Переключиться на мобильную версию

"Шакал": В РФ школьник обматерил Путина и поплатился

Инцидент произошел в Курске.
Владимир Путин
Владимир Путин
depositphotos.com

В российском городе Курс школьник жестоко обозвал Путина “шакалом” и “пида**сом”. После этого его наказали.

Читай также: Польку могу отправить за решетку за жестокое оскорбление украинки

Об этом МБХ медиа.

Сообщается, что школьника оштрафовали на 30 тысяч рублей по статье о неуважении к власти за комментарии о Владимире Путина в социальной сети "ВКонтакте".

Известны также детали дела. По предварительной информации, школьник разместил в разделе "Записи" во "ВКонтакте" картинки, на которых на розовом фоне черным шрифтом написал: "Путин и его правительство - п*****сы сказочные", а также "Путин - e****й шакал".

Наши ходатайства не были приняты, одним словом - цирк, сообщил парень журналистам.

Читай также: Американец, плюнувший в лицо украинцу, получил оригинальное наказание

Он также отметил, что это решение суда будет обжаловано.

К слову, этого же школьника ранее оштрафовали на  тысяч рублей за публикацию отрывка мультфильма "Том и Джерри" по статье о демонстрации нацистской символики. Дело в том, что на теле Тома был размещен красный флаг со свастикой, а на месте Джерри - флаг с серпом и молотом. В финале видео Джерри побеждал Тома под звук гимна СССР.

Напомним, оккупанты назначили омбудсменом Крыма мать скандального дуэта AnnaMaria. Назначенная на этот пост Лариса Опанасюк ранее была вице-премьером в оккупационном правительстве Крыма.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
s-e-r    02.12.2019, 14:25
Оценка:  +1
s-e-r
Видать внук моряков , которых расея загубила.
amzyraa    29.11.2019, 20:25
Оценка:  +5
amzyraa
ввп любит малчиков как и жирик.
amzyraa    29.11.2019, 20:25
Оценка:  +4
amzyraa
в пупок целовать.
bimba08    29.11.2019, 09:10
Оценка:  +6
bimba08
Истину глаголит, однако...
МорозовПавлик    28.11.2019, 22:59
Оценка:  +4
МорозовПавлик
Просто гавно!))
Руслан    28.11.2019, 19:22
Оценка:  +14
Руслан
Сколько знаю кацов, они всегда мечтали о сильном хозяине, который будет сажать, расстреливать, бо так надо. Собственная свобода для них не главное. Главное, чтобы чувствовалась сильная рука в сраке. Если хозяин их не ебет и не пNздNт, они чувствуют себя несчастными. Так уж они устроены.
navigator2    28.11.2019, 20:53
Оценка:  +7
navigator2
100пудняк, а ще один говорив мені що любить комунізм тому що всі мають однаковий дохід....типу якщо я вчений то я повинен отримувати, стільки ж скільки і водопроводчик чи прибиральник.
Тобто хто працює, вчиться і розвивається повинен жити як той що ніх.я не робить.
О так це так "комунстічно"
Krotol2    28.11.2019, 17:50
Оценка:  -24
Krotol2
Поделом имбецилу.Не будет гавкать
sharry-sharry    28.11.2019, 18:17
Оценка:  +16
sharry-sharry
Так он правду написала за твоего кремлевского педофила!Что правда глаза колет?
addinol2008    28.11.2019, 18:53
Оценка:  +12
addinol2008
за правду всегда страдали
navigator2    28.11.2019, 17:38
Оценка:  +8
navigator2
— Ты что, не слышал про нашего дракона??… Все обязаны знать нашего дракона!
— Кто это Вам сказал?
— Дракон…
—… На вашем месте, я бы его убил.

Убить дракона (фильм)
DmitriyMakarov    28.11.2019, 17:37
Оценка:  -5
DmitriyMakarov
Когда уже у нас начнут наказывать за подобное? Можно начать с двух этих шмар, с федыны и марухи.
addinol2008    28.11.2019, 18:54
Оценка:  +4
addinol2008
они сказали правду
addinol2008    28.11.2019, 18:55
Оценка:  +7
addinol2008
а ты по жизни терпило ватное
жупел    28.11.2019, 17:27
Оценка:  -22
жупел
наказали ушлёпка, и поделОм!. нЕхрен на власть бочку катить.. . и у нас надо быдлятник с длинными языками приструнивать. а то понаехало в столицу рагулья, метут помелом на власть, что ни попадя..
navigator2    28.11.2019, 17:39
Оценка:  +13
navigator2
точно холоп повинен знать хто хозяйн
addinol2008    28.11.2019, 18:56
Оценка:  +8
addinol2008
лучше б таких терпил как ты наказывали
Woodbrother    28.11.2019, 17:02
Оценка:  +5
Woodbrother
Ни одного масковского ватника в теме нет. ВАТНИКИ ВЫ ГДЕ ?