Переключиться на мобильную версию

РФ отказалась обсуждать Крым в нормандском формате

В Кремле "внимательно ознакомились с основными высказываниями" президента Владимира Зеленского на пресс-марафоне.
Зеленский хотел поднят вопрос аннексии Крыма в рамках нормандского саммита
Зеленский хотел поднят вопрос аннексии Крыма в рамках нормандского саммита
Getty

Москва не будет обсуждать тему Крыма в нормандском формате, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет Коммерсант 14 октября. Во время пресс-марафона 10 октябпя президент Украины Владимир Зеленский заявил, что для него нормандский формат - "это еще и возможность поднятия вопроса Крыма".

При этом Песков отметил, что в России "внимательно ознакомились с основными высказываниями президента Зеленского, особенно теми, которые касаются процесса урегулирования на юго-востоке Украины, минских договоренностей и так далее, сделанными им в ходе пресс-марафона".

"Что касается вынесения вопроса о Крыме на любой формат, будь то нормандский или еще какой-то, то об этом не может быть и речи. Этот вопрос был закрыт в свое время, причины этого хорошо известны, предтеча этого так же хорошо всем известна и какие-либо иные обсуждения, в иных форматах, в каких-либо форматах невозможны", - сказал он.

Напомним, что встреча нормандской четверки откладывается из-за нового условия России - разведения сил в Золотом и Петровском. Ветераны АТО и ООС протестуют, поскольку считают отвод войск капитуляцией.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (53)
Отсортировать по дате Вниз
Progenitor_K    15.10.2019, 00:56
Оценка:  +2
Progenitor_K
консервативные ублюдки в кремле еще не придумали очередной спектакль, как себя подставить, что бы всех удивить
Ukraineslava    14.10.2019, 22:06
Оценка:  +2
Ukraineslava
зассали
Детонатор    15.10.2019, 00:11
Оценка:  -3
Детонатор
Кого?
Pegas_P    14.10.2019, 21:30
Оценка:  +3
Pegas_P
Московия уже все сказала, с ними только и можно, что разговаривать. Но после разговоров надо наращивать оборону, экономику, и чтобы давили ее санкциями как Европа так и США. Надо подождать, пока в США Трампа (предатель интересов США), переизберут и дадут ему срок.
Olshankin    14.10.2019, 23:39
Оценка:  -6
Olshankin
и подождать, пока Китай отдаст США свои деньги
Детонатор    14.10.2019, 20:01
Оценка:  +4
Детонатор
Поговорить можно, конечно, но о чем? Хотите узнать ответ - спросите у крымчан.
fulminate    14.10.2019, 20:13
Оценка:  -5
fulminate
А кто это такие?
zheka-yakob    14.10.2019, 20:32
Оценка:  +2
zheka-yakob
Не парься, тебя это не касается ..... иди свиньям дай))))
Pegas_P    14.10.2019, 21:27
Оценка:  -1
Pegas_P
Это те, которых сажают в тюрмы, которые уехали с полуострова из за репрессий. Думаю, что ответ будет однозначный - засуньте себе в""" российский мир и референдум.
К сожалению, там много кто голосовал из "Крымчан" (российсих) как в Киеве реальных "киевлян".
whitewo00    14.10.2019, 20:51
Оценка:  +2
whitewo00
Хороший подход. Проведите референдум в польше в 40-ом. Там тоже выиграл володька гитлер не 100% но явным большинством. К чему этот цирк?
ЗЕЛЕНЯ-СОРОС    14.10.2019, 19:43
