Переключиться на мобильную версию

Россия начала продажу ж\д билетов в оккупированный Крым

Первый поезд из Санкт-Петербурга в оккупированный Севастополь отправится 23 декабря.
Стоимость билетов составит от 2966 российских рублей (примерно 1 140 грн)
Стоимость билетов составит от 2966 российских рублей (примерно 1 140 грн)
most.life

Читай также: В Крыму море стало фиолетовым

Первые поезда из территории РФ в оккупированный ею Крым начнут курсировать в следующем месяце.

Об этом сообщает российское агентство "ТАСС".

Кроме того, начались продажи билетов на первые поезда из Москвы и Санкт-Петербурга в оккупированный Крым.

Читай также: В Японию не пустили с гастролями крымскую саксофонистку из-за паспорта РФ

Первый поезд из Санкт-Петербурга в оккупированный Севастополь отправится 23 декабря, время в пути составит 43,5 часа. 24 декабря отправится первый поезд из Москвы в оккупированный Симферополь, время в пути которого должно составить 33 часа. Первым по Керченскому мосту пройдет поезд из Санкт-Петербурга.

Известно, что стоимость билетов составит от 2966 российских рублей (примерно 1 140 грн).

Напомним, мост с территории России на оккупированный полуостров открыли в 2018 году. Согласно результатам опроса российского "Левада-центра", 47% респондентов-россиян считают открытие моста главным событием прошлого года.

