Переключиться на мобильную версию

Путин заявил, что не в восторге от Греты Тунберг

Президент РФ сообщил, что не разделяет восторгов по поводу выступления шведской эко-активистки Греты Тунберг.
Грета Тунберг во время выступления в ООН
Грета Тунберг во время выступления в ООН
EPA/UPG

Российский президент Владимир Путин заявил, что не разделяет восторги по поводу выступления шведской эко-активистки Греты Тунберг. Об этом сообщает РИА Новости.

Читай также: Ученые: Человечество хуже уничтожившего динозавров астероида

Путин заявил, что не разделяет общих восторгов относительно ее речи. Хотя он назвал правильным то, что молодые люди уделяют внимание проблемам экологии, Путин отметил, что осуждает, когда “детей и подростков кто-то использует в своих интересах“.

Ранее сообщалось, что на саммите ООН школьница устроила “разнос“ мировым лидерам. Грета Тунберг, которая считает своей миссией борьбу с изменениями климата, заявила мировым лидерам в Нью-Йорке, что они пустыми обещаниями отняли у нее мечты и детство.

Позже президент США Дональд Трамп высмеял школьницу, выступившую на саммите ООН.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Qr_со_смыслом    04.10.2019, 12:43
Оценка:  0
Qr_со_смыслом
Сейчас даже подростки должны знать что вся фигня с потеплением это всего лишь способ экономического ограничения развивающихся стран со стороны развитых и все. Вот вся суть всей этой возни в одном предложении. Ведь участие в комплексе мер по "ограничению потепления" это значит закрытие своих старых
Qr_со_смыслом    04.10.2019, 12:44
Оценка:  0
Qr_со_смыслом
заводов и покупка технологих новых забугорных под контролем уже совсем других лиц ,что есть уже ограничение суверенитета и ставит страну в полную зависимость от других развитых стран и так далее. Все теплее и теплее, но почему-то газопроводов все больше и больше...чудеса)
МЕЛЬХИОР    03.10.2019, 08:31
Оценка:  +4
МЕЛЬХИОР
Девочка -дебил со взглядом маньяка.
В школе мозгов не хватает учится, так она делает то, что у неё лучше всего получается - обезьянничает.
Bootal    03.10.2019, 07:44
Оценка:  -6
Bootal
Сборище ЗеДибилов и ватолюбов
МЕЛЬХИОР    03.10.2019, 09:12
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
Прошу заметить, ЗЕлебобики и ватники друг друга уважают.... совпадение?
Estranged    02.10.2019, 23:51
Оценка:  +7
Estranged
Она вообще не искренняя, читает с листика по два слова. И мне кажется, не совсем здорова, судя по мимике.
ВыВсеВрети    03.10.2019, 08:17
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
она говорила на английском языке, он не является родным!...))))))
МЕЛЬХИОР    03.10.2019, 08:32
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
я тоже говорю на рЮсском, и он не является мне родным.
ВыВсеВрети    03.10.2019, 12:44
Оценка:  0
ВыВсеВрети
вопрос, что такое родной язык?
нам так же навязывали 300 лет уззкий язык!
в Швеции шведский язык, и эта девочка учится в школе, где припадают на шведском!...
Next-Step    02.10.2019, 23:42
Оценка:  +2
Next-Step
"Путин отметил, что осуждает, когда “детей и подростков кто-то использует в своих интересах“."

Ну що за підла, нахабна, брехлива і цинічна людина... . Ставити живий щит з дітей, жінок і людей похилого віку, це він адабряєт, а от коли молода дівчина виступає за екологію - він бачить чиїсь інтереси.
navigator2    02.10.2019, 23:41
Оценка:  +2
navigator2
ПТН ПНХ
Мухоморище    02.10.2019, 20:24
Оценка:  +1
Мухоморище
Ну ты же детей в пупок целуешь в своих интересах)))))
Ponadyser    02.10.2019, 19:06
Оценка:  -4
Ponadyser
Красуня...
ВыВсеВрети    03.10.2019, 08:21
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
куйбойчик, а как ты охарактеризуешь себя?...)))))))
Брюква_и_Клюква    02.10.2019, 18:29
Оценка:  +1
Брюква_и_Клюква
Я тоже не разделяю - мне не нравится агрессивная манера поведения этого подростка. Впрочем, Путен даже более агрессивен. И если бы пришлось выбирать из них двоих, кого оставить в живых, я бы выбрал Грету
dron29    02.10.2019, 17:33
Оценка:  0
dron29
Оно и понятно - если учесть, что оно, больше в восторге от мальчиков))
ThaiFever    02.10.2019, 18:06
Оценка:  -2
ThaiFever
а ты и есть тот мальчик ?
dron29    02.10.2019, 18:19
Оценка:  +2
dron29
Нет, можешь не ревновать)