Переключиться на мобильную версию

Горящие дети орали, туристы из РФ снимали видео: ЧП на курорте Турции

Дети из России стали жертвами огненного шоу.
Мальчикам 3,5 и 10 лет
Мальчикам 3,5 и 10 лет
E1RU

В отеле Club Paradiso в Турции на туристов вылили горящее масло, в результате чего ожоги получили несколько человек, в том числе и двое детей из России, которым 3,5 и 10 лет.

Об этом сообщает tsargrad.tv.

Читай также: Обожженные дети выбегали с криками: в российском ТРЦ произошел взрыв

ЧП случилось во время финального ужина в отеле повар допустил ошибку, и горящее масло полилось на присутствующих. Всего пострадали от огня восемь человек, трое из них были сразу госпитализированы. Среди них – два мальчика из Екатеринбурга (Россия).

По словам отца, один из его сыновей получил ожоги 2-й и 3-й степеней, у него обожжено 27% поверхности тела. Состояние второго мальчика менее тяжелое: обгорели рука и голова.

“Это был ад, вы не представляете, как ребенок орал, когда горел“, - рассказал отец детей.

По его словам, на помощь пострадавшим от горящего масла сразу бросились туристы из Германии и Голландии. А в это время россияне просто снимали происходящее на свои камеры.

Читай также: На Битву экстрасенсов подадут в суд родители детей, погибших в лагере Виктория

Пока оба ребенка еще несколько дней будут находиться в больнице под капельницами. После того как врачи дадут разрешение, семья сразу же вылетит обратно в Россию. В екатеринбургском аэропорту их встретит скорая помощь, и мальчиков доставят в ожоговый центр.

Всего пострадали от огня восемь человек
Всего пострадали от огня восемь человек
E1RU

Как сообщалось, в июле под Хабаровском при пожаре в палаточном лагере погибли дети.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (46)
Отсортировать по дате Вниз
ВыВсеВрете    22.09.2019, 05:23
Оценка:  -4
ВыВсеВрете
ВыВсеСрет.
О! Лярва нарисовалась, что смена на вокзале закончилась, решил говнометанием занятся.
WTF2wtf    20.09.2019, 14:58
Оценка:  +9
WTF2wtf
Постардавшие дети - всегда страшно.
Но и реакция российских туристов убивает ... "духовные" они, уроды лицемерные
Бугор19    20.09.2019, 13:52
Оценка:  +9
Бугор19
По его словам, на помощь пострадавшим от горящего масла сразу бросились туристы из Германии и Голландии. А в это время россияне просто снимали происходящее на свои камеры.

еще не бойсь смеялись
Зарин_и_Зоман    20.09.2019, 12:16
Оценка:  -9
Зарин_и_Зоман
Какое-то скопище моральных уродов в комментариях. Это меня печалит!
ВыВсеВрети    20.09.2019, 12:20
Оценка:  +6
ВыВсеВрети
вы сударь к какой группе себя относите?...)))))))
addinol2008    26.09.2019, 09:39
Оценка:  +1
addinol2008
что печалит поведение рашкосоотечественников
germanik    20.09.2019, 12:12
Оценка:  -11
germanik
Новости твакие пишут для быдла, чтобы радовались и визжали. На это и рассчитан примитив.
mark_demo    20.09.2019, 12:06
Оценка:  +11
mark_demo
это ужас
Ivanez    20.09.2019, 12:03
Оценка:  -4
Ivanez
А там вообще нормально детей жечь. Особенно в кинотеатрах. Фашистская идеалогия в массы
T-REX2    20.09.2019, 12:22
Оценка:  -12
T-REX2
Вспомни лагерь "ВИКТОРИЯ"и не пизди
Ivanez    20.09.2019, 14:53
Оценка:  -4
Ivanez
я еще 2 мая шашлычек вспомню
addinol2008    26.09.2019, 09:40
Оценка:  0
addinol2008
разница что виктории спасали а там ваши ушлепки видео снимали чтоб дома показывать
navigator2    20.09.2019, 11:37
Оценка:  +9
navigator2
А коли сирію бомбили дітей каца-пам жалко не було?
пес з ними, каца-пи вже ніколи людьми не стануть
ParisMA    20.09.2019, 13:00
Оценка:  -8
ParisMA
Сирію самі перші бобили....ТАДАААМ - ІЗРАЇЛЬТЯНИ так так, ті самі, що скаржаться на голокости, гетто та інше, ті самі які бомблять Палестину і продовжують віджимати палестинські землі під наглядом і за згодою Трампушки !
І наскільки я пам 'ятаю, Сирію бомбили всі хто не ледачий І РОСІЯ ТАКОЖ!
ParisMA    20.09.2019, 13:01
Оценка:  -9
ParisMA
Цікаво, а скільки палестинських діточок загинуло від бомбування ізраЇльського? Не цікавились? Поцікавтесь будь ласочка
navigator2    20.09.2019, 13:40
Оценка:  +7
navigator2
а ще Грузію, Чечню.....
кац-апія бл%вотіна нічого це не міняє

і пиши на свої рідній, бо будешь візжати що "руцкагаварящих щимлют"
ParisMA    20.09.2019, 13:47
Оценка:  -10
ParisMA
ОЙ! вам майданутим не вгодиш пишеш по російськи - руцький мир, пишеш рідною - пиши по руцьки... Визначтесь вже нарешті
Zerorc    20.09.2019, 11:26
Оценка:  +15
Zerorc
Русские своих не бросают!
Наглядно, ребята.
kharchenko_i    20.09.2019, 11:14
Оценка:  +2
kharchenko_i
Он тоже не любил росиян!