Переключиться на мобильную версию

Кремль ответил на заявление Зеленского о миротворцах на Донбассе

Песков отметил, что пока заявлений о миротворцах от Украины не приходило.
Песков дал ответ по Миротворцам
Песков дал ответ по Миротворцам
УНИАН

Зеленский во время пресс-марафона сообщил, что на границе с Российской Федерацией могут появиться миротворцы. В Кремле уже прокомментировали слова главы государства, передают российские СМИ.

Читай также: Зеленский готов на прямые переговоры с Путиным ради обмена пленными

Пресс-секретарь президент РФ Путина Дмитрий Песков заявил, что Россия пока не получала от украинских властей официального предложения о размещении миротворцев на российско-украинской границе.

Мы не имеем никакой официальной информации о таких инициативах, - сказал Песков.

Касательно недовольства Зеленского минскими соглашениями, представитель Кремля также добавил, что изменение последовательности выполнения минских соглашений пока не обсуждается.

Об этом пока никто речи не ведет… Для этого кто-то должен официально сказать, что он выходит из Минского плана действий, - объяснил Песков.

Пресс-секретарь Путина также отметил, что “тогда это будет совсем другая модальность“.

И, чтобы после этой модальности говорить о чем-то другом, помимо всего прочего нужно будет говорить и с представителями “ДНР“ и “ЛНР“, - сказал пресс-секретарь президента РФ.

Читай также: Кремль обвинил Украину в срыве разведения сил на Донбассе

Напомним, Зеленский заявил, что вопрос миротворцев обсудят в “нормандском формате“. Президент настаивает на размещении контингента вдоль российско-украинской границы.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
mrf49    11.10.2019, 22:38
Оценка:  +4
mrf49
Судя по харе усачь не в восторге
navigator2    11.10.2019, 21:34
Оценка:  +1
navigator2
"нужно будет говорить и с представителями “ДНР“ и “ЛНР“ "
настамнет
Брюква_и_Клюква    11.10.2019, 19:54
Оценка:  +3
Брюква_и_Клюква
Я так понимаю, что Кремль теперь - это Письков.
navigator2    11.10.2019, 21:35
Оценка:  +5
navigator2
та він просто "попка-дурак" повторює то чому навчали, як і більшість ху..йловских холопов
Firstfurion    11.10.2019, 19:07
Оценка:  +10
Firstfurion
Мда уж, повезло нам с соседями...
tinkerrr    11.10.2019, 19:19
Оценка:  -6
tinkerrr
нельзя 25 лет ничем не заниматься, а потом все свалить на соседей. Не забывайте, что люди из Крыма и Донбасса по большей мере были разочарованы действиями Киева.
navigator2    11.10.2019, 21:36
Оценка:  +4
navigator2
пішли вони "розачаровавшиеся" и "ущемленные руцкагварящие"
tinkerrr    11.10.2019, 21:46
Оценка:  -5
tinkerrr
А шо такэ, шо я не так напысав?)) 25 лет неэффективного управления страной привели к тому, что целым областям стало в ней неинтересно, разве нет?
BROKER666    11.10.2019, 18:51
Оценка:  +4
BROKER666
ВыВсеВрете, хYесос кремлёвский, отмолись на своего покойного пукана
Путин_xyйло    11.10.2019, 18:05
Оценка:  +13
Путин_xyйло
С_xyя-ли Украина должна отправлять на расию "заявление о миротворцах"? Типа расия будет решать отправлять или нет миротворцев? Или сами перекрасятся под "миротворцев", как в Грузии!?
WTF2wtf    11.10.2019, 18:13
Оценка:  +12
WTF2wtf
Всем понятно, что именно россия оккупировала и удерживает Донбасс (как и Крым),
какую-бы дебильную чушь не несли публично российские власти ...
ВыВсеВрете+    11.10.2019, 18:49
Оценка:  -11
ВыВсеВрете+
Я не пойму, ты такой храбрец, орешь, что Крым оккупировали. Иди его освободи.
Если, не не можешь, тогда и молчи.
navigator2    11.10.2019, 21:37
Оценка:  +5
navigator2
ВыВсеВрете а прикольно прикопали Штати 300 га-нюков з кацапіі? Мстітя буде від тебе?
Чи засцишь на США напасти?
BROKER666    11.10.2019, 18:50
Оценка:  +10
BROKER666
не только в Грузии, но и в Приднестровье