Переключиться на мобильную версию

Россияне пишут на стенах призывы вернуть Крым и прекратить войну на Донбассе

Надписи были замечены, в частности, в Питере и Пскове.

Читай также: В центре Москвы прошли пикеты за деоккупацию Крыма

В российских городах появились надписи против войны на Донбассе и аннексии Крыма. 

Об этом сообщает “Крым.Реалии“.

Читай также: “Боязно“: Россиянка засняла самолеты у границы с Украиной

На въезде в город Тосно Ленинградской области России неизвестные оставили призыв “Вернем Крым Украине“, а на стене в городе Псков появилась надпись “Крым не наш“.

В Санкт-Петербурге на жилом доме по адресу 1-й Рабфаковский переулок, корпус 5 неизвестные написали “Хватит умирать за Донбасс“.

Как сообщалось 26 июня, в Крыму активисты расклеили листовки против репрессий.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Сеемма    02.10.2019, 15:22
Оценка:  -6
Сеемма
Ну, это меняет все дело. Перемога!
Яроcлав    02.10.2019, 14:54
Оценка:  +1
Яроcлав
Хулиганка* - это именной бот с тролячей фермы, Питерской, или пАдмАсковной.
Это жирная тёлка за 50, с комплексом лишнего веса и климаксом.
Хулиганка*    02.10.2019, 14:39
Оценка:  -3
Хулиганка*
я вам могу показать надпись, янукович вернись!!! Вмдела и даже не в одном месте, а в разных частях города.
Яроcлав    02.10.2019, 14:46
Оценка:  0
Яроcлав
Какого города? Ростова? Там да, там переживают, что он не вернётся, если решит приехать в Украину)))))))))
Или может ты с перепою, может просто глючило?
vindicta    02.10.2019, 15:00
Оценка:  +6
vindicta
Вспомнила баба как девкой была, подобная надпись появилась в 2015 году возле резиденции яныка, об этом даже ваши ватные сми писали, ты еще вспомни про мальчика распятого на кресте в трусиках, про двух рабов каждому бойцу ВСУ и выкопанное древними украми черное море.
Колишній-східняк    02.10.2019, 16:53
Оценка:  0
Колишній-східняк
Это ростовчане призывают его вернуться домой. За...бал он там их своей простотой.
Яроcлав    02.10.2019, 14:27
Оценка:  0
Яроcлав
Даже расЕяне понимают, что для того чтобы восстановить мир, для начала необходимо вернуть Крым и убрать свои войска с Донбасса!!
Даже ватники это знают!!
..... не знает только ЗЕ-правительство.
ThaiFever    02.10.2019, 13:54
Оценка:  -3
ThaiFever
Надо эти фотки ЗЕ отдать - пусть в ООН покажет
МаюРацию    02.10.2019, 13:04
Оценка:  -4
МаюРацию
Неделю назад вы писали, что эти надписи в Крыму
ThaiFever    02.10.2019, 13:37
Оценка:  -7
ThaiFever
завтра напишут что эти надписи на стенах Кремля
FPN    02.10.2019, 12:45
Оценка:  -5
FPN
КТО-ТО И ГИТЛЕРА ВСТРЕЧАЛ ХЛЕБОМ С СОЛЬЮ!!!!!!!!!!!!!
WTF2wtf    02.10.2019, 12:53
Оценка:  +4
WTF2wtf
Даже штатный путинский бот (VSHIVANKA-FPN) своего царька к гитлеру уже приравнивает?
Россия теперь оккупант, как когда-то гитлеровсксая германия ...
WTF2wtf    02.10.2019, 12:55
Оценка:  +5
WTF2wtf
и сейчас есть предатели, воюющие на стороне оккупантов, российских оккупантов ...
Григорич    02.10.2019, 18:01
Оценка:  -3
Григорич
а что вам гитлер ?? вы же окраинцы за него воевали.
WTF2wtf    02.10.2019, 18:33
Оценка:  0
WTF2wtf
Путинский бот обязан быть дебилом и показательно стараться не замечать прямой аналогии между оккупантами?
ThaiFever    02.10.2019, 12:36
Оценка:  -5
ThaiFever
ппц доказательства , такие как на заборе написано ))))) идиоты , как были тупарылыми так и остались.
VSHIVANKA    02.10.2019, 12:15
Оценка:  -14
VSHIVANKA
А ГДЕ ПОДПИСЬ " РОССИЯНЕ " ПОД ЭТИМИ ЛОЗУНГАМИ ?!
ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА , ЧТО ЭТО НАПИСАЛИ ЖИТЕЛИ РОССИИ ?!
ФЭЙК !!! ))))
dimasvetik    02.10.2019, 12:25
Оценка:  +1
dimasvetik
Каждый минус! это тебе болт в очечко
nelci    02.10.2019, 13:08
Оценка:  -12
nelci
Вполне возможно, т.к. несколько миллионов украинцев трудятся на благо России и западенцев среди них большинство...
WTF2wtf    02.10.2019, 13:29
Оценка:  +7
WTF2wtf
Точно!
Всем россиянам же эта путинская война и оккупация Крыма с Донбассом настолько жизнь улучшила,
что все писаются от счастья ... угу.