Переключиться на мобильную версию

Российский историк, возивший французов в Крым, расчленил свою 24-летнюю любовницу - блогер

Стало известно, что убийца ранее организовывал визиты Ле Пен в Москву и французских политиков в Крым.
Соколов выстрелил в свою 24-летнюю любовницу из обреза во время ссоры
Соколов выстрелил в свою 24-летнюю любовницу из обреза во время ссоры
facebook.com

Читай также: Хотели изнасиловать: Солдат РФ рассказал, почему убил 8 сослуживцев

Кровавое убийство своей юной любовницы, которое совершил доцент Санкт-Петербургского государственного университета Олег Соколов, известный историк и автор монографий по истории Франции времен Наполеона, болезненно отразилось на имидже не только ВУЗАа, российской исторической науки, но и каналов альтернативной дипломатии.

Соколов является приглашенным профессором Сорбонны, а также поддерживает высокие неформальные связи во Франции. В частности, он организовывал визиты французских политиков в аннексированный Крым.

Об этом пишет российский блогер Рустем Адагамов на своей странице в соцсети.

63-летний историк Олег Соколов выстрелил в свою 24-летнюю любовницу из обреза во время ссоры.  Это произошло в квартире историка на набережной Мойки. Он спрятал тело, поскольку на следующий день, 8 ноября, принимал в квартире гостей.

9 ноября доцент решил избавиться от тела, заранее расчленив убитую пилой. Во время процесса выпивал, возможно, поэтому он упал в воду, когда отправился выбрасывать части тела. В ходе обысков в его квартире полиция обнаружила окровавленное тело, отрезанную голову и пилу.

Блогер отмечает, что скандал с “реинкарнацией“ Соколова “в кровавого маньяка приобретает политическую окраску. Получается, что ехать в Крым французских политиков вербовал либо психически нездоровый человек, либо отпетый головорез, рядившийся в ученого“.

Читай также: Смерть “пологовского маньяка“: Жена не стала забирать тело из колонии

“Соколов как приглашенный профессор Сорбонны, член научного совета французского Института социологических, экономических и политических наук (ISSEP) и кавалер французского ордена Почетного Легиона имел высокие и неформальные связи во Франции. Именно Соколов в паре с его давним партнером по французскому направлению - председателем комитета по международным делам Госдумы Леонидом Слуцким - реализовывали проекты по организации визитов французских политиков в Крым“, - пишет блогер.

По данным Адагамова, в июле 2015 г. группа парламентариев из Франции во главе с депутатом Нацсобрания Тьерри Мариани посетила Крым стараниями Соколова и Слуцкого.

Читай также: Вампир-расчленитель: Российский маньяк работал врачом в больнице

“Причем во французском “поле“ работал, в основном, Соколов, который изначально коммуницировал с кандидатами на поездку, состоявшуюся в обход санкций. В 2017 году при участии Соколова и по инициативе Слуцкого Россию посетила лидер французского “Национального фронта“ Марин Ле Пен“, - добавляет Адагамов.

Доцент хотел избавиться от тела любовницы, заранее расчленив убитую пилой
Доцент хотел избавиться от тела любовницы, заранее расчленив убитую пилой
facebook.com

