Переключиться на мобильную версию

Прорыв дамбы в России: погибли 12 человек

В Красноярском крае произошло разрушение дамбы технологического водоема золотодобывающей артели. В результате в рабочем поселке затопило два рабочих общежития, где находилось до 80 человек.

Число погибших при разрушении дамбы в Красноярском крае увеличилось до 12 человек, заявили в МЧС РФ.

Также 19 человек обратились за помощью к медикам, еще 13 считаются пропавшими без вести. 

Ранее главк МЧС по краю сообщил, что ночью 19 октября в районе поселка Щетинкино Курагинского района Красноярского края на реке Сейба произошло разрушение дамбы технологического водоема золотодобывающей артели. В результате в рабочем поселке затопило два рабочих общежития временного типа.

Следователи возбудили уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности при ведении работ. По предварительным данным Следственного комитета, в затопленных общежитиях могло находиться до 80 человек.

Ранее сообщалось, что десять человек погибли при прорыве дамбы в России. В Красноярском крае РФ прорвало дамбу технологического водоема, вода хлынула в поселок вахтовиков.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2_eбy_в_рот    19.10.2019, 11:26
Оценка:  +1
WTF2_eбy_в_рот
Как стыдно мне за Украину,
Страну пиндосовских рабов,
Страну, где каждая скотина
Служить бандеровцам готов.

Страну с протянутой рукою,
Что вопрошает — кто подаст?
Страну, где новые герои —
Бандит, нацист и педераст..
BROKER666    19.10.2019, 10:35
Оценка:  -6
BROKER666
хYяс0сина, с какого хYя к моей матери твоя тварь своё вонючее ибало открывает?
Антибес    19.10.2019, 10:42
Оценка:  +3
Антибес
Старая обезьяна,когда соберёшь урожай конопли с могилок своей матери-бляди и своего отца-xyecoca,можешь сходить в аптеку купить себе глодонастойки пару литров.)))))
BROKER666    19.10.2019, 10:45
Оценка:  -6
BROKER666
песдец, какой ты долбойоб... ты сам хоть понимаешь что то что ты песдишь на моих родителей - вернётся твоим вдвойне?
Антибес    19.10.2019, 10:48
Оценка:  +3
Антибес
Обезьяна старая,это тебе и твоим родичам вернётся всё зло что ты желаешь простым людям.А я лишь отвечаю на зло справедливостью.Не более.Иди в аптеку.)))))
BROKER666    19.10.2019, 10:27
Оценка:  -5
BROKER666
Мне говорят: я сноб и русофоб,
Что к расиянам я отношусь предвзято,
А я сегодня посадил укроп
На могилке неизвестного бурята
Антибес    19.10.2019, 10:30
Оценка:  +1
Антибес
Обезьяна старая,ты лучше на могилке своей матери посади коноплю.)))))
BROKER666    19.10.2019, 10:09
Оценка:  -2
BROKER666
- Скажи-ка, дед, откуда Русь пошла?
- От Киева, где княжие хоромы.
- А «Русский мир»? Откуда взялся он?
- От долбойо6ов с лишней хромосомой!
Антибес    19.10.2019, 09:45
Оценка:  +2
Антибес
Жаль людей...
BROKER666    19.10.2019, 10:01
Оценка:  -5
BROKER666
на каганате людей нема - есть только зомбомасса
Антибес    19.10.2019, 10:05
Оценка:  0
Антибес
Обезьяна старая,это в западных областях нашей охреНэньки людей нет.
BROKER666    19.10.2019, 10:24
Оценка:  -4
BROKER666
какое отношение твоё бляцкое ипало имеет к УКРАИНЕ?
Антибес    19.10.2019, 10:29
Оценка:  0
Антибес
Обезьяна старая,ты ошиблась адресом.Задай этот вопрос своей матери,если эта блядь конечно жива.)))))
Kostos    19.10.2019, 09:35
Оценка:  -5
Kostos
Вкакий_и_Укакий, ти второпав чому таке трапилось? Тому що мова нєправільная Зрозумів, москворилий?
Колишній-східняк    19.10.2019, 09:29
Оценка:  -1
Колишній-східняк
А золотишко уже списали?
ThaiFever    19.10.2019, 09:41
Оценка:  -4
ThaiFever
конечно - это же Украина