Переключиться на мобильную версию

Страшное ДТП в РФ: Обнародован список первых выживших в Забайкалье

На данный момент известно об 11 выживших.

Обнародован список первых выживших в страшном ДТП в Забайкальском крае РФ на маршруте Чита-Сретенск. Напомним, в автобусе было 43 пассажира, из них 20 человек погибли, сообщает телеграм-канал Mash.

Читай также: В РФ с моста рухнул автобус, 19 погибших

“Список пострадавших в ДТП в Забайкалье. На месте продолжается спасательная операция. 6 человек доставлены в больницу Шилково, 7 — в Нерчинск“ - говорится в сообщении.

Mash

Список выживших в страшном ДТП на Забайкалье:

  1. Чернявский Александр,
  2. Вдовина Прасковья,
  3. Доставалов Антон,
  4. Евсеева Екатерина,
  5. Подкопалова Наталья, 
  6. Турков Александр,
  7. Баранова Светлана, 
  8. Панов Максим,
  9. Григорьев Евгений,
  10. Баранова Ирина, 
  11. Баранова Кристина.

Из автобуса вытащили пострадавшего
0:00 / 00:42


Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (9)
Отсортировать по дате Вниз
meglj    01.12.2019, 18:20
Оценка:  +1
meglj
Земля пухом.....
Ljanka18    01.12.2019, 17:42
Оценка:  +1
Ljanka18
А у нас в Украине своих проблем не хватает? Зачем писать ещё и список пострадавших? Кого это волнует? Бигмир,хватит ерундой страдать!
navigator2    01.12.2019, 19:03
Оценка:  -1
navigator2
точно насрат%ть на обос-цаний кацапстан!
Анатолий    01.12.2019, 16:08
Оценка:  +6
Анатолий
Я вам таки скажу, Шо совсем не страшное. Вот 10 тыс. убитых моих соотечественников - это страшно.
Jonas7    01.12.2019, 20:20
Оценка:  +1
Jonas7
То есть гиви,. мотороллы не ценят жизни и вместе с военными РФ и наемниками убивают наших. И ты решил чем ты хуже Гиви, Мотороллы? Почему ты должен быть нормальным человеком и ценить жизнь, и жизнь гражданских в частности. Не вижу между ватниками и вышиватниками никакой разницы кроме флага.
Jonas7    01.12.2019, 20:22
Оценка:  +1
Jonas7
Есть война, есть те кто ее поддерживают, есть враги с автоматом, а есть гражданские, которые никого не трогают. И если мы называем Россией врагом, ок, но у меня один вопрос - мы такие же? И если нет, то чем отличаемся и чем лучше? То что они потеряли человеческие качества понятно, ну а мы тогда кто?
Безумный    01.12.2019, 16:00
Оценка:  +1
Безумный
если бы чиновники не крали деньги, стояли бы отбойники, как у цивилизованом мире., которе спасли бы . кучу народу..