Переключиться на мобильную версию

Грета Тунберг после слов Путина поменяла описание в Twitter

Эко-активистка отреагировала на высказывание российского лидера, который заявил, что не разделяет восторги по поводу ее выступления в ООН.
Грета Тунберг
Грета Тунберг
EPA/UPG
Шведская школьница и эко-активистка Грета Тунберг поменяла описание в Twitter после того, как президент России Владимир Путин прокомментировал ее выступление в ООН.

Читай также: Трамп высмеял школьницу, выступившую на саммите ООН

Теперь описание в профиле Тунберг гласит: “Добрая, но плохо информированная девочка“.

Ранее, после реакции на ее выступление в ООН президента США Дональда Трампа, активистка вставила в описание своего профиля фразу “Очень счастливая девочка, которая предвкушает светлое и прекрасное будущее“.
 
Напомним, Путин заявил, что не разделяет восторги по поводу выступления 16-летней эко-активистки.

Читай также: Из речи Греты Тунберг сделали death-metal-трек

Он выразил уверенность, что Грета - “добрая девочка“, но предположил, что ей никто не объяснил, что “современный мир сложен и многообразен“.

Как сообщалось, Тунберг считает своей миссией борьбу с изменениями климата. На саммите ООН в Нью-Йорке она заявила мировым лидерам, что они пустыми обещаниями отняли у нее мечты и детство.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
mrf49    04.10.2019, 13:01
Оценка:  -1
mrf49
Фашист таких девочьек тысячами убивает, объяснил доходчиво.
Olshankin    04.10.2019, 19:47
Оценка:  0
Olshankin
В одесском домике профсоюзиков 2 мая 2014 г. хорошо горели не только девочки. Никто не наказан.
Хулиганка*    04.10.2019, 09:56
Оценка:  -4
Хулиганка*
бигмир как обычно врет. Потому что Путин еще сказал, что нельзя детей использовать в грязных играх. Но, порохоботский бигмир этого не напишет...
WTF2wtf    04.10.2019, 12:20
Оценка:  +5
WTF2wtf
Не надоело прикидываться постоянно идиоткой?
Типа за 6 лет так и не удосужилась запомнить, чей это сейчас ресурс и почему его владельцу россияне отдали в пользование отжатые на оккупированном Донбассе предприятия и шахты???
WTF2wtf    04.10.2019, 12:25
Оценка:  +3
WTF2wtf
Хулиганка*,
потому ты тут и гадишь про Украину с разных ников свободно ...
Хулиганка*    04.10.2019, 14:35
Оценка:  -3
Хулиганка*
Если бы это был оппозиционный или российский ресурс, то такого гуана, как ты, старушка, на бигмире давно бы не было.
WTF2wtf    04.10.2019, 14:38
Оценка:  +1
WTF2wtf
Настойчиво косить под дебилов - основная тактика для всех путинских фанатов?
Реальность вам запрещена,
в которой Курченко завершил покупку этого ресурса (и многого другого в составе медиахолдинга UMH) еще в 2013 году?
WTF2wtf    04.10.2019, 14:41
Оценка:  +1
WTF2wtf
Запрещена информация о том, что он еще 5 лет назад бежал в россию?
Запрещена информация о том, что россияне именно его компании ВТС(внешторгсервис, с южноосетинской регистрацией) в 2017 передали "в управление" большинство отжатых на оккупированном Донбассе предприятий и шахт?
WTF2wtf    04.10.2019, 14:42
Оценка:  +2
WTF2wtf
Именно потому тут процветает самый упоротый нацистский срач от путинских ботов и никто даже не пытается это удалять и банить это вражеское говно ...
PINKIPAU    04.10.2019, 09:14
Оценка:  +2
PINKIPAU
Путлер, гори в аду, мразь лапотная. Слава Украине.
ThaiFever    04.10.2019, 09:33
Оценка:  -6
ThaiFever
Грета даже не знает такую страну окраина
WTF2wtf    04.10.2019, 12:22
Оценка:  +8
WTF2wtf
Зато россия 5 лет ведет войну на территории Украины и ублюдочные боты российских оккупантов все засирают своим упоротым нацистским срачем ...
mrf49    04.10.2019, 13:06
Оценка:  0
mrf49
Видел с коптера снимали окоп, где припрятались руские отпускники, прилетает четко в блиндаж мина, в одну сторону навесиком каска, в другую тушка в бронике, в третью ноги, летят по дуге кувыркаясь, и что вы об этом думаете? Фильм снимают? Или это норма ездить в соседнюю страну убивать людей?
Slava7993    04.10.2019, 21:24
Оценка:  -1
Slava7993
Хероям сала!!;!
Boxerogos-    05.10.2019, 00:14
Оценка:  0
Boxerogos-
На пососи болт, педик...