Как сообщалось 3 ноября, в Москве застрелили главу центра противодействия экстремизму МВД РФ по Ингушетии.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
Aнтилох    12.11.2019, 08:09
Оценка:  +1
Aнтилох
Вот это и есть морда Руцкого мира....
Via_dolorosa    11.11.2019, 13:57
Оценка:  +1
Via_dolorosa
Его б всё_равно нашли т.к. у него вся хата была в её кровище, а анализ ДНК никто не отменял. Разве что он бы её удачно вывез по частям, а на квартире пожар устроил. Глупый скрепный ватник.
Зелибоба    11.11.2019, 13:38
Оценка:  +2
Зелибоба
Подонок.
WTF2wtf    11.11.2019, 13:37
Оценка:  +4
WTF2wtf
Настоящий путинец ...
germanik777    11.11.2019, 13:29
Оценка:  +5
germanik777
Ужасное преступление. Мир полон дерьма.
Ivanez    11.11.2019, 13:24
Оценка:  +6
Ivanez
Ой скрепы. Как "мальчики распятые" по телевизору выдумывать они гаразд. А как про своего дебила-убийцу обьясниться, они молчат. Лицемеры еще те
Яроcлав    11.11.2019, 13:08
Оценка:  +5
Яроcлав
"...Получается, что ехать в Крым французских политиков вербовал либо психически нездоровый человек, либо отпетый головорез, ..." - ну так и тот и другой в одном лице, сидит в Кремле и отзывается на кличку "Ботокс".
Макрон (штопанный) даже обнимался с ним... вот это зашкварился!
АБАМЧУК    11.11.2019, 13:02
Оценка:  -9
АБАМЧУК
МАБУТ ЗАСЛУЖИЛА
germanik777    11.11.2019, 13:29
Оценка:  +3
germanik777
С головой не в порядке?
А_Л_Н    11.11.2019, 12:58
Оценка:  -3
А_Л_Н
как с такой рожей можно было завести 24 летнюю любовницу, только путем угроз и шантажа. Бедняжка наверно уйти хотела.
Яроcлав    11.11.2019, 13:10
Оценка:  +6
Яроcлав
есть еще 1 метод завести любовницу с такой рожей 24 летнюю - дать ей денег. Есть такая древняя женская профессия - раздвигать ноги перед тем кто за это заплатит, внезависимости от рожи)))))
А_Л_Н    11.11.2019, 13:22
Оценка:  -5
А_Л_Н
это ты про Галкина или любовников Юльки Тимошено,? Есть такие мужские понты - сидеть писать комменты за 3 копейки по методичке и строить из себя очень крутого пацана. Завтра тебе пришлют методичку выхвалять Путина и русский мир - стало быть ты "раздвинул" за деньги))
Яроcлав    11.11.2019, 13:24
Оценка:  0
Яроcлав
нет, я это про тебя. Ты на вопрос не ответила, дала бы за 1 000 000 баксов? Не увиливай от ответа)))
А_Л_Н    11.11.2019, 13:33
Оценка:  -4
А_Л_Н
тебе лизнуть дать? вряд ли я брезгливая очень. Я так понимаю с твоими заработками личная жизнь не складывается, поэтоу все бабы шлюхи и вообще твари, верно? )) Наверно дело не только в з/п там и все остальное в плачевно...
Яроcлав    11.11.2019, 14:00
Оценка:  +1
Яроcлав
ты читать разучилась? Прочитай еще раз. Я у тебя спросил, "дала бы ты олигарху за 1 000 000"? НЕ мне, ты мне и за 1 000 000 нафиг ненужна!
Или ты тупенька?
....Спрашиваю еще раз - отсосала бы у олигарха за 1 000 000 бакинских?
Яроcлав    11.11.2019, 13:17
Оценка:  0
Яроcлав
.... и, это, а ты бы за сколько перед олигархом ноги раздвинула??? За 1 000 000 баксов, раздвинула бы? Прикинь, 15 мин позора, и ты миллионерша)))) Не хо?
Яроcлав    11.11.2019, 13:19
Оценка:  +1
Яроcлав
.... ну и зря.... некоторые за 1 000 000 пол-жизни позорятся, а ты 15ти мин пожалела))))
А_Л_Н    11.11.2019, 13:55
Оценка:  -3
А_Л_Н
ну то есть ты бы удовлетворил олигарха, вопрос только в деньгах)) Ясно. Ну все логично, если ты за деньги комменты пишешь наступая на свои принципы и совесть то тебе тело еще проще продать.
Яроcлав    11.11.2019, 14:01
Оценка:  -1
Яроcлав
мля, ну ты тупая... или читать разучилась? Я у тебя спрашиваю, а не у себя! ТЫ бы дала за бабло олигарху? Не я - а ты!!! Разницу всасываешь, или тупая?
Яроcлав    11.11.2019, 14:04
Оценка:  -1
Яроcлав
А_Л_Н - я про тебя говорю, и я тебе вопрос задал, я тебя спросил, а ты хрень какую-то лепишь! Ты тупая?
А_Л_Н    11.11.2019, 14:17
Оценка:  0
А_Л_Н
человек который за 3 копейки сидит и строчит комменты с утра до вечера считает себя умным. Не ну ты клоун))
Яроcлав    11.11.2019, 14:20
Оценка:  -1
Яроcлав
а ты тут типа не сидишь))) Ну умора)))))))) ..... а Клоун, это гордое название твоего президента, за которого ты голосовала! я этого звания не достоин))))
А_Л_Н    11.11.2019, 14:44
Оценка:  0
А_Л_Н
Я тут точно не сижу, у меня сегодня выходной вот я новости и зашла почитать. А ты тут по 100 комментов под ником Ярослав в день строчишь)) Как ни зайду ты с самого утра уже на работе))) сколько у тебя еще акков тут?)) Бабы не дают такому перспективному работяге с амбициями?
sansantral    11.11.2019, 12:53
Оценка:  0
sansantral
дядька красава! Режь исчо!