Переключиться на мобильную версию

Нидерланды будут расследовать роль Украины в MH17

Голландские депутаты поддержали предложение провести дополнительное расследование относительно ролди Украины в деле сбитого Боинга.
Нидерланды решили провести дополнительное расследование по сбитому Боингу
Нидерланды решили провести дополнительное расследование по сбитому Боингу

Парламент Нидерландов единогласно поддержал предложение Христианско-демократической партии по дополнительному расследованию причин, почему Украина не закрыла воздушное пространство над Донбассом во время боевых действий в 2014 году. Об этом во вторник, 8 октября, сообщил депутат от Христианско-демократической партии Крис ван Дам в Twitter.

"Предложение по дальнейшему расследованию того факта, почему не было закрыто воздушное пространство над Украиной, только что было одобрено единогласно", - сказал ван Дам.

Ранее глава МИД Стефан Блок заявил, что такое расследование - непростая задача, так как будет необходимо сотрудничество России.

MH17: В Нидерландах хотят найти причастность Киева

В свою очередь посол Украины в Нидерландах Всеволод Ченцов отметил, что Киеву нечего скрывать, и украинское правительство готово предоставить всю необходимую информацию. В то же время он указал, что это расследование будет отвлекать от поиска виновных.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
colavova    09.10.2019, 21:03
Оценка:  0
colavova
ну так и рашке придётся ответить, в связи с чем за сутки до этого было закрыто воздушное пространство в ростове
Media-sapiens    09.10.2019, 10:03
Оценка:  -5
Media-sapiens
А нас за що???
fkrfyfan    09.10.2019, 07:13
Оценка:  -1
fkrfyfan
И хряка поросёнко в качестве обвиняемого
МорозовПавлик    09.10.2019, 02:50
Оценка:  -4
МорозовПавлик
И так весь мир знает, что самолет сбили каратели ДНР российской ракетой!
Boxerogos    09.10.2019, 03:03
Оценка:  -1
Boxerogos
Старушка Виолетта,ты уже не Boxerogos+,a Boxerogos-?Гыгыгыгыгы!))))))))) )))))))
МорозовПавлик    09.10.2019, 06:05
Оценка:  -6
МорозовПавлик
Иди соси болт, клон пядарас )))
krolikoff_net    09.10.2019, 02:43
Оценка:  -7
krolikoff_net
Благодаря стараниям клоуна ЗЕ мы сейчас на международной арене прогадили все , что только можно. Полный провал внешней политики страны. Такой задницы у нас не было ни разу за 28 последних лет. Клоун не может даже осознать свои ощибки. Он все прыгает, хвмит, урожает, и рассказывает сказки.
krolikoff_net    09.10.2019, 02:44
Оценка:  -8
krolikoff_net
Унылое квартальное гуано.
Rangol    08.10.2019, 23:14
Оценка:  -5
Rangol
Скоро укров будут судить за то, что они сбили боинг
Aнтилох    09.10.2019, 02:14
Оценка:  -2
Aнтилох
Скоро ты отсосёшь опять, скоро, через 10 минут )))))
Aнтилох    08.10.2019, 23:12
Оценка:  -1
Aнтилох
Boxerogos ты пядрило
Родом с Нижнего Тагила
Член сосёшь, долбися в жопy
А винишь во всём Европу ))))
Boxerogos    08.10.2019, 23:17
Оценка:  -5
Boxerogos
Пассивное педрилко,а теперь напиши то же самое под другим своим ником Boxerogos+.Гыгыгыгыгы!!!))))))) ))))))
Aнтилох    09.10.2019, 02:11
Оценка:  -2
Aнтилох
Boxerogos пядарас
В очко траханый не раз !!!
Его гей родил по пьяни
Через жoпу на диване !!! ))))
Boxerogos    08.10.2019, 22:45
Оценка:  -6
Boxerogos
Вполне логичное решение.Несколько запоздалое,но логичное.Копайте и Бог Вам в помощь.
Aнтилох    08.10.2019, 22:57
Оценка:  -1
Aнтилох
Тебе пыдору точно уже не поможет! Да твоя дурка )))
VSHIVANKA    08.10.2019, 22:30
Оценка:  -4
VSHIVANKA
НУ ВОТ .....
УЖЕ ТЕПЛЕЕ .....)))
СУГС. ???
Aнтилох    08.10.2019, 22:58
Оценка:  -2
Aнтилох
ЭТО ЧЛЕН ОН ТЕПЛЫЙ....ЗАГЛОТИ ЕГО XYECOC !!!
Boxerogos    08.10.2019, 23:20
Оценка:  -6
Boxerogos
Член обожает заглатывать только потрохосос с никами Антибєс,Boxerogos+,wtf2wtf... Заглатывание члена-смысл его никчёмного существования.))))))))))))))
Aнтилох    09.10.2019, 02:13
Оценка:  0
Aнтилох
Boxerogos член сосёт
Вот так весело живет))
В жопy долбится урод
Разорвать паскуде рот !!!