Переключиться на мобильную версию

Американец, плюнувший в лицо украинцу, получил оригинальное наказание

Суд вынес необычный приговор.
Осужденный американец
Осужденный американец
Multnomah County Sheriff's Office

В американском городе Портленд гражданина США, который плюнул в лицо украинскому иммигранту, заставили написать эссе о трудностях жизни мигрантов.

Читай также: Однокурсники о студентке, оскорбляющей украинку: Она богатая, ее отмажут

Такой оригинальный приговор вынес местный суд, который рассматривал это дело.

Об этом пишет New York Times.

Сообщается, что украинец, который работает продавцом машин, попросил 37-летнего мужчину убрать мусор за собой. Тот начал угрожать, что порежет его, и плюнул в лицо. Также американец сказал, чтобы украинец убирался в свою страну.

Читай также: Жириновский заявил, что РФ придется “превентивно уничтожить Украину”

Суд обязал обидчика отсидеть в тюрьме 90 суток, а также до марта написать эссе на 500 слов о жизни мигрантов.

Я не прошу вас сосредоточиться на какой-то конкретной стране. Я хочу, чтобы вы представили себя на их месте и написали сочинение о преградах, которые попадаются на их пути, - прокомментировал судья приговор.

Напомним, студентка в Польше публично унизила украинку. Девушку наказали за оскорбление украинки.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаУкраїну    02.12.2019, 11:11
Оценка:  -1
ЗаУкраїну
уже даже обезьяны плюют в рожу "великим"украм.
sansantral    28.11.2019, 17:14
Оценка:  -2
sansantral
Я думал что заставят отсосать!
Lobzik1    28.11.2019, 10:44
Оценка:  +5
Lobzik1
так пусть афроамереканцы не забывают от куда самих привезли и для чего вроде для этого же мусора
Via_dolorosa    28.11.2019, 09:20
Оценка:  +1
Via_dolorosa
Всегда задавался вопросом почему от нигеров, латиносов, чурок и пр. людишек почти нет архитекторов, инженеров, физиков или реально продвинутых бизнесменов; т.е. они есть но это 0,1 % от всех кого сняли с пальмы или стащили с гор. И главное все они такого мнения о себе, ну прям пупы земли.
Бувший_зхiдняк    28.11.2019, 09:39
Оценка:  -1
Бувший_зхiдняк
белые раньше начали эволюционировать, видимо природные условия заставляли. Если негра 5-10 поколений обучать в школе, институте, то он приближается к обычному человеку по способностям
ParisMA    28.11.2019, 11:32
Оценка:  0
ParisMA
так их везли в штаты как рабов, обслугу ) генетическая принадлежность никуда не девается!
Бувший_зхiдняк    28.11.2019, 09:13
Оценка:  -8
Бувший_зхiдняк
Вечно все перевирают писаки. На самом деле все было не так. Американец выразил поддержку идеалам Майдана, горячо приветствовал украинца на самой демократической земле во вселенной и напоследок прокричал СУГС (Сжиженному Углеродному Газу Слава!)
IGORNIKE    28.11.2019, 09:11
Оценка:  +2
IGORNIKE
МАКАКА!!!
МСергей    28.11.2019, 09:02
Оценка:  -2
МСергей
Американский рай.
addinol2008    28.11.2019, 08:55
Оценка:  +3
addinol2008
разница только в том что украинец приехал сам а этого с пальмы сняли 200 лет назад
Николай510    28.11.2019, 08:33
Оценка:  +6
Николай510
Фу, какая мерзкая рожа на фото!
zadneprohodchik    28.11.2019, 08:32
Оценка:  +2
zadneprohodchik
Пиндос сраный