Переключиться на мобильную версию

Порвали российский флаг: В Париже митингуют ветераны АТО

Под Елисейским дворцом, где состоится нормандский саммит, украинские митингующие разорвали российский флаг.

Читай также: Путин приедет на “нормандские” переговоры последним

Представители Движения ветеранов Украины, которые проводят митинг против российской агрессии напротив Елисейского дворца в Париже, где должны начаться Нормандские переговоры, разорвали флаг Российской федерации.

Об этом в своем Телеграм-канале сообщил экс-депутат Верховной Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук.

Как указано в сообщении, остатки флага России подобрал российский журналист. Он также вызвал полицию на место инцидента.

“Ветераны АТО у здания Елисейского дворца. Около 10 ветеранов прилетели из Украины, чтобы не допустить сдачи Украинский интересов на встрече в “нормандском формате“. У дворца порвали флаг России в знак протеста против российской оккупации“, - уточнила  на своей странице в Facebook журналистка Роксолана Бычай.

Также на землю бросили флаг так называемой “республики“.

79845340 132865891038276 6349377049874670980 n
0:00 / 00:21

Напомним, сегодня в Елийсейском дворце Парижа должны состояться первые за три года переговоры в “нормандском формате“ (Украина, РФ, ФРГ, Франция) по урегулированию конфликта на Донбассе.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (56)
Отсортировать по дате Вниз
Moja_Polska    09.12.2019, 19:13
Оценка:  -1
Moja_Polska
Эти ИДИОТЫ не понимают, что они ПОЗОРЯТ своего президента?
Хотя это самое что ни на есть - les citoyens d
Moja_Polska    09.12.2019, 19:16
Оценка:  -2
Moja_Polska
...ressortissants de l'
Moja_Polska    09.12.2019, 19:17
Оценка:  -1
Moja_Polska
НЕСОСТОЯВШИЕСЯ ГРАЖДАНЕ НЕСОСТОЯВШЕГОСЯ Г О С У Д А Р С Т В А ))
ВыВсеВрети    09.12.2019, 21:42
Оценка:  0
ВыВсеВрети
ДУРАЖКА, УКРАИНА СОСТОЯЛАСЬ ОЧЕНЬ ДАВНО!!!!...))))))
А ВОТ ПОМОЙКА...СЫРЬЕВОЙ ОТРОСТОК!!!!...))))))
ВОТ НА НОВЫЙ ГОД, С.А.БАНДЕРА К ТЕБЕ НОЧЬЮ....
И БУДУТ ТЕ ДНИ СО ВСЕХ ДЫХАТЕЛЬНО ПИХАТЕЛЬНЫХ ДЫРОК!...)))))))))))
Совсемскоро    09.12.2019, 17:13
Оценка:  -1
Совсемскоро
По идее должны были ещё гимн спеть.
Nykolay    09.12.2019, 17:18
Оценка:  -3
Nykolay
Это только после того как они сожгут чучело путена; а вообще какое дело ватникам чего творят Украинцы в ЕС, вас ведь туда не пустили, а эти по без_визу мотанулись за 35 Евро и выражают свою гражданскую позицию.
ZaPetra    09.12.2019, 17:36
Оценка:  -1
ZaPetra
а та знаешь что в Париже есть станция метро Сталинград ? )
colavova    09.12.2019, 18:33
Оценка:  -1
colavova
там русню чёрные трахают?
CasperW    09.12.2019, 22:56
Оценка:  -1
CasperW
Чучело путена не сожгут, оно в Париже
ZaPetra    09.12.2019, 16:41
Оценка:  +1
ZaPetra
А их уже задержали французике полицейские. Это вам не на Украине свои права качать
tulchanin    09.12.2019, 16:51
Оценка:  +2
tulchanin
Учитывая что во Франции проблемы со своими протестующими, щас этих как депортируют с запретом на въезд. И будут "воины" дома митинговать за сохранение бесплатного проезда.
colavova    09.12.2019, 18:37
Оценка:  -2
colavova
и уже отпустили, полицейские выучили кричалку - путин xyйло)))
