Переключиться на мобильную версию

Прорыв дамбы в России: число жертв возросло

В результате инцидента погибли не менее 15 человек, еще 13 - числятся пропавшими без вести.
Всего в пострадавших вагончиках находилось 76 человек
Всего в пострадавших вагончиках находилось 76 человек
МЧС РФ

В результате прорыва дамбы в России, из-за чего четырехметровой волной смыло вагончики с рабочими, погибли 15 человек. Об этом сообщило Министерство по чрезвычайным ситуациям РФ.

Сообщается, что на данный момент известно о 13 погибших. Столько же человек числятся пропавшими без вести, еще 14 пострадали.

Читай также: Горящие дети орали, туристы из РФ снимали видео: ЧП на курорте Турции

Также следователи рассматривают версию прорыва еще одной дамбы в Красноярском крае, которая могла стать причиной прорыва в артели в районе населенного пункта Щетинкино, сообщила старший помощник руководителя Главного управления СК по Красноярскому краю и Республике Хакасия Ольга Шаманская.

"Есть версия, что это не единственная дамба - выше по реке прорвало ещё дамбу, что стало толчком для прорыва дамбы, от которой пострадали люди", - сказала она в эфире телеканала Россия 24.

Она отметила, что в настоящий момент к месту ЧС направляется руководство артели. "Руководство предприятия уже едет на место происшествия со списками рабочих", - сообщила Шаманская.

Напомним, в Красноярском крае РФ прорвало дамбу технологического водоема, вода хлынула в поселок вахтовиков.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Колишній-східняк    19.10.2019, 20:01
Оценка:  +6
Колишній-східняк
Зато сколько золотишка в карманах мимо кассы осело....
advokit    19.10.2019, 19:59
Оценка:  0
advokit
А ти що строїш, сосущий х..й?
direktor_b    19.10.2019, 15:26
Оценка:  +8
direktor_b
А говорили гавно не тонет...
ira0957    19.10.2019, 17:14
Оценка:  -12
ira0957
direktor_b тебе, говну, правильно говорили. Тебя успокаивали.
fulminate    19.10.2019, 15:13
Оценка:  +8
fulminate
Пох=й. Главное крымнаш и мост туда кинули всем на зло. Нам санкции, а мы трубопровод на кучу хуилиардов рублей положим за свой счет))) Бабл закончился? Да пенсионный возраст подняли и кинули куеву тучу своих граждан на бабл. Потерпят))) Дамбы прорывает? Да то все ху=ня! Сверхдержава епт...
ira0957    19.10.2019, 17:15
Оценка:  -13
ira0957
А у вас пенсионный не подняли, не? Иди сопли на кулак намотай и помалкивай, руинец, йопта
fulminate    19.10.2019, 20:40
Оценка:  +8
fulminate
У кого у нас? Нас уже 5 лет как нет. Поели всех младенцев и снегирей, а потом замерзли. А тут сверхдержава и так обгадится с пенсионным возрастом, нехорошо)))
Via_dolorosa    19.10.2019, 14:51
Оценка:  +8
Via_dolorosa
Число жертв умножайте на 3 т.к. всегда будут умалчивать; типа ни чего страшного подумаешь пару чел. утонуло в грязи. Совок_2
fulminate    19.10.2019, 15:09
Оценка:  -3
fulminate
Не ну так тоже рассуждать нельзя. Почему на 3? Давай на 100 сразу. Плохо что погибли люди, которые ишачили в невыносимых условиях дабы семьи прокормить...
Via_dolorosa    19.10.2019, 15:49
Оценка:  +11
Via_dolorosa
статистика СССР, обычно на 3 надо умножать или делить (коэффиц. вранья); если говорят про рост экономики то надо в 3 раза уменьшать, если где-то погибли люди то умножай на 3 и т.д. Ни чего личного просто проверенные факты и математика.
WTF2_eбy_в_рот    19.10.2019, 13:52
Оценка:  -12
WTF2_eбy_в_рот
что строите, срагули, чтоб так борзо пизеть здест?))))))))))
ВыВсеВрети    20.10.2019, 10:13
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
говновоин макеевский, брысь под кровать за пайкой ты заработал!...гы-гы-гы
Мухоморище    19.10.2019, 12:35
Оценка:  +6
Мухоморище
Вагончики,бараки,явно бухие работяги.....Московия великая,21 век,жуть....
dinops    19.10.2019, 14:50
Оценка:  -10
dinops
А у нас типа на вахте сразу квартиру в элитном поселке работягам выдают?????
fulminate    19.10.2019, 15:19
Оценка:  +8
fulminate
У нас не пиз=дят про супердержаву и величие. Что есть то есть...
ira0957    19.10.2019, 17:17
Оценка:  -12
ira0957
fulminate как не пиздят? А "украина понад усе" - это что?
Закрой уже хлеборезку, коментатор хуев
БЕЗУМЕЦ    19.10.2019, 12:16
Оценка:  +1
БЕЗУМЕЦ
Дамбу китайцы или пьяные руссо-фашисты строили.
xapi3mat    19.10.2019, 12:26
Оценка:  +4
xapi3mat
это одно и тоже