Переключиться на мобильную версию

Корабли Украины были целыми, унитазы на месте – РФ

В России отрицают "угробленные россиянами" корабли.
По сообщению РФ, украинские корабли находились в надлежащем состоянии
По сообщению РФ, украинские корабли находились в надлежащем состоянии
Офис президента

ФСБ России заявило о том, что украинские военные корабли были переданы в целостном состоянии и с рабочей сантехникой. Речь идет о кораблях, которые были задержаны в ноябре 2018 года в Керченском проливе.

Об этом сообщают Россми со ссылкой на видео Центра общественных связей ФСБ.

Читай также: Опубликован список снятого оборудования с кораблей

'"ФСБ России публикует видеокадры внешнего и внутреннего состояния судов в момент их передачи украинской стороне, а также процедуры подписания актов приема-передачи", - говорится в сообщении.

Читай также: Появились фото и видео поврежденный возвращенных украинских кораблей

"На кадрах хорошо видно, что катера и буксир переданы украинской стороне в нормальном состоянии и с исправной сантехникой. Если за время перехода от берегов Крыма до Очакова украинская сторона сумела "угробить" суда и довести сантехнику до ненадлежащего состояния, то это проблема самой украинской стороны".


Читай также: Зеленский прибыл в Очаков для осмотра кораблей

Напомним, РФ попросят вернуть оборудование, снятое с кораблей. На ремонт военных судов, которые вернулись в Украину после захвата в Керченском проливе, понадобится три месяца, указал Владимир Зеленский.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (142)
Отсортировать по дате Вниз
Колишній-східняк    22.11.2019, 06:14
Оценка:  +2
Колишній-східняк
Уж что-что, а мастерить фейки наши северные соседи мастаки. Ведь опыт и мастерство (ЧК, КГБ, ФСБ) не пропьёшь.
WTF2_eбy_в_рот    21.11.2019, 17:29
Оценка:  -6
WTF2_eбy_в_рот
жлобье тупое срагульское))))))))))))))))
AP_57    21.11.2019, 17:01
Оценка:  -5
AP_57
І шо тепер без (вкрадених невідомо ким - мабуть водолазами) унітазів робити, як тепер б@ндерам з моск@лями воювати...
WTF2wtf    21.11.2019, 17:04
Оценка:  +4
WTF2wtf
Украина напала на россию, даун?
WTF2_eбy_в_рот    21.11.2019, 17:29
Оценка:  -7
WTF2_eбy_в_рот
да, тварь! всосал?)))))))))))))))))))
Дималего    21.11.2019, 16:46
Оценка:  +1
Дималего
На минуте 20 секунд видео видно как Наши моряки пересаживаются в корабль с бортовым номером А512, это малый разведывательный корабль "Переяслов", он же не участвовал в походе за нашими судами, в походе были "Титан", "Сапфир" и "Гайдамака". Что это за видео в котором корабль, которого там нет?
tulchanin    21.11.2019, 17:03
Оценка:  -3
tulchanin
Корабли доставили в порт при помощи вспомогательных судов. "Никополь" буксировал малый разведывательный корабль "Переяслав", а "Яны Капу" — буксир "Лидовский".
Дималего    21.11.2019, 17:20
Оценка:  +2
Дималего
Это уже в порту Очакова, а при передаче Переяслава там не было, т. е. этот момент на видео был снят давным давно
tulchanin    21.11.2019, 22:36
Оценка:  -2
tulchanin
Дималего
Убедил, это заговор... никто кроме тебя не заметил! Звони в СМИ раскрыл фейк века! =)))
Yurko_2019    21.11.2019, 16:29
Оценка:  +3
Yurko_2019
Одні тролі катсапська сидять, ще й рейтинги самі собі нагяняють.
tulchanin    21.11.2019, 16:36
Оценка:  -9
tulchanin
Да ладно, украинских тролей тут тож хватает. А ту то что забыл с мовой на русскоязычном сайте ? Не патриотично как то =)))
WTF2wtf    21.11.2019, 16:45
Оценка:  +3
WTF2wtf
Рашик, какие-то "украинские тролли" за бюджетные деньги засирают весь интернет антироссийскими сказками, оправдывая действия украинских оккупантов с Ростове и Краснодарском крае?
Это сотни украинских танков в ростовских шахтах?
Или ты традиционно свое путинское говно пытаешься всем вокруг навесить?
tulchanin    21.11.2019, 16:52
Оценка:  -6
tulchanin
WTF2wtf
1. Выясни кто такие "троли", ибо деньги к ним обычно не при чем.
2. Ой, только не говори что ты правда веришь , что кто-то даст хоть копейку чтоб на этом сайте тебя и других пользователей в чем-то убедить! Ты серьёзно ?
WTF2wtf    21.11.2019, 17:04
Оценка:  +3
WTF2wtf
Бот, выясни откуда сотни танков в шахте, откуда ихтамнеты, откуда все для ведения войны против Украины, откуда все бабло на войну шестой год, откуда все управление ... а боты, тролли у путиснкого режима уже много лет как стали государственной программой.
Оккупанты ... лживые, лицемерные ублюдки
