Переключиться на мобильную версию

Россию могут снова отстранить от участия в Олимпиаде

Российское антидопинговое агентство подозревают в манипуляциях с допинг-пробами.
Олимпиада в Японии может пройти без России
Олимпиада в Японии может пройти без России
depositphotos.com

Читай также: Олимпиада-2020: Россию оставили без Курил на карте Японии

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) открыло расследование о возможном несоответствии Российского антидопингового агентства (РУСАДА) всемирному антидопинговому кодексу, сообщает Reuters.

Расследование было начато после получения доклада, содержащего анализ данных из Московской антидопинговой лаборатории о тысячах допинг-тестов российских спортсменов. Как сообщается, в полученных данных найдены “нестыковки“.

Читай также: У участницы Олимпиады нашли 50 кг наркотиков

Если WADA установит, что РУСАДА не соответствует международному антидопинговому кодексу, Международный олимпийский комитет будет вынужден отстранить Россию от участия в Летних олимпийских играх в Токио в 2020 году.

Ранее Россию уже отстраняли от участия в зимних олимпийских играх 2018 года в Южной Корее. Тогда российским спортсменам разрешили выступать в индивидуальном порядке под нейтральным олимпийским флагом.


Напомним, Лукашенко предложил совместную Олимпиаду “с россиянами или украинцами“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Spiarmint    24.09.2019, 12:02
Оценка:  +2
Spiarmint
Снова мочи перепили.
Olshankin    23.09.2019, 20:58
Оценка:  -5
Olshankin
Норвежцы уже подготовили 12 тысяч доз лекарств для своей команды астматиков?
Без этого успех в Южной Корее им не повторить.
solamiya22    23.09.2019, 16:46
Оценка:  -11
solamiya22
Как только россияне стали побеждать на промежуточных соревнованиях во многих видах спорта,тут же началась старая песня о допингах,которые после олимпиады оказываются ложными,но главная задача - не допустить,чтобы россияне побеждали
Акцент    23.09.2019, 17:10
Оценка:  +8
Акцент
ты такой смЯшной со своим вЯличием. Жрите меньше всякой гадости, скрепные вы наши...
де_ла_Фер    23.09.2019, 17:10
Оценка:  +8
де_ла_Фер
Интересно, когда это у вас, на россии, побеждали честно?
У вас все по подлому, обмануть, отжать, а потом вопить, какие вы "молодцы"...
Брюква_и_Клюква    23.09.2019, 18:32
Оценка:  +5
Брюква_и_Клюква
Как раз после Олимпиад эти данные оказываются правдивыми. Поэтому у Ваших мокшей-наркоманов и отбирают олимпийские медали.
Asmo    24.09.2019, 09:34
Оценка:  +2
Asmo
Почему какой то Джон Смит из Калифорнии должен тренироваться без допинга, тратить на это всю жизнь, когда Вася из немытой жрет всякое говно и кричит о преследовании!!!
За_дона_Пэдро!!!    23.09.2019, 15:55
Оценка:  -11
За_дона_Пэдро!!!
Да наcрать. Эта тема уже наскучила.
WTF2wtf    23.09.2019, 16:22
Оценка:  +9
WTF2wtf
Тебе и на вашу оккупацию насрать, как и на миллионы местных Донбасса под твоей сраной россией ... тебе и это наскучило, шавка путинская.
Нам бы тоже хотелось насрать на вас, но вы ведете войну в нашей стране, ублюдки ...
solamiya22    23.09.2019, 16:47
Оценка:  -10
solamiya22
WTF2wtf, хватит тяфкать - дурбецалка старая
подолянин  (аноним)  23.09.2019, 20:04
Оценка:  +3
подолянин
Ага, не сыпь мне соль на раны.
PINKIPAU    23.09.2019, 15:53
Оценка:  +11
PINKIPAU
Целиком и полностью поддерживаю. Не хрен лезть немытой рязанской мордой в цивилизованный мир.
КимЧенПых    23.09.2019, 15:38
Оценка:  +12
КимЧенПых
отстаньте от них. Без наркоты лыжи не едут