Переключиться на мобильную версию

В Сети сообщают о гибели повара Путина

Якобы Евгений Пригожин разбился на самолете.
Пригожина называют поваром Путина
Пригожина называют поваром Путина
vedomosti.ru

В Сети циркулируют слухи о гибели миллиардера Евгения Пригожина, которого называют поваром президента России Владимира Путина. Об этом сообщил телеграм-канал "Беспощадный пиарщик". По утверждением источника, Пригожин разбился на самолете в Конго.

Читай также: СБУ опубликовала новые имена наемников "Вагнера": среди них есть украинцы

Некоторые блогеры предполагают, что Пригожина, связанного с ЧВК Вагнер, внезапно решила "убрать" власть. Но есть версия о том, что он сам разыграл свою гибель.

Официального подтверждения смерти Пригожина нет.

"Несколько часов назад мы отправили запрос в пресс-службу "Конкорд" с просьбой прокомментировать информацию о гибели Пригожина. Ответа нет", - сказано в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в Крыму набрали наемников в ЧВК "Вагнер" для отправки в Судан.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 
Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Boxerogos-    14.10.2019, 19:05
Оценка:  +4
Boxerogos-
Боты с пригожинской фабрики троллей бухайте сегодня стекломой и сосите член!)))
SergioS    14.10.2019, 13:56
Оценка:  +4
SergioS
Что, сдох уебок? Да и х.. с ним.
МаюРацию    14.10.2019, 12:36
Оценка:  -3
МаюРацию
Дна нет!!!
VSHIVANKA    14.10.2019, 12:17
Оценка:  -7
VSHIVANKA
ПОВАР- МИЛЛИАРДЕР ? )))))
КАКАЛЫ, КАКИЕ ЖЕ ВЫ КАКАЛЫ.....))))
ВыВсеВрети    14.10.2019, 12:26
Оценка:  +6
ВыВсеВрети
КАЦАПЫ, КАКИЕ ВЫ КАЦЫ!....))))))))
ОДНИМ СЛОВОМ НЕ РАБЫ!..ГЫ-ГЫ-ГЫ
ЗАВТРА ХОЗЯИН СКАЖЕТ ЖРАТЬ ..ОВНО И ВЫ БУДИТЕ ЖРАТЬ И НЕ ТОЛЬКО С ЛОПАТЫ...!....)))))))
ThaiFever    14.10.2019, 12:14
Оценка:  -3
ThaiFever
РФ ничего об этом не знает , но укры в курсе )))
ВыВсеВрети    14.10.2019, 12:29
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
на росии все засекречено, зачем не рабам знать много?!...))))))
хозяин прикажет и все!..а хозяин живет не на помойке!...))))))))
SEMPENTY    14.10.2019, 10:37
Оценка:  +6
SEMPENTY
Это он что-то не то съел...
Колишній-східняк    14.10.2019, 10:25
Оценка:  +2
Колишній-східняк
Так может и Уйлу скоро звиздец?
Зарин_и_Зоман    14.10.2019, 10:34
Оценка:  -7
Зарин_и_Зоман
А что это изменит?
Люблю_Украину    14.10.2019, 10:37
Оценка:  -7
Люблю_Украину
доллар сразу же по 8, Крым приплывет обратно, газ в 10 раз подешевеет, и это только в первые минуты!
Зарин_и_Зоман    14.10.2019, 10:47
Оценка:  -7
Зарин_и_Зоман
Затем Вселенная замедлит своё расширение и в ней можно будет наконец-то найти своего суженного!
сергей11    14.10.2019, 11:24
Оценка:  +8
сергей11
Мир станет чище.
fulminate    14.10.2019, 11:31
Оценка:  +1
fulminate
Почему суженного а не суженную? Ну да ладно, у каждого свои личные проблемы. Если серьезно, то россия находится в глубокой жо. И именно ху=ло ее туда завел. Новая власть может банально включить заднюю скорость, свалить все на ху=ла и решить массу проблем одним махом. Идеальная ситуация для Украины..
Люблю_Украину    14.10.2019, 11:43
Оценка:  -6
Люблю_Украину
то ли дело до пуйла, Россия была в расцвете! ...
fulminate    14.10.2019, 12:53
Оценка:  +3
fulminate
А вы, батенька, помните россию до ху=йла? Ну тогда актуальная для вас тема: посмотрите какой был возраст выхода на пенсию тогда и сейчас))))
Люблю_Украину    14.10.2019, 13:17
Оценка:  -4
Люблю_Украину
ты по пенсионному возрасту уровень жизни меряешь? Я вот жил до 97 года в России, и могу утверждать что Путин гений
fulminate    14.10.2019, 13:33
Оценка:  +2
fulminate
Хватит прикалываться))))
Люблю_Украину    14.10.2019, 10:18
Оценка:  -6
Люблю_Украину
Разбился двойник Пригожина ,который работал у двойника Путина, который двойник президента России, страны, которая двойник самой России...а все это произошло в сознании Будды....)
Зарин_и_Зоман    14.10.2019, 10:19
Оценка:  -4
Зарин_и_Зоман
Вы забыли повворачивать модное тут слово "Якобы"
Люблю_Украину    14.10.2019, 10:28
Оценка:  -5
Люблю_Украину
хайли-лайкли надо было ввернуть)
Духовный_скреп    14.10.2019, 10:14
Оценка:  +4
Духовный_скреп
Старик Кабаев следы начал заметать.
Люблю_Украину    14.10.2019, 13:19
Оценка:  -5
Люблю_Украину
100% начали с поваров, они же в курсе всех заговоров! Следующий на очереди парикмахер и массажист, потом уже и маникюрщица с прачкой. Ну а модельера оставили напоследок!)
Зарин_и_Зоман    14.10.2019, 10:07
Оценка:  -1
Зарин_и_Зоман
Прям теория заговора!
А интересно, поварство у миллиардера Пригожина - это хобби или источник заработка? Или хобби - это миллиардерство повара Пригожина?
Конкурс то на замещение объявят? ))
Кайдаш    14.10.2019, 10:09
Оценка:  +2
Кайдаш
Хрен вас, московских, знает - шо у вас там творится....
Зарин_и_Зоман    14.10.2019, 10:12
Оценка:  -3
Зарин_и_Зоман
И не говорите!.. )))