosa
Когда оккупацию Крыма признают и санкции снимут, вяликий ты наш.
Шкиряк_и_Зорян    17.09.2019, 15:51
Оценка:  -7
Шкиряк_и_Зорян
Мне кажется, что это вопрос времени.
А скажите, если это произойдёт, Вы совершите сеппуку?
addinol2008    17.09.2019, 16:28
Оценка:  +3
addinol2008
вшивая тебе пендель дали в твоей рашкови чтоб ты сюда квакать прискакала
Кайдаш    17.09.2019, 16:44
Оценка:  +5
Кайдаш
А у них там не поквакаешь. Так они сюда лезут...
СветБобра    17.09.2019, 15:05
Оценка:  +1
СветБобра
OSCE не може бути більше посередником в конфлікті з на россією.
Кайдаш    17.09.2019, 14:47
Оценка:  +1
Кайдаш
Пипец. А смешать с гавном крымских коллаборантов слабО было?
Сеемма    17.09.2019, 15:01
Оценка:  -15
Сеемма
Зато в фое ла-ла-пели, толкались и плевали.
Шкиряк_и_Зорян    17.09.2019, 15:54
Оценка:  -11
Шкиряк_и_Зорян
Украинцы не предполагали, что выйдет такой конфуз и заранее не запаслись фекалиями.
Ведь закидывание оппонентов какашками уже стало популярным национальным украинским трендом!
Кайдаш    17.09.2019, 16:19
Оценка:  +5
Кайдаш
Забрасывать лайно лайном? Не комильфо