Оценка:  -8
ЗЕЛЕНЯ-СОРОС
.Пока в зРаде сидят агенты Исраиля и пидРоссии, Украинцы будут горевать. Надо развивать своё ядерноё оружие, а е ждать когда Америка и Европа опять нас кинут.
zheka-yakob    14.10.2019, 19:45
Оценка:  -1
zheka-yakob
)))))
Смешно)))
Подтиратель жоп и собиратель польской клубники, мечтает о ЯО))))
Shiko    14.10.2019, 20:34
Оценка:  +1
Shiko
Это говорит человек из страны деревянных туалетов? Ню-ню)))
zheka-yakob    14.10.2019, 19:42
Оценка:  -6
zheka-yakob
Крым - жемчужина России!!!
ПифПаф    14.10.2019, 19:52
Оценка:  +1
ПифПаф
не жемчужина, а анальная пробка он для раиси))) лол
Graddfeydd    14.10.2019, 19:38
Оценка:  +4
Graddfeydd
Ага, Гитлер по Судетам и Австрии тоже вопрос "закрыл" в свое время...
zheka-yakob    14.10.2019, 19:40
Оценка:  -4
zheka-yakob
Лучше расскажи о своем дедушке-полицае.))
zheka-yakob    14.10.2019, 19:36
Оценка:  -5
zheka-yakob
Крым в составе России НАВСЕГДА!!!
Shiko    14.10.2019, 22:11
Оценка:  +5
Shiko
Да? Уже в раисе? А когда туда зайдет сбербанк и МТС не будет работать в роуминге?
fire_fly    14.10.2019, 19:21
Оценка:  -9
fire_fly
Если президент любой страны это лицо страны, то ЗЕ, в глазах кремля потерял и своё лицо и лицо Украины. То есть, Кремль не считает ЗЕ "Лицо Принимающее Решение " )) говоря проще ЗЕ фантик без конфетки )) Не к рукам Страна хуже варежки, любой при желании может в неё сунуть ))
zheka-yakob    14.10.2019, 19:23
Оценка:  -10
zheka-yakob
На встрече с Трампом у Зеленского было лицо дебила)))
ПифПаф    14.10.2019, 19:53
Оценка:  +5
ПифПаф
у твоего _уйла лицо дебила всегда-))
fire_fly    14.10.2019, 19:32
Оценка:  -5
fire_fly
Представители украинской диаспоры из разных стран, прибывшие в Крым с ознакомительным визитом и для участия в круглом столе «Сотрудничество украинцев Крыма с соотечественниками за рубежом», призвали признать законным воссоединение Крыма и Севастополя с Россией и снять нарушающие основные права
rafa84    14.10.2019, 19:35
Оценка:  +6
rafa84
СЕРЬЕЗНО??? НЕ ПОДСКАЖЕШЬ, ГДЕ ЭТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ???
fire_fly    14.10.2019, 19:35
Оценка:  -5
fire_fly
человека ограничения с жителей этих регионов. В составе делегации на полуостров прибыли состав жители(украинцы) Польши, Казахстана, Молдавии, Белоруссии, Германии, Киргизии, Грузии, Болгарии, Эстонии, а также самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.
fire_fly    14.10.2019, 19:38
Оценка:  -9
fire_fly
rafa84 Украинцы из разных стран призвали признать Крым российским https://vz.ru/news/2019/10/14 /1002932.html?%D1%8F&fbcl id=IwAR1NsJDi1kaRlvHPfGghjHtU wnzdYAIeaFNAMsmFc9dI5D_TJHzJ7 Hyu9Yw 14 октября, понедельник | Последнее обновление — 19:30 | vz.ru
rafa84    14.10.2019, 19:39
Оценка:  +5
rafa84
ЕСЛИ В ДЕЛЕГАЦИИ ОФИЦИАЛЬНО БЫЛИ "ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДНР И ЛНР", ТО ПОНЯТНО ЧТО ЭТО БЫЛА ЗА "ТЕЛИГАДЦИЯ" !!!
rafa84    14.10.2019, 19:42
Оценка:  +5
rafa84
РЖАЧЬ !!! И ССЫЛКА НА "РИА НОВОСТИ"!!!
zheka-yakob    14.10.2019, 19:43
Оценка:  -7
zheka-yakob
Тебе нужны "вести из схрона"?
shk67    14.10.2019, 19:21
Оценка:  +4
shk67
РУ нах