Как сообщалось 7 ноября, посольство Украины в США призвало американских журналистов и редакторов The New York Times исправить ошибку в публикации. Дело в том, они разместили карту Украины без оккупированного Крыма.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
Da-Gabon    08.11.2019, 21:19
Оценка:  +1
Da-Gabon
Майданелам в первый поезд - билеты бесплатно. Заслужили, хоть и козлы.
Lyonya-Space    08.11.2019, 12:53
Оценка:  -4
Lyonya-Space
А билеты со страховкой?
Просто интересно...
Антибес    08.11.2019, 13:02
Оценка:  +2
Антибес
Потрохобот,зачем тебе эта ненужная информация в Канаде!Лучше ответь,чей Крым де-факто?)))))
Lyonya-Space    08.11.2019, 15:18
Оценка:  -2
Lyonya-Space
Крым де юро - украинский, же факто - раша аннексировала. Крым, как российский его не признаёт ни одно цивилизованное государство!в За океаном никогда не был, в т.ч в Канаде, а живу в Кривом Роге.
Так что пшло нах, бот путинский!
Woodbrother    08.11.2019, 15:25
Оценка:  -3
Woodbrother
Билеты с рекламкой ритуальной конторы.
T-REX2    08.11.2019, 12:34
Оценка:  +5
T-REX2
Нет там моста,он утонул,это все фотошоп-где-то так должно быть,иначе зрада-зрадная.
Люблю_Украину    08.11.2019, 12:16
Оценка:  +3
Люблю_Украину
Россия якобы купировала Крым, но в Крыму порядок, все довольны. Названия улиц, городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут и язык, на котором они говорят "окупантам" не мешают. А вот на Украине все наоборот, так кто же оккупант, а?
BROKER666    08.11.2019, 12:21
Оценка:  -7
BROKER666
ещё один п0ц... и при УКРАИНЕ им никто не мешал, Киев им был не указ, а на дотации для крыма работала вся УКРАИНА... повторяю: в верховном совете крымской автономии до аннексии: больше половины - коммуняки, остальные - рыгоАналы
BROKER666    08.11.2019, 12:22
Оценка:  -7
BROKER666
каким боком все кремлеботы пытаются приплести туда мифических бандеровцев?
BROKER666    08.11.2019, 12:25
Оценка:  -6
BROKER666
приезжай в "оккупированную бандеровцами" ОДЕССУ и попробуй напрячь свои уши и услышать хоть слово по-Украински, даже от чиновников... то же самое касается и Николаева с Хирсоном
BROKER666    08.11.2019, 12:26
Оценка:  -8
BROKER666
вы, ордынские далбайобы, начитались киселёвских методичек, а реальной ситуации в УКРАИНЕ даже не представляете
Антибес    08.11.2019, 12:02
Оценка:  +3
Антибес
Бот номерной,то ты пишешь что никогда не был за возвращение этого рассадника красной чумы в Украину.То пишешь что Крым-это Украина.Это как вообще?Бот,ты снова под"тяжёлым"чем-то?)))) )
BROKER666    08.11.2019, 12:13
Оценка:  -6
BROKER666
ты реально редкий далбайоб, то что я против того чтобы крым возвращали с той ордынской биомассой которая там поселилась, это не значит что я не считаю полуостров территорией УКРАИНЫ
Антибес    08.11.2019, 12:30
Оценка:  +4
Антибес
Бот номерной,то есть ты за Крым,но без крымчан?А у нас в Украине ты наверное за Украину но без"ненастоящих"укр аинцнв,ну тех самых кто не скачет,кто не кукарекает про Славу с Украины,кто не ругает Путина,кто за мир...?Бот,я правильно тебя понял?)))))
Антибес    08.11.2019, 11:58
Оценка:  +3
Антибес
В России есть успехи,не очень большие.Но есть.А что у нас?А у нас юмористическое шоу"На троих",которое изначально сделали на русском языке,продублировали на"мове",убрав русский язык,наложив"мову"сверх у.Сейчас по ICTV!)))))
Люблю_Украину    08.11.2019, 12:18
Оценка:  +1
Люблю_Украину
сейчас набегут порохоботы и объявят тебя мокшей и "предложут" ехать за поребрик в Ростов)
Антибес    08.11.2019, 12:33
Оценка:  +2
Антибес
Не,они максимум расскажут что я"из раши",что ICTV и остальные другие украинские телеканалы смотрю по интернету с украинской рекламой,при этом находясь"в раше"в Ольгино.)))))
BROKER666    08.11.2019, 11:39
Оценка:  -7
BROKER666
увидеть бы хоть одного п0ца с питера или мацквы, который поедет поездом в г0внокрым вместо чтобы полететь на доминику, сейшелы, или бали... да ещё и в декабре
Антибес    08.11.2019, 11:41
Оценка:  +1
Антибес
Номерное ботелло,ты бы уже определилось.Так"г0внокрым "?Или"Крим-це Україна"?)))))
BROKER666    08.11.2019, 11:49
Оценка:  -5
BROKER666
я никогда не был за возвращение рассдника красной чумы в УКРАИНУ...
BROKER666    08.11.2019, 11:50
Оценка:  -5
BROKER666
...рассадника
Антибес    08.11.2019, 11:55
Оценка:  +2
Антибес
Бот номерной,то есть ты утверждаешь что Крым-это не Украина,а рассадник красной чумы,которому в составе Украины нечего делать?
BROKER666    08.11.2019, 11:57
Оценка:  -6
BROKER666
долбой0б недоумный, крым - это УКРАИНА но рассадник красной чумы
BROKER666    08.11.2019, 11:59
Оценка:  -7
BROKER666
педрило, вспомни кто заседал в верховном совете крымской автономии до аннексии: больше половины - коммуняки, остальные - рыгоАналы... что им не хватало?
Люблю_Украину    08.11.2019, 12:20
Оценка:  +2
Люблю_Украину
не отдыхать поедут в декабре ,а к родственникам. знаешь сколько в свое время в Москву и Питер крымчан свалили, а родители в Крыму. Ну а летом поезда разгрузят трассу хоть немного. она летом сплошная пробка
Антибес    08.11.2019, 11:36
Оценка:  +2
Антибес
Старушка Виолетта-Woodbrother,эпическая дурь-лизать засранное очко cинего Педи Пидoрошенко и при этом надеяться что этот маньяк когда-нибудь снова станет Президентом.Но тебе ведь именно за эту дурь платят,старушка?Не так ли?)))))
Woodbrother    08.11.2019, 11:27
Оценка:  -7
Woodbrother
Отсыпка гравием ЖД путей на мосту - это эпическая дурь.
Зарин_и_Зоман    08.11.2019, 11:34
Оценка:  0
Зарин_и_Зоман
А как надо?
Woodbrother    08.11.2019, 14:18
Оценка:  -4
Woodbrother
Есть много способов. Один из популярных -композиционная плита.
VSHIVANKA    08.11.2019, 11:34
Оценка:  +4
VSHIVANKA
БАБУШКА , ЭТО НЕ ГРАВИЙ , А ГРАНИТНЫЙ ЩЕБЕНЬ....
ЧТО ТАМ С МОСТОМ НА КУИВЕ , МУХ ВСЕХ ВЫЛОВИЛИ ?
VVTF2wtf_uebok    08.11.2019, 14:04
Оценка:  +3
VVTF2wtf_uebok
В Кукуеве воскресенский мост будут ещё дрочить куй его знает сколько, но потявкать на Керченский мост, тут хлебом не корми)))))))))
Такая ущербная сущность бигмировких п и т о р а с о в.)))))
Детонатор    08.11.2019, 23:54
Оценка:  -1
Детонатор
Буратино дубовый, о чём ты вещаешь? Этот мост невозможно построить, его нет.
VSHIVANKA    08.11.2019, 11:25
Оценка:  +5
VSHIVANKA
С РОСТОВА КУПЕ 2500 , ПЛАЦКАРТ 1500 ...
ЕХАТЬ ПРИМЕРНО 13 ЧАСОВ....