WTF2wtf    21.11.2019, 17:08
Оценка:  +4
WTF2wtf
... а в реале упоротые ублюдки и убийцы путинские.
Сейчас нашумевшие видосы из Сирии показывают, какие ублюдки в реале едут из россии воевать ... хотя для Украины это давно не новость ((((
tulchanin    21.11.2019, 17:11
Оценка:  -6
tulchanin
WTF2wtf
Эм хз где выяснить точно, но вроде очевидно что: наемники, вооружение, танки, снабжение боеприпасами, деньгами, продовольствием осуществляет РФ.
То есть ты всё таки веришь что тут кому-то платят за переписки ? Ну ок....
А в рептилойдов или Деда Мороза, тоже веришь ? =))))
WTF2wtf    21.11.2019, 17:12
Оценка:  +4
WTF2wtf
Удивляет только как еще ту же "Новую газету" не уничтожили за публикацию такого жестяка о российских наемниках
WTF2wtf    21.11.2019, 17:15
Оценка:  +4
WTF2wtf
Все, что писали сами россияне о "фабриках троллей", все бюджетные расходы в деталях были ложью?
Российские власти этого не делают?
Тут совершенно случайно только ОДИН россиянин регистрирует один публичный ник и 150 вспомогательных к нему? А потом этот человек регистрирует еще кучу других публичных
WTF2wtf    21.11.2019, 17:18
Оценка:  +4
WTF2wtf
Если ты вдруг лошара и бесплатно "критикуешь" в сети все, связанное с Украиной, то это не упраздняет всей государственной многоуровневой пропаганды россии ... особенно против страны, часть которой россия оккупировала!
tulchanin    21.11.2019, 20:18
Оценка:  -7
tulchanin
WTF2wtf
Хм, я "лошара" потому что бесплатно тут пишу ? Так выходит ты платный бот! Ммм.. проясняется.
WTF2wtf    21.11.2019, 21:18
Оценка:  +1
WTF2wtf
Рашик, ты ж типа пытался не казаться полным дебилом?
Зачем опять показательно тупить, бот оккупантов?
Ты не равняй ... я у себя дома и не люблю иностраннный оккупантов, абсолютно бесплатно.
Мы в твою страну не лезли с танками
tulchanin    21.11.2019, 22:32
Оценка:  -2
tulchanin
WTF2wtf
Да не люби ты кого хочешь, а про "дом" не понял... Ну я тоже дома, в кресле, с чайком сижу. Читаю и комментирую новости на русскоязычном сайте. Эм, причем тут деньги, балбес ? Или я из кресла тебя "оккупировал" и за это мне платить должны? с
KLISS    21.11.2019, 15:44
Оценка:  0
KLISS
нищая немітая раіся
мало того що вкрали
ще й брешуть
фу нечистоплотність
KLISS    21.11.2019, 15:46
Оценка:  0
KLISS
фсб збрехати - то робота така
документи про передачу не брешуть
AP_57    21.11.2019, 15:28
Оценка:  -5
AP_57
"ФСБ России заявило о том, что украинские военные корабли были переданы в целостном состоянии и с рабочей сантехникой. Речь идет о кораблях, которые были задержаны в ноябре 2018 года в Керченском проливе."
AP_57    21.11.2019, 15:31
Оценка:  -6
AP_57
Що це означає ви що майдауни зовсім обнулись козли брехливі! Ви що мало того що Донбас розбомбили людей повбивали за не ті політични погляди, грабили вивозили їхнє майно так ще й на державному і міжнародному рівні позорите населення України і країну Україну ганьба вам злодіям-жулікам у петі приклад
AP_57    21.11.2019, 15:34
Оценка:  -3
AP_57
це ж треба таким бути тупим нерозумним піти на таку ганебну провокаціє! ПОЗОР ганьба! Треба вияснить хто покрав обладнання і судить показово по максимуму!
WTF2wtf    21.11.2019, 15:34
Оценка:  0
WTF2wtf
А президент россии публично нес тупую ахинею про танки из шахт,
следственный комитет россии официально дело слепил по Яценюку, типа он боевик из Чечни ... это уже никого не удивляет, если речь о путинском режиме.
i-Вес    21.11.2019, 15:25
Оценка:  -8
i-Вес
На малых катерах НЕТ унитазов, не позорьтесь...
WTF2wtf    21.11.2019, 15:37
Оценка:  -2
WTF2wtf
А как это называется?
"Фекальная система", которая отсутствует на МБАК "Бердянск", судя по докладной записке? На одном катере россияне что на видео показывают?
Goga19041984    21.11.2019, 15:04
Оценка:  -6
Goga19041984
уже есть случаи что наших майдановский кастрюлей не допускают гавно за итальянскими сеньорами убирать ибо горшки крадут, а только на клубники в польщу ехать разрешают к панам.
Oleg13    21.11.2019, 15:09
Оценка:  +3
Oleg13
засунь свой словесный понос себе в дупло и держи его там
Goga19041984    21.11.2019, 15:02
Оценка:  -4
Goga19041984
Майданные черти кастрюлеголовые поснимали все и по новой почте домой отправили ибо дома лишь дырка в земле куда срут, а тут цивилизация и удобно на расию спихнуть
Стр    21.11.2019, 15:43
Оценка:  +3
Стр
Да сняли и курера новой почты вызвали в открытое море )))
1  2  3  4  следующая →