Супруга Ким Чен Ына впервые за несколько месяцев появилась на публике

Жена главы Северной Кореи зачастую появляется на публике минимум раз в месяц: она сопровождает мужа на официальных мероприятиях. Поэтому ее продолжительное отсутствие вызвало интерес общественности.
Супруга Ким Чен Ына впервые за несколько месяцев появилась на публике
KCNA

Жену главы КНДР Ким Чен Ына заметили на публике впервые за четыре месяца. Об этом сообщает Daily Mail в четверг, 24 октября.

Читай также: Зеленский выразил соболезнования президенту Израиля из-за смерти его жены

Ли Соль Чжу была запечатлена на снимке рядом с мужем во время посещения им туристического региона Кымгансан. В последний раз ее видели на встрече северокорейского лидера с главой Китая Си Цзиньпином в июне.

Ранее жена Ким Чен Ына появлялась на официальных встречах и в СМИ минимум раз в месяц, из-за чего ее длительное отсутствие вызвало интерес общественности.

Северокорейские источники не предоставляли никакой официальной информации по поводу причин отсутствия Ли Соль Чжу, что спровоцировало появление слухов о ее беременности. Последняя фотография опровергает это предположение.

Читай также: В Одессе появились памятники Ким Чен Ыну и Трампу

Напомним, что ранее Ким Чен Ын на белом коне поднялся на гору Пэктусан. Лидер КНДР посетил священную для корейцев гору, которая является самой высокой точкой Корейского полуострова.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK