Переключиться на мобильную версию

"Русский царь": Гончаренко раскритиковал мегакортеж Путина

Президент РФ Владимир Путин явился на Нормандский саммит в сопровждении мегакортежа.
"Русский царь": Гончаренко раскритиковал мегакортеж Путина
"Русский царь": Гончаренко раскритиковал мегакортеж Путина
Скриншот

Кортеж, на котором президент РФ Владимир Путин прибыл на саммит оказался больше, чем кортежи Зеленского, Макрона и Меркель вместе взятые. Об этом сообщил народный депутат Алексей Гончаренко. Видео  сопровождения российского президента Гончаренко опубликовал на своей странице в фейсбуке. 

Читай также: Путин прибыл в Елисейский дворец

“Конечно, далеко мы уже ушли от “братьев“. У них все еще ценностью является количество и цена автомобилей“, - отметил нардеп. 

Отметим, что Путин приехал на лимузине Aurus, специально разработанном для публичных поездок руководства РФ.


Ранее сообщалось о том, что самолет с Путиным приземлился в Париже. “Нормандские переговоры“ станут первой встречей президентов Украины и РФ.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    09.12.2019, 18:17
Оценка:  +4
navigator2
тому що сцит, що замочат
Woodbrother    09.12.2019, 19:05
Оценка:  -2
Woodbrother
Сцут Ротенберги, Усмановы,Абрамовичи и тд, что в случае ЧП пропадет схема отмывания сотен миллиардов доляров. Как только на россии все украдут, очередному двойнику путена тот же правнук Абрамовича подарит китайский велосипед маки ЧХунь-Чхе и скажит -катайся дорогой
CCCP2015    09.12.2019, 18:02
Оценка:  -3
CCCP2015
А у вас что ценностью является, по оскорблять кого то и флаг порвать ?
navigator2    09.12.2019, 18:18
Оценка:  -1
navigator2
тільки кончений може собі СССР на аватру прикрепити, ти йоо-пнуте створіння, тебе вже не вилікувати.
Серп і молот тобі в сраку
CCCP2015    09.12.2019, 18:20
Оценка:  -1
CCCP2015
я рад что у тебя бомбануло от мой аватарки ) Это и была моя цель "
Woodbrother    09.12.2019, 19:07
Оценка:  0
Woodbrother
Совок2015 - ваша цель -прожить жизнь без мозгов.
ВыВсеВрети    09.12.2019, 18:37
Оценка:  0
ВыВсеВрети
ценности говоришь....?!....гы-гы-гы
наши ценности на росии, кого бы убить!..спрятаться за чужой спиной!..что бы спи...дить!..(ну хоть лампочку, большая удача унитаз))))...!
Клаустро    09.12.2019, 17:55
Оценка:  -5
Клаустро
По размеру деожавы))
Woodbrother    09.12.2019, 17:58
Оценка:  +6
Woodbrother
Чем более нищий бантустан, тем пафоснее диктатор
fimatut    09.12.2019, 17:50
Оценка:  -4
fimatut
Какая статья и такая ситуация в государстве.........А избранник севера одессчины , Вырок психов
Агент_Смитт    09.12.2019, 17:49
Оценка:  -8
Агент_Смитт
Как говорится-"завидовать надо молча".
Woodbrother    09.12.2019, 17:51
Оценка:  +6
Woodbrother
А завидовать то чему ?
Slevin47    09.12.2019, 17:42
Оценка:  -7
Slevin47
Уже саммит закончился, а Володькины очколизы всё едут и едут. Интересно, чью .опу они будут вылизывать когда оно откинется? Или того Вовку геволюционега подвинут, и этого оголённым очком вверх положат?
Woodbrother    09.12.2019, 17:50
Оценка:  +3
Woodbrother
Судя по анальным страданиям вы типичный рассианин
Slevin47    09.12.2019, 18:27
Оценка:  -7
Slevin47
Член со рта вытащи у себя
ВосставшийИзБана    09.12.2019, 17:41
Оценка:  +3
ВосставшийИзБана
По Фрейду: чем меньше гениталии - тем помпезнее свита.
Slevin47    09.12.2019, 17:37
Оценка:  -9
Slevin47
Педик коментирует прибытие главного мирового ублюдка,прикольно))) Лёша, перестань в очко долбится! Будешь обкакиваться в старости врачи говорят. Я понимаю что в вашей партии все уроды,но это уже черезчур!
Via_dolorosa  (аноним)  09.12.2019, 17:36
Оценка:  +6
Via_dolorosa
Пафосные богатый царёк на фоне нищих расиян которым уже подняли все налоги, пенс. возраст и цены на все товары после крым-наш.
CCCP2015    09.12.2019, 18:04
Оценка:  -3
CCCP2015
во сколько на Украине на пенсию выходят и какой налог на доход ?
navigator2    09.12.2019, 18:19
Оценка:  0
navigator2
а тобі член кацапски-й яка справа? своє гіфно разгребсти не можете і до інших лізете?
CCCP2015    09.12.2019, 18:21
Оценка:  0
CCCP2015
просто по факту всегда оказывается что это вы в дерьме причем всегда )
Woodbrother    09.12.2019, 19:03
Оценка:  -2
Woodbrother
Совок2015- В Украине пенсия с 60 лет. Госслужащие с 62лет (по желанию). На вашей тухлой россии пенсия с 65 лет. Пять лет пенсии у пенсионеров кремль украл
Антибес    09.12.2019, 17:31
Оценка:  -1
Антибес
Гончаренко просто расстроился что ему отказали в просьбе помыть авто этого кортеджа и пропылесосить их салоны.)))))
Slevin47    09.12.2019, 17:38
Оценка:  -11
Slevin47
И вылизать Кабаеву яички)))