Переключиться на мобильную версию

Япония приглашала команду из "ДНР" для участия в кубке мира по каратэ

Организаторы мероприятия - частная структура "Всемирная федерация каратэномичи".
Япония приглашала команду из "ДНР" для участия в кубке мира по каратэ
сепаратистское издание

Япония приглашала команду с территории оккупированного Донбасса для участия в ХІХ кубке мира по каратэ. Соревнования в Токио 7-10 ноября проводила “Всемирная федерация каратэномичи“. Сайты террористов и оккупантов так называемой “ДНР“ браво отрапортовали о том, что их спортсмены выступили на международном турнире.

Об этом сообщает посольство Украины в Японии. 

Представители секретариата организации подтвердили факт приглашения для участия команды, тренировочный клуб которой находится на оккупированной территории Донецкой области. 

Читай также: Fallout 3: В сети высмеяли пост российской делегации в ООН

“В рамках мероприятий дипломатического реагирования посольство Украины привлекло внимание МИД Японии к указанному факту и передало японской стороне ноту с изложением соответствующей официальной позиции украинской стороны. Посольство Украины продолжает принимать меры по выяснению всех обстоятельств этого происшествия“, - говорится в сообщении. 

Посольство Украины продолжает принимать меры для выяснения всех обстоятельств этого инцидента.

Стоит отметить, что “Всемирная федерация каратэномичи“ является частной организацией, которая работает в малоизвестном направлении каратэ. Это международная организация, целью которой является возвращение к традициям японского каратэ. Такой вид единоборств отличается применением различных техник: ударов руками, локтями, ногами, головой, бросковыми приемами.

Но пока нет официальных комментариев о том, как Япония могла позволить использовать символы террористических организаций на турнире у себя в стране.

Как сообщалось 7 ноября, в Японию не пустили с гастролями крымскую саксофонистку из-за паспорта РФ.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
BoBa    16.11.2019, 11:31
Оценка:  0
BoBa
Ахаха, уже даже некоторые районы области могут выступать под своим "флагом", и только вонючая бензоколонка под одеялом в горошек! Действительно, смехдержава!!!
KITE    15.11.2019, 12:29
Оценка:  -1
KITE
Це не та команда, що зверталась на телеканал 1+1 з прохання посприяти з отриманням віз для виступу за кордоном в змаганнях по карате?????
Шерханчик    14.11.2019, 16:55
Оценка:  -3
Шерханчик
И взяли 10 золотых медалей. 2 серебряные и одну бронзовую. МОЛОДЦЫ!!!
WTF2wtf    14.11.2019, 17:00
Оценка:  +8
WTF2wtf
А под флагом Ичкерии медали на соревнования брали?
Toh@007    14.11.2019, 17:15
Оценка:  -10
Toh@007
чмо, а зачем ты поехал воевать в Ичкерию, если россиянам нельзя ехать помогать воевать на Донбасс?
WTF2wtf    14.11.2019, 17:17
Оценка:  +6
WTF2wtf
Даун контуженый, я оказывается в Чечню ездил????? Наверное с Яценюком ))))
Бот путинских оккупантов обязан быть упоротым дебилом ... ты как раз в тренде.
WTF2wtf    14.11.2019, 17:18
Оценка:  +5
WTF2wtf
Поясняю безголовому путинскому дебилу - выступление под этим флагом аналогично выступлению под флагом Ичкерии ...
ThaiFever    14.11.2019, 19:43
Оценка:  -5
ThaiFever
Как расценивать выступление британцев под Английским бело-красным флагом ? он ведь не флаг Великобритании сине-красно-белый ?
Шерханчик    14.11.2019, 16:52
Оценка:  -10
Шерханчик
А кто признал ДНР террористической организацией??? НИКТО!
WTF2wtf    14.11.2019, 16:54
Оценка:  +8
WTF2wtf
просто оккупированная россией часть Донбасса, часть Украины ...
WTF2wtf    14.11.2019, 16:54
Оценка:  +7
WTF2wtf
ну и понятно, что второй раз их уже никто не пустит
YSL    14.11.2019, 16:14
Оценка:  -8
YSL
У хохлолохов снова пуканы горят.
ThaiFever    14.11.2019, 16:14
Оценка:  -8
ThaiFever
а в чем проблема то ? ЛДНР никем не признана террористической организацией , на каком основании их не пускать ? в мире полно непризнаных территориальных образований , Палестина, Тайвань, Косово, Северный Кипр, Мальтийский орден с островом , да их полно.
WTF2wtf    14.11.2019, 16:52
Оценка:  +7
WTF2wtf
Выступать под флагами независимой Ичкерии тебе наверное в масть, даун упоротый.
ОРДЛО - это оккупированная россией часть Донбасса, окупированная часть Украины ...
Toh@007    14.11.2019, 17:16
Оценка:  -10
Toh@007
даун упоротый, это ты, кастрюля скаканутая на всю голову.
WTF2wtf    14.11.2019, 17:19
Оценка:  +5
WTF2wtf
Скачи дальше, бот упоротый ...
Бигсэм    14.11.2019, 16:02
Оценка:  -11
Бигсэм
А почему не пригласить? Они, что, не люди? Я бы запретил въезд неонацистам, в том числе, и украинским.
WTF2wtf    14.11.2019, 16:09
Оценка:  +8
WTF2wtf
Тоже самое, что под флагом независимой Ичкерии выступать где-то за границей ...
ThaiFever    14.11.2019, 16:37
Оценка:  -10
ThaiFever
Тупой высер свиньи, когда ты заткнешься и xyйню перестанешь нести.
WTF2wtf    14.11.2019, 16:48
Оценка:  +7
WTF2wtf
У тупого путинского наци снова зашквар, как обычно
Toh@007    14.11.2019, 17:17
Оценка:  -11
Toh@007
пластинку смени про Ичкерию, заело, чучело укропское
Распятый_мальчик    15.11.2019, 13:10
Оценка:  0
Распятый_мальчик
А особенно героям сраССии - мильчакову, рогозину и им подобным фашистам. Кстати, а ведь представители вонючей бензоколонки выступают под флагом пособников нацистов, осужденных на Нюрбегзком трибунале. Ах, да - они уже выступают под одеялом в горошек, ведь наконец-то фашистские символы запретили!
П    14.11.2019, 15:56
Оценка:  +10
П
При чем здесь Япония? Я таких "федераций" в день по сотне могу рисовать))) Кацапы,а вы лучше расскажите, чего на олимпиаду под своим конченным аквафрешем не поехали? Или как?))))))))
KLISS    14.11.2019, 16:07
Оценка:  +10
KLISS
дик нє пущають :-)
xМIBx    14.11.2019, 15:54
Оценка:  -8
xМIBx
Ой, смотрите, а судя по фото в ДНР обычные люди живут. а не мутанты уродливые!
KLISS    14.11.2019, 16:06
Оценка:  +3
KLISS
мутація мізків може
і не проявлятися зовнішньо
на жаль