Переключиться на мобильную версию

За празднование Хеллоуина в Крыму угрожают открывать дела

Жителей Керчи предупредили об административной ответственности за участие в шествии, посвященного Хеллоуину.
В Керчи запретили участие в шествии на Хеллоуин
В Керчи запретили участие в шествии на Хеллоуин
myspeed.pl

Жителям Керчи власти угрожают административной ответственностью за празднование Хеллоуина, рекомендуя "воздержаться от участия в несогласованном массовом мероприятии". Об этом в среду, 30 октября, сообщает Керчь.ФМ.

"В социальных сетях распространяется информация о проведении 31 октября массового мероприятия в виде шествия, посвященного Хеллоуину. Информируем, что в администрацию города уведомлений о проведении этого массового мероприятия не поступало, согласований на его проведение не выдавалось", - говорится в сообщении.

В связи с этим жителям угрожают административной ответственностью и , рекомендуют "воздержаться от участия в несогласованном массовом мероприятии".

Как сообщалось, в Великобритании в этом году дети на Хэллоуин активно готовят костюмы главы правительства Бориса Джонсона, несущего с собой Brexit.

Также сообщалось, что в Крыму избили и арестовали журналиста. Во время задержания Евгения Гайворонского несколько раз ударили головой об полицейскую машину.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -7
VSHIVANKA
Кайдаш    31.10.2019, 08:41
Оценка:  +3
Кайдаш
.... а полоумная расейская тролляка - на украинском портале
Woodbrother    01.11.2019, 09:24
Оценка:  0
Woodbrother
Крым оккупировали дебильные ватники.
s-e-r    31.10.2019, 15:14
Оценка:  +2
s-e-r
Во ипанутые расейские шестерки!
Логичская-цепь    31.10.2019, 14:39
Оценка:  -5
Логичская-цепь
"в администрацию города уведомлений о проведении этого массового мероприятия не поступало, согласований на его проведение не выдавалось, поэтому рекомендуют "воздержаться от участия в несогласованном массовом мероприятии"
Читать научитесь, шароварники. И понимать прочитанное.
WTF2wtf    31.10.2019, 12:36
Оценка:  +7
WTF2wtf
А чего не расстреливать на месте?
Путиснкая шиза процветает
финишнастарте  (аноним)  31.10.2019, 10:59
Оценка:  -7
финишнастарте
бесов только бесы не бояться!
advokit    31.10.2019, 12:21
Оценка:  +6
advokit
У вас адміністрація як беси, ви їх і боїтесь і свою тінь вже боїтесь!
trgvm1    31.10.2019, 10:54
Оценка:  +5
trgvm1
САМАЯ ЕБНУТАЯ НАЦИЯ ЄТО КАЦАПИ
Qr_со_смыслом    31.10.2019, 10:55
Оценка:  -7
Qr_со_смыслом
все бывшие совки одинаковые, не пытайся самоутвердиться тут за чужой счет)
WTF2wtf    31.10.2019, 12:37
Оценка:  +6
WTF2wtf
Все бывшие совки теперь стали оккупантами?
Или только россия?
Via_dolorosa  (аноним)  31.10.2019, 10:30
Оценка:  +8
Via_dolorosa
Как они боятся всего чужеродного; надо там возродить Совок_2 и праздновать только 9 мая и 23 февраля.
FPN    31.10.2019, 10:09
Оценка:  -12
FPN
ХОЛУЯМ ВСЁ РАВНО, КАКОЙ "ПРАЗДНИК" ТОЛЬКО БЫ ПОЛИЗАТЬ И ПРОГНУТСЯ!!!!!!!
WTF2wtf    31.10.2019, 12:37
Оценка:  +7
WTF2wtf
VSHIVANKA,
ты чего юбку снял, быдлобот на бюджете оккупантов?
Qr_со_смыслом    31.10.2019, 09:28
Оценка:  -6
Qr_со_смыслом
падажити..в названии статьи говорится о запрете ПРАЗДНОВАНИЯ но в тексте говориться фактически о массовом мероприятии. Не знаю как там в России, но в Европах эти вещи запрещены стихийно и требуют заранее согласовать и получить разрешение, дабы не срывать движение транспорта и не мешать гражданам
Qr_со_смыслом    31.10.2019, 09:31
Оценка:  -10
Qr_со_смыслом
у нас Украине попробуй выйти на демонстрацию если её тема не " мы патриоты, москва во всем виновата и т.д." А попробуй выйти с лозунгом " Мир на Донбасс, давайте выгоним маланцев и помиримся с россией и прочие мирные инициативы" Сразу же "ветку" могут не туда вставить)
Ivanez    31.10.2019, 12:16
Оценка:  +9
Ivanez
Помиримся с россией? Вы серьезно? ЕСтественно вы люлей получите, так как Россия это агресор