Переключиться на мобильную версию

Путин признал, что погибшие в Северодвинске разрабатывали "уникальное оружие"

Президент РФ заявил, что в Северодвинске разрабатывалось оружие, которое не имеет аналогов в мире.
Президент РФ Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин
Getty Images

Во время награждения родственников погибших сотрудников Росатома президент РФ Владимир Путин заявил, что они занимались разработкой уникального оружия, которое не имеет аналогов в мире. Об этом сообщают Россми.

Читай также: Путин и корабли Украины глазами карикатуриста

Ранее сообщалось о том, что под Северодвинском погибли 5 сотрудников Росатома. На церемонии награждения присутствовали вдовы погибших.

Путин заявил о том, что РФ продолжит усовершенствования этого оружия.

Читай также: ЕС ожидает от Путина “значимых шагов“ на нормандской встрече

“Речь идет о самых передовых и не имеющих мировых аналогов технических идеях и решениях, об оружии, которое призвано обеспечить суверенитет, безопасность для России на десятилетия вперед, мир для наших детей, для ваших детей, которые растут у вас, гордятся по праву своими отцами“ – заявил Путин.

Президент РФ назвал данное оружие “важнейшей надежной гарантией мира на планете“


Ранее Путин озвучил причины распада СССР. Глава Кремля Владимир Путин считает, что распад СССР не связан с ростом национализма в Прибалтике, а его причиной стала неэффективная экономическая политика.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (65)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -8
VSHIVANKA
ВыВсеВрети    22.11.2019, 19:43
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ ДЫРКА, ДЛЯ ДЕБ..В НА РОСИИ!...)))))
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -9
VSHIVANKA
nommu1    23.11.2019, 00:43
Оценка:  0
nommu1
после чего в РФ решили утопить второй авианосец. эээ.... а он один всего? так о чем я)
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -12
VSHIVANKA
ВыВсеВрети    22.11.2019, 20:47
Оценка:  +5
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ ДЫРКА, В СИРИИ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ПОГИБЛО ВИТЯЗЕЙ КОТОРЫЕ ШЛИ ВЫШКИ ОТЖИМАТЬ?...))))))
СЧЕТ ШЕЛ НА СОТНИ, А СКОЛЬКО ПОДОХЛО В ГОСПИТАЛЯХ, А СКОЛЬКО БЕЗ РУЧЕК И НОЖЕК, СЧЕТ ТАКЖЕ НА СОТНИ ПОШЕЛ!...))))))))
nommu1    23.11.2019, 00:42
Оценка:  -4
nommu1
'2016 года всего произошло около десятка взрывов из-за внештатного срабатывания минометов Молот'
ну куда там нам до ваших масштабов. как там Кузя поживает под водой?)
Николай510    23.11.2019, 08:17
Оценка:  +1
Николай510
Самоубийца, так и просится на тот свет!
Колишній-східняк    23.11.2019, 06:20
Оценка:  0
Колишній-східняк
Страна, с которой нельзя договариваться не на каких условиях и не при каких гарантиях. Как подтверждение тому, россия вышла из Женевской конвенции по защите населения. РФ не признает роль спецкомиссии ООН как судебного органа, имеющего право судить страну за нарушения прав гражданского населения.
nommu1    23.11.2019, 00:35
Оценка:  +5
nommu1
мультик об очередном пепелаце будет?
Колишній-східняк    22.11.2019, 23:03
Оценка:  +2
Колишній-східняк
Анало говнет?
Lkabigeft    22.11.2019, 21:43
Оценка:  +5
Lkabigeft
Новейшая ракета работающая на радиоактивном чистом ботоксе!!!)))
Вольтрон    22.11.2019, 20:52
Оценка:  +10
Вольтрон
Как построить современное оружие? Нужно напихать пороха в очко кремлевским чуркам и взорвать
Вольтрон    22.11.2019, 20:21
Оценка:  +6
Вольтрон
78% людей, хотят облагородить Мордор. Пишет у себя в твиттере Илон Макс
Вольтрон    22.11.2019, 20:46
Оценка:  +6
Вольтрон
Вот скажите, почему Мордор у всех ассоциируется с путинским Москвабадом ?
Вольтрон    22.11.2019, 20:48
Оценка:  +5
Вольтрон
Ведь никто не ассоциирует Польшу с Мордором, там просто нет путинских чурок наверно