ZaPetra    09.12.2019, 16:40
Оценка:  +1
ZaPetra
Бабуины бушуют, как их в Европу пустили ?
Nykolay    09.12.2019, 17:20
Оценка:  -2
Nykolay
по без_визу, это не тебе из Самары никогда Парижа не видать т.к. дорого, далеко, никто не ждёт и страшно (это ведь заграница). А у нас народ мобильный в отличии от оседло-пеньковых ватников.
CTPECC    09.12.2019, 17:33
Оценка:  -3
CTPECC
мобильный? так до Крыма ближе. почему туда всё никак не поедут?
ZaPetra    09.12.2019, 17:35
Оценка:  -1
ZaPetra
я так понимаю ты каждые выходные на Риволи кофе пьешь, может еще в отеле Ригина останавливаешься? ) Кстати почему в парижском диснейленде карты есть на всех основных языках мира включая русский а на украинском нету ? Такие вы мобильные а мову вашу нигде не знают
colavova    09.12.2019, 18:42
Оценка:  -4
colavova
русня тупит по-английски, приходится завлекать по- kaцапски))
Nykolay    09.12.2019, 17:42
Оценка:  -2
Nykolay
но факт остаётся фактом, Украинцев пустили в ЕС, а ватников нет; из Харькова в Барселону летает прямой рейс за 40 Евро и ни надо ни куда идти. Пришёл в аэропорт показал документы и полетел, а вот из соседнего Воронежа улететь можно только в Воркуту
ZaPetra    09.12.2019, 18:11
Оценка:  -1
ZaPetra
помню помню, летом в Салоу ваши туристы в отеле устроили скандал что российский флаг вывесили на ужине. Но потом хозяин отеля вежливо обяснил что у них большинство гостей с РФ и послал вас на х ) Кстати где можно увидеть эти билеты по 40 евро ?
ZaPetra    09.12.2019, 18:12
Оценка:  -1
ZaPetra
погугли сколько русских ездит в ЕС в год и сколько украинцев. Можно даже считать с 2 миллионами ваших заробитчан ')
ZaPetra    09.12.2019, 18:16
Оценка:  -2
ZaPetra
сейчас в гугл авиа посмотрел на 25 декабря МАУ с Харькова в Барселону с одной пересадкой 5900 грн. это что 40 евро ? или у вас такой курс уже ? )))
Туркиш эрлайнз 7442 грн это все на одного чела в одну сторону
Скай АП - 5406 1 пересадка
colavova    09.12.2019, 18:56
Оценка:  -2
colavova
WizzAir $ 70 13 December 19 Lviv-Paris
YSL    09.12.2019, 16:37
Оценка:  +3
YSL
Пора этим дикарям также дупы порвать на фашистский знак.
colavova    09.12.2019, 18:57
Оценка:  -3
colavova
a cpakу на двуглавую курицу)))
G10    09.12.2019, 16:36
Оценка:  +1
G10
дали дикарям "безвиз", гуляй, быдлота
Da-Gabon    09.12.2019, 16:31
Оценка:  -2
Da-Gabon
Надо было воевать, а не морадерничать. Не докатились бы до такого позора. Еще фамен сиськами потрясла. В Париже неьку защищать бабулек вчерашних с майдана привезите. Честней будет.
navigator2    09.12.2019, 16:29
Оценка:  -2
navigator2
расія г-фно! і на прапорі теж повинно бути ...
а не голодраний двухголовий озброєний пєтешушок.
Чи на крайняк цап зображений.
sOLOMON8    09.12.2019, 16:25
Оценка:  -2
sOLOMON8
Молодці! Путін - ху-ло
Совсемскоро    09.12.2019, 15:18
Оценка:  -5
Совсемскоро
Совсем скоро майдан перекочует в Париж - отправиться туда желающих найдется достаточно.
Кайдаш    09.12.2019, 15:37
Оценка:  -1
Кайдаш
А вы, мockaлuku, в Париже
Нужны, как в русской бане лыжи )))
navigator2    09.12.2019, 16:29
Оценка:  -3
navigator2
що там зовсімскоро? п..ц парашке буде скоро?